Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Девочки, какого вы роста?  

730 голосов

  1. 1. ???????, ?????? ?? ??????

    • 150 ? ????
      5
    • 151-155
      31
    • 156-160
      121
    • 161-164
      125
    • 165-168
      132
    • 169-173
      169
    • 174-177
      87
    • 178 ? ????
      40


Рекомендуемые сообщения

Я никогда не комплексовала по поводу своего роста. Лучше и придумать было нельзя - 166 см, вес 62 (до беременности была 54) :devaha: Муж 178 - в самый раз :) Знакомые-подруги были в основном ниже меня, а близкие подруги так вообще метр в прыжке :smi1: Я на их фоне гигантом казалась. И муж по фоткам думал, что я "большая", а приехала к нему такая "маленькая" (по его понятию) - и ему хорошо и мне :)

 

У нас в роду каждое женское поколение на 8-10 см выше предыдущего. Мама моя 158 см, бабушка была 150. Исключение, прабабушка Наташа, которая была ростом 162 см - это в 19-ом веке :confus: Тогда считалась гиганткой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158 :bkeh:
Любимая баечка: бриллиант не может быть большим. Если он большой, это либо фальшивка, либо вульгарность.
Не в обиду высоким, на самом то деле они - баловни судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 164. Меня вполне устраивает. Никогда не хотела быть выше или ниже. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
158 :bkeh:
Любимая баечка: бриллиант не может быть большим. Если он большой, это либо фальшивка, либо вульгарность.

Супер!!! Теперь буду всем эту баечку рассказывать! Класс! А бро бриллиант - ну это же чистая правда! :p::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож вполне довольна своим ростом 171см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 170 и я довольна :rolleyes: а у мужа 185 ...... рядом с ним я себя чувствую дюймовочкой :morgalik::chirolp_iei: Хотя в школе я очень комплексовала , считала что длинная :unsure: сейчас думаю что глупая была :rolleyes::wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 172,вешу счас 54 кг.чему очень рада(хотя до беременности весила 50 кг),конечно бы хотелось и 50 свои иметь..ну куда ж эти 4-кг денишь :smi1::smi1: А вот ростом я горжусь чесно,у меня подруга школьная моего роста и комплекция была таже,так мы с ней гулять выходили ,было дело ,весна миниюбки :smi1::smi1:
а вот мой муж теперешний всегда говорил ,что фигура у меня класс,хотя это же кому как,но т.к. он меня видел и знает уже давно ,даже в те времена когда мы еще не встречались..как помню всегда мне комплеманы отвешивал..приставал.. :smi1::smi1: ну так культурно...ухаживал .цветы шампанское конфеты,ресторанчик..и я не устояла.. :smi1:

Изменено пользователем Ajac

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 161 часто приходится на каблучках ходить бедные мои ножки!
Очень хотелось бы еще сантиметров 5 прибавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152 см, чем и горжусь!
(хотя похудеть все таки надо)

 

А вообще, мне нравится, как об этом сказано в "12 стульях" - при таком росте все мужчины, даже самые плюгавые, чувствуют себя высокими и могучими мужами. (А нам только этого и надо) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я 162 см - хотелось бы еще пару сантиметров, а то брюки на 158 см коротковаты, а на 164 - длинноваты :???: Теперь бы кг 4 сбросить, после родов накопившихся - и нормалек :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 177.. :bkeh: В детстве был большой комплекс, но это скорее всего из-за подруг - они почему-то все были максимум 165 :wacko: Очень я не выигрышно смотрелась рядом с ними, но когда закончила школу, и началась пора кавалеров... вот тогда... ЭЭЭХ золотое время.. от ухажеров не было отбоя.... в отличае от моих подруг... :red-tsch: а еще меня моя мама всегда успокаивала по поводу моего роста такой фразой: "маленькая собачка - век щенок.." это не в обиду тем, кто маленького роста :rolleyes: а еще тем, что жених высокий будет.... Так оно и вышло, муж не маленький :morgalik:
Сейчас довольна своим ростом на все 100% и ниже не хотела бы быть.. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 170,на рост не жалуюсь,а вот мой муж 195 :smi1: смотримся хорошо,и что самое главное могу носить обувь на каблуках,т.к.каблуки просто обожаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 164 вес 53, до беременности 50 было, надеюсь к ним вернуться. В детстве хотелость быть чуть выше. Сейчас всё устраивает. Подруги такого же роста и чуть выше. Муж 180, ему мой рост нравиться, как обнимет, так я где-то внизу остаюсь. Стоя целоваться долго не удобно только, у меня шея устаёт :sm-shapka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во мне 163 см. Никогда не жалела о своем росте до последних месяцев беременности. Когда вырос большой красивый пуз, я перестала влазить за руль. Дело в том, что мне, чтобы нормально управлять автомобилем, надо пододвигать сиденье ближе к рулю, что при наличии живота стало невозможным :???:
И бывает в супермаркетах с верхней полки не достать, приходится продавцов просить.
А так - все устраивает, все нормально. Не больше не меньше, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×