Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем были в том, который м. Черкизовская, если это ТОТ, то ехать стоит в будни и пораньше, а ина4е там такой дурдом! :crank: Мы покупали там несколько раз на мужа джинсы, на него трудно найти, 4тоб хорошо сидели, а там нашли Босс, стоили около 4 000 - 4 500.

 

Щелковском шоссе, д.7
Дево4ки, а кто-нибудь не давно в Rendez-vous был, там до сих пор всего 30% ? А то столько всего охота, но хо4ется дождаться скидку побольше ... :aiaiai:

3869606[/snapback]

 


Я была полторы недели назад в Европейском, 30% не на все было, многое вообще без скидки еще стояло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, там уже ничего практически не осталось

Да лаааадно,еще полно всего осталось. :yess:
В субботу была в Европейском, в основном в деЦЦких отделах как обычно.
В Фоксе на все-50%. Еще есть почти все размерчики.
В Нексте пока тоже большой выбор детских шмоток. Но там по-моему всего -30%
В Мазе тоже много всего.
А вот в Заре-практически НИЧЕГО нет. Детского. Смотреть вообще не на что. И это не только в Европейском,я еще на неделе была на Универе-там тоже пустота,так футболочки висят...... :crank::???:
А! Еще Села в этот раз меня порадовала-много чего там прикупила. А вот зимой их девчачья коллекция как-то совсем не впечатлила. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в Заре-практически НИЧЕГО нет. Детского. Смотреть вообще не на что. И это не только в Европейском,я еще на неделе была на Универе-там тоже пустота,так футболочки висят

3872658[/snapback]

 

В Заре был неплохой выбор в Рамсторе(теперь Ашане) на Шереметьевской. Кое-чего в Атриуме, в Заре купила,хотя выбор маленький.

 

А в Премамане есть скидочки? Кто-нибудь был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Заре был неплохой выбор в Рамсторе(теперь Ашане) на Шереметьевской. Кое-чего в Атриуме, в Заре купила,хотя выбор маленький.

 

А в Премамане есть скидочки? Кто-нибудь был?

3874284[/snapback]


В Премаман 30% вроде было :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В4ера были в Мега БД, духотень жуткая, у них проблемы с кондёрами, работают только в адидасе и ещё каком-то магазине, у меня аж Лизка завывала от такой духоты.
Вообщем, я хотела многого поиметь от Стокманн, но таких умных оказалось о4ень много и они были шустрее, на выходных всё смели, висела одиноко сумка Тоска Блу за 8, кажется, вместо 17, но она цвета кофе с молоком и уже грязная была в некоторых местах, поэтому я осталась без нового сумаря. Купила себе костюм, фирма Mosaic, с ними , вообще, отдельная история, народ друг за другом ходил и выпрашивал размеры. Костюм красный с белой отстро4кой всего за 1800!!!, а выглядит, он реально, о4ень клёво!!! А ещё купила сарафан джинсовый, юбка до пола, итальянская какая-то фирма (логотип цветуё4ком), вместо 9 900, 4 800, но он реально офигенный! :aiaiai:
Так же, с мамой на пару, :sischag: отвели душу в Нексте и во взрослом и детском отделе!
Заходили в Рандеву, то, 4то хотела уже смели, скидка 30% до сих пор. В среду, если полу4ится, поедем в ЦУМ или Европейский на разведку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в Мега БД сегодня.... в Мехх, Next, Mothercare, Peacocs на мальчиков нет просто ничего!!!!!!!!!!!!!!!! смели все! одно г висит :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в GOOD LOOK сeй4ас 15% скидка на cолнцезащитные о4ки Dolce&Gabbana! :sischag:
в4ера в Охотном наконец-то купила себе о4ки, о которых ме4тала, но нигде не могла найти! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

в GOOD LOOK сeй4ас 15% скидка на cолнцезащитные о4ки Dolce&Gabbana

:clap:

 

девульки а незнаете есть еще где нить скидки на солнезащитные очки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,

 

Вчера в Селе купила очки скидочные, но они я думаю больше как аксессуар, чем защита от солнца :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на обувку взрослую распродажи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

Везде практически, в Меге ...да и не только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

где на обувку взрослую распродажи есть?

везде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в каком ДМ еще можно найти распродажую рикосту или суперфит? размера 21 :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
а в щуке разве нету .знаю что 24 размера 25 нет а вот меньше были точто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika *,
спасибо, завтра поеду в Щуку, у нас в Митинском ДМ рикоста только 20 и 23 размера :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×