Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёнок Гав

До Какого Возраста Ребенок Сидел В Коляске?

Рекомендуемые сообщения

вот понравилась прогулка,не знаю покупать или нет....но велик тоже надоел безумно

3832090[/snapback]


Мы часто ездим на коляске. Разумеется, во дворе можно и пешком погулять, но во дворе мы реедко гуляем.

 

И племяшка, ей 3,3 года, тоже с коляской на дальние расстояния ездит, хотя девушка, как и мой сынок, очень подвижная. Причем, они новую, очередную трость покупали в прошлом году - ей было 2,5г уже.

 

Я бы на Вашем месте купила коляску, велик не транспорт, ИМХО конечно (я их не люблю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думка*,
вот уже выбрала коляску,но она не трость...сегодня ходила ее подробно шупать :D да велик точно не транспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так мечтала о велике доче,а теперь он стал меня напрягать очень((((((

 

да велик точно не транспорт

А я тебе что говорила? Помнишь? Что "заревешь" ты от этого велика :morgalik:

 

Женька катался в коляске до 1.8 года, Тимошка до 1.6 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобра**,
помню. :aiaiai: ..но я не реву,просто мне он надоел уже....у меня рука затекает уже....мне все быстро надоедает,я всегда хочу что то новое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший отказался сидеть в коляске в 1,4. Это был кошмар! Всю осень и зиму я его таскала на руках, если надо было куда-то ехать. Спина просто отваливалась, да и страшно было в гололед с ним на руках ходить. Всё боялась упасть и Олежку уронить.
Младший очень любит свою коляску. Может очень долго в ней сидеть. У меня мания - походы на дальние расстояния (худеть пытаюсь). Так он безропотно едет сколько угодно, вот только если остановлюсь, сразу походить просит.
Может, это еще и от коляски зависит? У нас макларен ХТ. Ребенку очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это еще и от коляски зависит?

Вряд ли. У нас тут на коляскак за 500-600 рублей детей катают до 3 лет, сидят. А у которых шило в одном месте (как у моих :P ) те из любой коляски бытро вылезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,вот то,во что я так сильно влюблена
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
Где-то встречала отзыв о ней не очень хороший. Говорят, качество у неё неё плохое. что-то там отвалилось в первый же день, поменяли, отвалилось и у второй коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
я не ориентируюсь по отзывам....была у меня коляска капелла,очень суперская коляска,откатали на ней год...а погтом чисто случайно наткнулась на отзывы и были плохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия
Прикольная коляска! Вот только "паркетная". Как некоторые машины называют "паркетными". Мне каж эта коляска такая же - только для асфальта. Но внешне :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
где я бездорожье то найду?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где я бездорожье то найду?))

зимой на улице :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,
Посмотрите casualplay vintage
она, правда, не трость, зато для зимы хорошо подойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
casualplay vintage

3852548[/snapback]


спасибо.....
вчера пока шла в магаз якобы за коляской,передумала ее покупать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший ездил до 1,8 года... А потом мне с ним, коляской и животом было тяжеловато и стали обходиться без коляски. А вот младшему ее до сих пор берем иногда... Ездили всю зиму на развивающие занятия с ней, но только потому, что без нее с двумя пупсами на автобусе была жесть... а так, гуляли всегда без нее... Правда, даже сейчас иногда если едем с ними в Ашан, например, или еще куда, берем ее для младшего, иначе он нас достанет, а так вроде привязан - и спокойней :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×