Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котёнок Гав

До Какого Возраста Ребенок Сидел В Коляске?

Рекомендуемые сообщения

Катя и Валерия,

вчера пока шла в магаз якобы за коляской,передумала ее покупать

а чего передумали????Вроде ничего так с виду прикольная,только реально как с ней зимой интересно....:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старший в год и четыре мес ушёл в ясли..и всё..коляска в отставку
младший..хм..слинг и коляска..сидит и там и там..а уже почти год и 5 мес))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
да,пошли в магаз вроде за ней,а у мя доча почти все время пешком шла...да и как то вот что то останавливало меня,вот не лежало к покупке этой...и когда я решила,что не надо,стало намного легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
да,пошли в магаз вроде за ней,а у мя доча почти все время пешком шла...да и как то вот что то останавливало меня,вот не лежало к покупке этой...и когда я решила,что не надо,стало намного легче

3853782[/snapback]


ну значит,все правильно!!!!У меня тоже так часто бывает,если есть сомнения,лучше не стоит покупать...проверенно!!!!Я потом в таких случаях жалела,потому что находился вариант куда лучше! :cryyy:
А вы ещё хотите вообще коляску покупать?или куча сомнений??? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно использовать коляску (каждый день) перестала где-то в конце этой зимы, когда деть на велик пересел. То есть, примерно в полтора года. Сейчас или пешком гулять ходим или на велике, коляска используется только для марш-броска к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полутора лет. Потом с наступлением зимы - пешком и в санках (редко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
да все как бы вроде решила что нет, а что???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тасюша,
да все как бы вроде решила что нет, а что???

3854230[/snapback]


да просто,хотела узнать к чему все таки опрос привел...я пока тоже решила не покупать,а ближе к зиме посмотрим как ребенок подрастет! :D можона и совсем не нужна будет....я вот думаю,хорошо,что в лето попали с этим вопросом...зимой,думаю,было бы иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
это точно,зимой иначе....думаю так,зимой-будет снег-санки,не будет-велик,ну или пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую и буду использовать еще долго... мы всегда далеко гуляем (на близлежащие площадки не берем коляску, в магазине я тоже не коняшка за детем бегать).. Только недавно купили коляску для двоих детей, в журе есть фотка... Мне надо будет сына каждый день водить в сад, а зимой тащить коляску с малым и еще и Иланку на себе если она устанет не очень приятно будет... Идти в одну сторону 1 км с лишним... ТО есть в день выходит 5 км где то... Так что буду использовать ради своего удобства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим на площадку без коляски.. так он когда устает, начинает к чужим коляскам подходить и туда проситься!!! У знакомых брали покататься, ему так понравилось!!! А в своей мы редко уже ходим, только если далеко. Но далеко я не люблю, зачем, если рядом есть площадка с детками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 месяцев стала либо из коляски вылезать, либо в ней вставать, и ехать соглашалась только стоя. В 10 месяцев, гуляя с папой выпала оттуда, отвлекся. :wire: На следующий день поехали и купили велик. Так на нем и катались, пока не развалился, купили второй. :velik: Коляску очень редко использовали. В основном если в магазин пешком, чтоб на себе продукты не тащить. Вот уже больше года коляску вообще не достаем, пылится на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно у кого до какого возраста ребенок ездил в коляске?....я так мечтала о велике доче,а теперь он стал меня напрягать очень((((((

3831502[/snapback]


В 1.5 пересели на санки, у нас зима рано, а потом пишком, а сегодня были срочные дела, решили посадить на колясу, в трость, она на ходу вставала и шла пешком пока силом не усадили в коляску и так не один раз :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто,хотела узнать к чему все таки опрос привел...я пока тоже решила не покупать,а ближе к зиме посмотрим как ребенок подрастет! :D можона и совсем не нужна будет

по моему опыту не нужна будет, саночки рулят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до полутора лет. Зиой на снегокате катались, сейчас на велике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×