Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Снова Собираем Вещи

Рекомендуемые сообщения

Риша
хорошо . попрошу его на молочке еще выписать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет!
Вещи из Ясенево забрала, так что если что еще или эти придет пора привезти - пиши/ звони, пожалуйста. :)

 

Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как жалко, что мы не в Москве :( Пару недель назад собрала две большие сумки, через вас бы передала. А так отнесли в местную церковь. Здесь тоже есть малоимущие, которым такая помощь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкина*, спасибо! Надеюсь, до весны тебя больше не придется тревожить. Когда будем снова вещи собирать, я тебя попрошу съездить, если будут вещи в твоем районе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите меня пожалуйста, за непереданные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :devaha: У меня комп сломался и я 3 месяца без инета была:( Я думаю, что к следующему сбора обязательно передам. А вещи которые я собрала отдала девочке которая одна воспитывает маленькую дочку. Думаю ей они тоже сильно пригодятся.
Так что, Риша, когда в следующий раз будете собирать имейте меня в виду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

 

а когда следующий заезд?
вещей у нас особо нет, я постарась что-нибудь купить (просто с такой маленькой деткой это пока что сложновато), а если покупать памперсы, то какой размер, на 3-6 кг. подойдет или лучше на побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora, следующий заезд будет, когда снег расстает ;) так что не в ближайшие дни точно.
Я всегда о предстоящих заездах сообщаю заранее, чтобы никто из желающих не пропустил.

 

Насчет памперсов: размеры 3-6 кг. и 7-15 кг самые востребованные, а вообще подойдут любые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет!

 

У меня здесь намечаются бутылки с сосками, пустышки. Складирую до весны, или не пригодятся?

 

Да, и еще: есть отдельные (т.е. разных фирм-производителей и в количестве от 2 до 10 шт.) бутылочки и баночки с соками, пюре (фрукты, овощи, мясо). Как насчет такой разномассности?.. Какие вообще требования к пюрешкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкина*, бутылки и пустышки точно подойдут.
Пюре и соки они берут точно. Но какие есть ограничения по этому поводу я не знаю, буду уточнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fora, следующий заезд будет, когда снег расстает  так что не в ближайшие дни точно.
Я всегда о предстоящих заездах сообщаю заранее, чтобы никто из желающих не пропустил.

 

Насчет памперсов: размеры 3-6 кг. и 7-15 кг самые востребованные, а вообще подойдут любые 

 

Замечательно, спасибо :) Буду готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Жуковском. Машина у меня есть.
Предлагаю тоже свою помощь.
Моя аська 237659706

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу в Жуковском. Машина у меня есть.
Предлагаю тоже свою помощь.
Моя аська 237659706

Я всегда, когда еду в Раменское, проезжаю весь Жуковский насквозь. По дороге в дом ребенка могу заехать к Вам и забрать вещи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш, у меня много авентовских сосок для бутылок, несколько отечественных добротных бутылок(стекло), но без сосок. Есть распашонки и несколько рубашек уже где-то на год. И много всяких шерстяных пинеток и носков. В общей сложности на целый большой пакет. Подойдет это все?
РТоько отвез0ти ия это не смогу, если подъедите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в аську стучись, чтоб тут не обсуждать
201-414-312

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риш,про меня не забудьте,с весны пакеты стоят ждут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×