Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Снова Собираем Вещи

Рекомендуемые сообщения

Желающих отдать вещи очень много. Это с одной стороны хорошо, но с другой стороны, я, даже при помощи Лены и Иры, всех объехать не смогу. Тем более, состояние дорог сейчас такое, что не способствует многочисленным разъездам. Поэтому я прошу всех, кто имеет хоть какую-то возможность привезти вещи самостоятельно, сделать это. Хоть утром, хоть вечером, хоть в выходные дни. Районы, куда можно привозить вещи: Пролетарка, Крылатское и Чертаново.

 

У нас есть теперь возможность, заезжать за вещами, по мере сил и возможностей. Так что "безлошадные", тоже оставляйте заявки!
Отдельное спасибо за это Верон, она нашла волонтеров :)

 

Также я могу встретится с желающими отдать вещи в метро. На станциях Пушкинская, Кузнецкий мост, Китай-город, Таганская и Пролетарская. В будние с 12.00 до 14.00.
По мере сбора вещей, мы будем их отвозить в Дом ребенка.

 

По-прежнему, мы набираем новых волонтеров для сбора вещей и помощи в транспортировке их в Дома ребенка

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто может подвести вещи в район Крилатское свяжитесь со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вещи! Но привезти я точно не смогу :???: - у нас машины нет, а вещей много.
Вещи и обувь возрастом года на 2-4... такие нужны? Потому как грудникового у меня нет - я все раздала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы-то точно свои веши можем сами привезти :). Риш, когда удобно к тебе заехать?
Вот еще у тайгер можем вещи забрать. Заодно и на обещанный нам в пользование комбез нападем :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Про Чертаново... я в Чертаново... подвезти вещи смогу и помочь в сборе по этому же району тоже, машина есть, но могу я на выходных, и после 9 вечера в будни... как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna*, Оль, ты очень нас с Тигром выручишь. Как я понимаю, она недалеко от тебя живет. Я вообще дома почти всегда. Как я понимаю, ты же допоздна работаешь? Тогда можно и в выходные, или вечером. Только позвони прежде, чем приезжать ;) У тебя мой телефон сохранился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, я про тебя помню. Вообще, в Чертаново Ира-рыжик живет. Вообще, если бы вы с ней скооперировали силы, я бы спокойно про Чертаново забыла :) Только пока рядом с вами мало желающих. Вобщем, по мере отыскания народа в вашем районе, я попрошу, наверное, тебя забрать вещи, и забросить их Ире. А если больше никто не найдется, то, думаю, вам с Ирой не сложно будет договорится, когда передать ей твои вещи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Скажи, когда все точно надо будет делать.. как связаться, на когда договориться и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, я передам рыжику (если она не видела твое сообщение), она с тобой договорится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня того.. вещички не очень :devaha:
Это не мои - мне отдали (от девочки), ну просто наше нынешнее положение таково, что т-т-т, я могу купить своей девочки вещи другого качества.. :red-tsch: Да и ждать столько времени я не хочу..
Я все аккуратненько сложила, все стиранное..просто если что-то не понравится - ради Бога, не думайте, что это я отдала что похуже из жадности.. Некоторые там и совсем хорошие.. а некоторые довольно потертые.. - я все разобрала "по категориям", так что разобраться в них будет несложно..
___________
Оль, а когда тебя ждать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Риша
Давайте так. Я мужа зашлю в СБ или ВС на машине (чтобы с детенышем не таскаться). Нормально?
Только у меня телефонов опять нету ;). Я их в аське храню, а у нее периодически теряется история сообщений.
Пришлите мне почтой телефоны и адреса (ришин дом я помню визуально, нужен только номер квартиры).

 

Можно вместо местной почты послать на olga@inttrust.ru - это рабочий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ну, если вещи в руках не рассыпаются в прах, то они подойдут. Дети там ходят приемущественно в таких вещах, что по сравнению с ними, любые будут смотреться комильфо :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выходные - отлично! Только лучше насчет времени четко обговорить, т.к. в субботу меня точно дома нет.. а муж - на знаю как :crank: .. а в воскресенье - нас с 13 до 16 не будет.. в общем, сообразить надо, чтобы всем удобно :zdrya:
Я тебе телефон лучше в личку, ок? :) (а то на почтамт лень идти, а аутлук у меня не работает..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, конечно, не рассыпаются! :) Просто несколько штук застиранных очень, а еще в катышках пара штук.. А тут мне еще несколько грудниковых дали - в пятнах неотстиравшихся (ну вы знаете, как все эти соки... <_< ). Я сперва хотела такие сразу выкинуть, а потом подумала - мало ли..может, и такое пригодится - мы ж тоже дома не всегда нарядные ходим :P (а то некоторые думают, что у меня доча исключительно в платьях щеголяет :smi1: )
А в основном, конечно, вполне нормальные вещи.. :) (это мне просто немного стыдно стало за свой снобизм - типа для моей дочи вещички не подойдут, а другим деткам сгодятся.. :unsure: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Не переживай у меня тоже такие есть, которые нам отдавали, я думаю, что все подойдет, деткам выбирать не приходится.. мы то своих балуем :) а там не до балования, так что твои в катышках как и мои будут к месту в любом случае, я так думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×