Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Снова Собираем Вещи

Рекомендуемые сообщения

zwetik*, я дозвонилась до Лены, она приедет к тебе в понедельник, так что не тащи! :) Я, может, в Оранжевую корову не смогу приехать, у меня еще 50/50 :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Мамашка** и наша машина :) сегодня все0таки встретились. так что тепеь у нас дома лежат большие пакеты.
Может муж завезет завтра вечерком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галка!!!! ЛАМА!!! вы где????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а вечерком это во сколько? Мы дома с 19.00 завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Ну, сегодня уже не заехали :). Муж уехал на работу и еще виден в аське - значит домой пока не едет :).
Давай Олег их во вторник завезет вечером. Часов в 8 или полдевятого? Я там как раз у себя нашла еще 2 вязаных комбеза, брюки и тапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Мамашка** и наша машина :) сегодня все0таки встретились. так что тепеь у нас дома лежат большие пакеты.
Может муж завезет завтра вечерком?

Хочется еще раз сказать огромное спасибо ОЛЕ и ОЛЕГУ за помощь в передаче вещей. :zdrya::l004: . В следующий раз надеюсь принять более активное участие в сборе-перевозке вещей :devaha: ...
РИШЕ
Ты такая молодец, что сумела все это организовать, теоретически помочь детям хотят многие, но быт и прочее :dumka: ... Прими мое искреннее восхищение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Ну, сегодня уже не заехали :). Муж уехал на работу и еще виден в аське - значит домой пока не едет :).
Давай Олег их во вторник завезет вечером. Часов в 8 или полдевятого? Я там как раз у себя нашла еще 2 вязаных комбеза, брюки и тапки.

Хорошо, Оль, я Олега жду во вторник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, докладываю: вещи, соски, бутылочки и пустышки отдала Лене. Заранее извиняюсь, что мало вещей : ((( :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, готова охватить Бутово (живу), Ясенево, далее Ленинский и Вернадского (в последних 2 р-нах буду бывать часто проездом, как только в январе выйду работать). Так что если эти места еще никем не курируются, пиши, пожалста, на мыло (на форуме бываю не так часто).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
ОК. Муж получил задание доставить во ВТ вещи по назначению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, договорились, будем ждать весны. Если всё же кому-то из "моего" района надо будет вещи пораньше передать, напр., хранить негде, то свисти - у меня есть где.

 

Кстати, в каком виде сдаются вещи? Их же все равно стирают/обрабатывают после получения? Это я к тому, что маленькие вещички от моей Мурмуши я, понятно, и постирала и погладила. А если свежекупленные будут - так и сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожайкина* все полученные вещи все равно при получении стирают, гладят и дезинфицируют. Так что можно вещи отдавать в любом виде, они уж там соориентируются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, наконец, отвезли вещи. Маленький рассказик тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша А этот Микамилк они берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша А этот Микамилк они берут?

Да. берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×