Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лионелла

Отцы И Дети. Куда Катится Этот Мир?

Рекомендуемые сообщения

Margueritte, время многое лечит. Конечно, в памяти это надолго останется (если вообще не навсегда). Терпения ей, что тут ещё скажешь? Очень сложный сейчас у неё период: и стресс после родов, и за малыша переживает, да ещё от муженька такой сюрприз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, да ладно!!! не смешите вы меня! шок у него, ах какой нежный!!! и поэтому, весь такой "шокированный" он сидит и дома режется в компьютерные игры (во как, несчастный, распереживался!) :foool: и почему-то не съездит ни к жене (ну да, она ж ехидна), ни к ребенку!
Г...но, а не мужик, одно слово! :toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в стрессе в Дьявола часами режусь.
А судить избегаю, когда известна версия только одной стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
В точку, Лен! :friends:

 

*Tata*,
Интересно рассуждаете. Т.е. вот измену время не лечит, судя по прошлой теме, а такое предательство жены и ребенка, плюс чудовищные несправедливые обвинения в ее адрес, время вылечит :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в стрессе в Дьявола часами режусь.
А судить избегаю, когда известна версия только одной стороны.

3831023[/snapback]


да понятно, что рассказ с одной стороны... да и неизвестно, какие вообще в семье отношения... но одна эта фраза с обвинениями мужу чести не делает, какие б отношения ни были :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какая разница что было до...главное что сейчас, такая ситуация наоборот должна сплотить, а тут :badd: Не хочешь ты к жене, но ребенок то в чем виноват? Нет ему оправдания, скот :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Tata*,
Интересно рассуждаете. Т.е. вот измену время не лечит, судя по прошлой теме, а такое предательство жены и ребенка, плюс чудовищные несправедливые обвинения в ее адрес, время вылечит 

3831026[/snapback]

 

Тань, девушка всегда очень интересно рассуждает... :crank: то в одну сторону заносит, то в другую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то ужас!!!!! :eek: А муж кто по национальности? :crank: Знаю, что у некоторых народов - естественные роды -это святое! :umn2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
А, может, на личности переходить всё же воздержимся? К тому же у "девушки" есть хорошо видный и читаемый ник.

 

Шоколадный заяц**, да никто и не говорит, что делает. Если фраза была, конечно.

 

Асюля*, насчёт сплачивает... Как раз-таки несчастья разобщают чаще. Особенно там, где всё держалось на соплях. В семье произошёл мощный стресс, который мужа и жену разбросал по разные стороны баррикад - значит, целым они и не были. Женщине уже в больнице увы, придётся думать о разводе и о том, как жить с этим дальше. Особо тут ничего не посоветуешь. Жаль, что всё дерьмо не вылезло до рождения бедняги малышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

*Tata*,
Интересно рассуждаете. Т.е. вот измену время не лечит, судя по прошлой теме, а такое предательство жены и ребенка, плюс чудовищные несправедливые обвинения в ее адрес, время вылечит 

Время лечит всё или по крайней мере притупляет боль. Память не даёт нам забыть подобные моменты в жизни. Даже не смотря на то, что мы можем и простить и остаться вместе, в душе всё равно будет плевок. Просто кто-то сможет с этим жить и быть вместе, а кто-то нет. Предательство - есть предательство. Только в этой темке оно уже произошло, а в той - ещё нет. И есть только 2 варианта событий: расстаться после этого или нет. Я не говорила, что измену время не лечит. Я говорила, что муж может не простить её и они расстануться. Потом... когда-нибудь... - не известно кому сколько времени нужно и пути обратно просто может уже не быть. А здесь.... к чему мы сейчас тут договоримся? Муж к*зёл, бросай, ну его на фиг такого мужа? И что дальше? Она это и без нас решит... Какие у них там были обстаятельства? - нам не известно. Поэтому, если он и правда всегда во всём к*зёл- она и так уйдёт. А если есть др. причины, н-р, как писала Шахиня* - может они переживут это... не хочется, чтоб семьи распадались. А девочку, безусловно, жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое ИМХО вся эта история - бабский послеродовой кипишь на ровном месте. Если бы женщина (пострадавшая от невнимательности мужа) меньше думала о том что ей все чего то должны то и расстраивалась бы она гораздо меньше. К тому же мы видим (читаем) только одну сторону медали. Еще неизвестно как все на самом деле. Может и не так фатально. Ну и чего спрашивается мужу регулярно таскаться в роддом? Чего там делать то? жену за руку держать? или малышу жопу мыть? А покупать вещи для малыша надо было заранее а не сваливать все это в последний момент на мужика, который в этом понимает ровно столько же сколькло и большинство женщин в футболе. Я понимаю что большинству женщин очень хочется почувствовать себя слабыми и беззащитными но только делать это надо хитрее и моменты тщательнее выбирать.
Ну даже если прикинуть что мужик действительно ведет себя именно так и откинуть мораль, то его нежелание видеть своего новорожденного реьенка и отсутствие интереса к этом процессу вообще, говорит только о том что ему его жена уже давно как нафиг не нужна. Значит и рыдать нечего, а забыть и растоптать. Ведь если это так то произошло это задолго до того как она в роддом отправилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***, +1.
К сожалению, многие заводят ребёнка именно для того, чтобы подпереть этот пошатнувшийся забор. Хотя из ребёнка тут такая же подпорка, как из бензина и спички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя из ребёнка тут такая же подпорка, как из бензина и спички.

3832341[/snapback]


жаль что не все это понимают <_< потому что самая страдющая сторона в итоге сам ребенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte

насчёт сплачивает... Как раз-таки несчастья разобщают чаще. Особенно там, где всё держалось на соплях. В семье произошёл мощный стресс, который мужа и жену разбросал по разные стороны баррикад - значит, целым они и не были.

Вы знаете возможно я сужу по своей ситуации, у меня тоже ребенок с роддома попал в больницу, нас с мужем это сплотило тогда, не смотря на то что семья как оказалось у нас тоже держалась на соплях и сейчас мы уже в разводе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое ИМХО вся эта история -  бабский послеродовой кипишь на ровном месте. Если бы женщина (пострадавшая от невнимательности мужа) меньше думала о том что ей все чего то должны то и расстраивалась бы она гораздо меньше. К тому же мы видим (читаем) только одну сторону медали. Еще неизвестно как все на самом деле. Может и не так фатально. Ну и чего спрашивается мужу регулярно таскаться в роддом? Чего там делать то? жену за руку держать? или малышу жопу мыть? А покупать вещи для малыша надо было заранее а не сваливать все это в последний момент на мужика, который в этом понимает ровно столько же сколькло и большинство женщин в футболе. Я понимаю что большинству женщин очень хочется почувствовать себя слабыми и беззащитными но только делать это надо хитрее и моменты тщательнее выбирать.
Ну даже если прикинуть что мужик действительно ведет себя именно так и откинуть мораль, то его нежелание видеть своего новорожденного реьенка и отсутствие интереса к этом процессу вообще, говорит только о том что ему его жена уже давно как нафиг не нужна. Значит и рыдать нечего, а забыть и растоптать. Ведь если это так то произошло это задолго до того как она в роддом отправилась.

3832216[/snapback]


А почему бы жену и не подержать за руку? В такой ситуации много поддержки не бывает по определению. сейчас женщина действительно слаба и беззащитна, а не просто желает прикинуться таковой. Когда находишся в такой ситуации, ждешь хотя бы простых слов пониманя и сочувствия от самых близких, даже если до этого все было не гладко в отношениях. Муж совершает в данный момент предательство... Простит его жена или нет, но этот поступок с ним станется на всю его жизнь. А в этой жизни за все приходится платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×