Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё раз убеждаюсь сколько людей, столько мнений, кому верить :wacko: а как же про эффект подтянутой кожи после процедур, сами себе противоречат, получается процедуру можно делать не чаще 2 раз в неделю, после курса нужно делать перерыв от 6 мес до года у всех по разному, в этом промежутке делать контрольные примерно раз в месяц :pod-tches:

 

Наташ, а ты как делаешь? График?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала первые две процедуры, влетела в старые джинсы которые натягивала с большим трудом, процедура приятная, ощущение полного релакса сделала замеры до процедуры, после курса напишу насколько уменьшились объемы в см думаю нужно будет координально менять гардероб

 

А где делаете?
(тоже хочется, только боюсь попасть к не профессионалам.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, вот я тоже не знаю, что и думать <_< ! Я год назад сделал курс из 10 процедур+ мезо колола. Результат - ушло 3 кг ( за год не поправилась обратно). Сильного антициллюлитного эффекта не заметила.

 

Сейчас хотела только мезо проколоть, а потом решила все-таки раз 5 на LPG сходить. Кстати после первого укола мезо два кило пропало! :confus: Ну правда, я еще и питание подкорректировала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а ты как делаешь? График?

у меня получается курс из 10 процедур, массаж через каждые три дня
А где делаете?
(тоже хочется, только боюсь попасть к не профессионалам.. )

я делаю в своём районе у нас есть спа центр очень удобно

я тоже теперь хочу мезо, уж больно эффект очевиден, а что по поводу антициллюлитного эффекта слышала что курс должен быть больше и обязательно чередовать с обвертыванием, ещё заметила что при помощи LPG действительно можно смоделировать фигуру, я вижу по своим рукам и пятой точке :) надеюсь что у меня эффект сохранится надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Наташ, ну как? как эффект? как объемы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, ну как? как эффект? как объемы?

Сменила массажиста, теперь хожу к мужчине, его техника мне больше симпотична и проблемные места он видит по другому, например он больше внимания уделяет талии и ягодицам, после его процедур кожа вся в тонусе, подтягивается на глазах, у меня в воскресенье 6 процедура, осталось ещё 4 контуры тела изменились определенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменила массажиста, теперь хожу к мужчине, его техника мне больше симпотична и проблемные места он видит по другому,

все-таки как важно пральна выбрать специалиста...

 


осталось ещё 4 контуры тела изменились определенно.

:clap: если не затруднит, в цифрах напиши потом, ок? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь :)
Сегодня первый раз сходила :) мне оооч понравилось! такой кайф... домой ехала как пластилиновая, все тело обмякло...
Ну и по объему (меряла сразу до и после), ОГ 0 (грудь не массировали), ОпГ -1см, ОТ -2см, ОБ -3см :super: чессговоря не ожидала B)
6d34949cb28at.jpg
Костюм смешной такой :)) как белые колготки =)) и одевать надо через горловину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я на Витенегу и ее резалты, упала в обмороки :super: и тут же записалась тоже. :D

 

но у меня всегда все не как у людей... у меня после 1-ой процедуры наоборот разнесло живот и бока еще больше стали вываливаться... :cryyy:

 

посмотрим, что дальше будет... :pod-tches:
завтра второй раз иду.
пожелайте мне, что я тоже падала в обмороки от восторгов! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму темку ибо в среду тоже иду первый раз :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже собираюсь через месяцок. Сейчас деньги коплю. Ну расскажите про результаты то, кто ходит. Вот прям по сантиметрам интересно. Мне важны как раз не килограммы, а именно кожу сделать упругой и эластичной на попе и ногах и животе. И подтянуть ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

 

я сделала 3 раза и ... уехала в отпуск. так что пока рассказывать нечего. :D

 

НО! после 3-ей процедуры уже стало заметно, что процесс пошел.
главное, чтоб там же не закончился, когда начну снова. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО! после 3-ей процедуры уже стало заметно, что процесс пошел.
главное, чтоб там же не закончился, когда начну снова.

а заметно что? килограммы уходят? или кожа подравнивается, становится менее бугристая и подтянутая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

 

да ну! какие кг?! :D тока по тонусу кожи видно было, что что-то куда-то сдвинулось. ... но ноги слегка схуднули все ж. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×