Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь стать мамой в ближайшие недельки -)

 

Знаю, что диета у кормящей мамочки строгая весьма, да и малышу вводить прикорм удобнее, когда под рукой есть такая полезная в хозяйстве штуковина, как пароварка.
Никогда ранее с этим чудо-агрегатом не сталкивалась, и совершенно не знаю, по каким качествам и критериям выбирать хорошую.

 

Быть может, опытные в этом деле кулинары поделятся своим опытом, советами, иль названиями хороших пароварок? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня браун,очень-оень довольна.
Плюсы-стенки не прозрачные, а значит со временем не будут мутнеть и окрашиваться в цвет продуктов.К тому же когда готовишь- всё равно ничего не видно,там внури пар,сковзь прозрачные стенки не увидишь что тм готовится.
Я в пароварке готовлю рис,пельмени,вареники,котлеты,ёжики,омлет,суп,фрикадельки в соусе,варю овощи для салата сегда в ней.Раньше серилизоваа в ней детский бутылочки и соски,теперь не т необходимости,но всё равно пароваркй пользуюсь дстаточно часто.
ВОт такая у меня:FS20R.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, пасиба!!! Хоть что-то -) А то все молчат... а мы в это воскресенье уже хотели что-то приобрести..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тефаль (честно лень искать ссылку) но у меня со стеклянными (ну в смысле прозрачными) стенками...что хочу сказать...они все одинаковые отличаются только объемом и размером так что, то что понравиться то и будете потом хвалить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...они все одинаковые отличаются только объемом и размером так что

согласна!
Берите что больше понравится и не парьтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно такая же, как и у МамаКапризулеК**,
Я довольна :)
Причем, она совсем не дорогая, но мне сам продавец сказал, что она гораздо лучше многих дорогих =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что она гораздо лучше многих дорогих =))

а чем если не секрет :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ждала ответов, кой-какую ценную информацию по выбору пароварок выудила в сети...

 

Все скомпановала в статью (в своем ЖЖ): Статья _ "Как выбрать хорошую пароварку?"

 

...вдруг кому пригодится :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**, кажись, мы точно такую и купили -)))

 

Сегодня ездили в "Горбушку".

 

Так как мы не фанаты здоровой пищи, и оный гаджет нам нужен скорей на период кормления грудью и введения прикормов, то выбирали не сильно замороченную модель, но хорошей фирмы.
Остановили свой выбор на Braun FS 20

 

Побродили в поисках места, где дешевле можно купить. Самый дешевый вариант нашли в павильоне "ТехноПарк" - 1850р.
В павильоне "Braun" пароварок фирмы "Braun" не было вообще =)
А в павильоне "Эльдорадо" такая же стоила 2770р (на 1000р больше! Вот тебе и "территория низких цен". У них на входе слоган висел: "Каждый третий Россиянин сделал покупку в Эльдорадо". Правда, после такого разброса в цене хочется слоган переиначить на "Каждый третий Россиянин был облапошен в Эльдорадо" :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×