Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

Ла Пуля*,

 


вчера ходила туда, адрес уд. 3-я Владимирская, дом 29, вывеска "хозяйственный магазин"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вот недавно (начитавшись про игору) купила оттенок 10-2 и 60мл оксиданта 9% хотела покрасить корни волос(купила в профессиональном магазине). Нанесла - у меня так начило щипать кожу головы  :sneeze:  ужас - никада такого не было. Я ваще не аллергик, даже краску не тестирую перед употреблением. Пришлось срочно смыть. Пошла опять в салон покрасили супер (Loreal Luo Colour) отдала 2100 :confus: , но красиво - ничо сказать не могу. Спрашивала мастера - она три разных оттенка смешивала. Вот такой мой опыт!

4058231[/snapback]


Кстати, насчет игоры! Супер вещь. Самое главное, не дает желтизны вообще! Хотя все остальные мне давали жутчайший желтый оттенок.
А вам ваш мастер сказала купить 9% оксидант? :blink: Просто странно, ведь 9 и 12 дают сильный желтый оттенок при осветлении, да и вообще они очень можные, рзъедают все нафиг.
И что касается того, что щипит, у меня вот на веллу тоже щипало. С тех пор мы перешли на Игору. Так что заранее надо тестить на коже перед нанесением новой краски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питере эта IGORA много где продается. Вот думаю в следующий раз маман ею покрасить, раз уж так нахваливают все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покрасилась Loreal цвет "Викинг" aa5f857f05d3.jpg

 

мне нра :)) светлый пепельный цвет :) никакого намека на желтизну =))
(до этого волосы тоже были блонд, так что краска легла идеально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream А я пользовалась такой - у меня давал желтизну :(

А вам ваш мастер сказала купить 9% оксидант?  Просто странно, ведь 9 и 12 дают сильный желтый оттенок при осветлении, да и вообще они очень можные, рзъедают все нафиг.

Я здесь почитала чего пишут, и с консультантом в магазине поговорила - вот и попробовала :D - начлет того что мощный оксидант наверное соглашусь, потому как за те 5 минут которые я смогла вытерпеть корни практически сравнялись по цвету с основными волосами. В следующий раз возьму 6%. :histeric:
Щас ищу Luo colour в магазинах - тюбик краски стоит около 500р :confus: игору брала за 190

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И руки у них не из того места растут

у всех, что ли? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам просто мастерица некудышная попалась. :fieee: Есть же масса проф. красок, а она, наверняка работает на какой-то одной фирме. Если не подошло одно, то надо пробовать другое. А ещё очень странно, что короткие волосы она мучила 4,5 часа, это же кошмар! У меня волосы до попы и окраска занимает 3 часа от силы вместе с мытьем головы, подравниванием и укладкой. :blink: Так что не ходите больше к этому мастеру. Мне несколько лет назад такая же мастерица попалась. Я тогда покрасилась в русый цвет (многоцветное мелирование под Дженифер), а потом мне этот цвет надоел и к захотела вернуться к блонду. Так она меня красила 3 часа, а когда волосы высушила, то цвет точно такой же, как и до окрашивания, представляете?! :eek: Я говорю, а какая разница-то? :crank: Вобщем, вспоминать не хочется даже. С тех пор я хожу к одному проверенному мастеру уже много лет и экспериментировать больше не хочется.

да в том-то и дело, что не одна эта мастер такая. Да, мне там как раз в парикмахерской показывали девушку, у нее длинные волосы и темнее моих, осветлила ее та же мастер, но с ней проблем не было. А меня, сколько и чем ни красили - всё тот же стойкий желтый оттенок.хоть чем... :( Не попался мне пока хороший мастер. Разве что, опять к мужу на окраску :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно покрасилась Loreal цвет "Викинг"

 

мне нра ) светлый пепельный цвет  никакого намека на желтизну =))
(до этого волосы тоже были блонд, так что краска легла идеально)

4060356[/snapback]


aa5f857f05d3.jpg
вот-вот
именно в этот цвет и имеенно этой краской и крашусь уже мноооооого лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у девушки, допустим, свои темно-русые волосы, и она перекрасится в блонд, с бровями что делать? Их красят все время? Ведь растут то серые, а блондинкам нужны вроде как коричневые

вот и ответ
71c8e0e072a1.jpg
я ничего не крашу))) в смысле волосы крашу. см собщение выше
а брови нет
а свой цвет у меня темно-русый

 

по-моему без криминала)))) все гармонично))) (эээээ...я слева...Кста, но а, что справа тоже крашеная и тоже брови не красит :histeric:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ничего не крашу))) в смысле волосы крашу. см собщение выше
а брови нет
а свой цвет у меня темно-русый

 

по-моему без криминала)))) все гармонично))) (эээээ...я слева...Кста, но а, что справа тоже крашеная и тоже брови не красит

4079940[/snapback]

 

У тебя все клево! :new-russ: Но твои "темно-русые" брови выглядят натурально коричневыми на фото, к блонду просто супер. Или ты карандашом коричневым их подкрашиваешь? У меня темно-серые брови, с ними, боюсь, не прокатит.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катериночка*,

У тебя все клево!  Но твои "темно-русые" брови выглядят натурально коричневыми на фото, к блонду просто супер. Или ты карандашом коричневым их подкрашиваешь? У меня темно-серые брови, с ними, боюсь, не прокатит.... 

ты знаешь, я бы даже сказала, что брови у меня черные...Реально намного темнее собсвенного цвета и меня сначало тоже очень пугало, что будет дико смореться черные брови и светлые волосы, но вполне...
Так что не переживай!!! Прокатит еще как!!!
Смотрю на твою аватарку и думаю, что даже шикарно будет смотреться - брови красивые, правильной формы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня брови тонкие сами по себе и цвет светлее, чем волосы. Поэтому, оставляю все как есть. Кстати, теперь желтизны волос почти нет, появился приятный белый оттенок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз тож неудачно покрасилась в салоне.
красили в жемчужный блондин, а получилось что то типа медового блондина, ну короч тупо отдавало сильно рыжиной!
короче не смертельно, но я такое жутко не люблю!
подождала пару недель чтобы кожа головы немного успокоилась, и перекрасилась дома Loreal excellence. стойкая крем краска, не течет, защиает волосы до, во время и после окрашивания. цвет взяла кажется 3, пепельный блондин. цвет на удивление удачно лег, ровно, без пятен и убрал рыжину. короче я осталась довольна, планирую и дальше этиим тоном краситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stori, а какие свои родные волосы? И можно попросить фотку краски и оттенка(которым именно красились) выложить (чтобы точно знать, что искать) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож самое))) Брови у меня от природы темные, хотя сама светло-русая :blink:
Загорелась попробовать красочку от Lilu Dallas* :aiaiai: Та, что Лореалевская...
А так я обычно осветлялась Игорой 6%,а потом жемчужный блондин, или платиновый, тож Шварцкоповской))) Вот такая я обычно получаюсь)
Как-то вот так)))
f3502853fc8a.jpg

 

50113f392c59.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×