Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

ТакаяМолодая*,
Когда сама красишься, очень сложно оставить 2-3 мл своего волоса.
У меня ничего с лицом не сливается, так как у меня челка.
Кроме того 2-3 мл отрастут ровно за 3 дня. Стоит ли делать подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика*,
быстро у тебя волосы растут, везет)
вообще ненаю стоит или нет, ну попробовать можно, сравнить. Просто я сама видела разницу, девушка из нашей группы одна красила по всей длине, а потом оставила у корня пару миллиметров (ну может не 3, может 5).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки- подскажите=))
чем из этого Игоры вы пользуетесь для осветления?
ОСВЕТЛЯЮЩИЙ ПОРОШОК IGORA VARIO BLOND PLUS
КРЕМ-КРАСКА IGORA ROYAL 60 мл
Royal Оксидант 6%,9%,12% 1000 мл.
или все сразу=))

 

и как пользоваться? сначала одним потом другим - или смешивать с краской...ааа подскжите=))
и еще- оксидант- чем больше процентов тем сильнее эффект??


порошок смешивают с оксидантом - эта масса осветляет волосы. Чем больше % оксиданта - тем ядренее смесь)тем светлее волос,тем меньше его на голове))))
краску смешивают тоже с оксидантом и красят волосы.Можно сначала обесцветить- потом затонировать краской или сразу покрасить волосы краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: покрасилась я этим полетом и что? голову жгло так,что хотела идти смыывать сразу,но вытерпела.......в итоге отросшие корни ВООБЩЕ не покрасились,зато все остальное стало нежно апельсинового цвета :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему сама очень долго пыталась добиться нужного мне цвета, добилась, случайно совершенно и даже не ожидала, если кому интересно напишу какими красками пользовалась
я в бирюзовом
4d9edd388ba3.jpg
причем на фото уже почти месяц как покрасилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подниму тему сама очень долго пыталась добиться нужного мне цвета, добилась, случайно совершенно и даже не ожидала, если кому интересно напишу какими красками пользовалась

Напиши пожалуйста, для меня это очень важно.

 

P. S. Оттенок потрясающий! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши пожалуйста, для меня это очень важно.

 

P. S. Оттенок потрясающий! :morgalik:


Игора Рояль профессиональная 12.9 плюс 12.1 по 30 гр и 30гр, оксиданта или как он там называется...я беру 6% так как у меня волосы сами по себе не темные, вообще к 12му рекомендуют 9%. ОДин из этих оттенков с фиолетовым отливом, сразу после покраски он дает легкий оттенок пепла (кстати тож оч красивый) он смывается буквально за 3 мойки, и остается вот такой платиновый блонд без намека на желтизну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! была ни была) надоело мне рыжей быть, хочу в блонд переделаться, только не чисто блонд, а натуральный блондин с темным колорирвоанием по нижнему слою волос.

 


fan2035911_t.jpg

 

оч модное колорирование)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!
кому нужно отдам практически даром за символическую плату:
- окислитель игора роял 9% 1 литр (новый)
- краска игора роял тон 9 1/2 - 22 - 2 шт по 60 мл (новые)
- окислитель веллаксон перфект (крем-проявитель) 6% 1 л (практически полный)
пишите в личку. живу у м.академическая. все лежит - мне не нужно. боюсь испортиться. может кому пригодиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машка-Степашка, я хочу Паллет ХХЛ (снежный взрыв) попробовать... Вы не пробовали?
1000654519.jpg

ой пробовала жгло жутко хотя от других ( Лориаль и шварцкопф Брилиантс не щипала А с Паллет ну думала блин сгорю <_< , смыла я раньше чуть времени не выдержала итак всё прокрасилось , но больше ни ни ею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла опять в салон покрасили супер (Loreal Luo Colour) отдала 2100 :confus: , но красиво - ничо сказать не могу. Спрашивала мастера - она три разных оттенка смешивала. Вот такой мой опыт!

 

Вот мне как то тоже смешивали 3 разных оттенка в Салоне у метро Ясенево! суперский цвет вышел! :super: !!!! Но отдала я за покарску ,чуть подравнивание и стрижку чёлки - за всё это 3600 руб (год был 2004) июнь месяц!
Июнь месяц был , месяц хождения под солнышком :naiv::sun: ( лето всё таки ) + купание на речке :igr: Через 1,5 месяца от оттенка ничего не осталось! даже намёка!! :(
всё такой же желтоватый по всем длинным волосам ( ниже лопаток длина у меня)
так вот красиво , но не дёшево Я вот даже думаю, сколько они сейчас в этом салоне возьмут за всю ту же процедуру :wacko: Ведь цены раза в 2 взлетели с 2004года то???
даже боюсь звонить узнавать ( хотя где то тел. валяется их)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя...
если про цены говорить:
- персона фемили (велла краска), у топ стилиста, корни супрой поднимали, потом тонирование всей длинны (ниже лопаток), стрижка - 3700 рэ
- салон у меня рядом с домом, краской ревлон - окрасили одним тоном всю голову (мешала мастер несколько тонов), корни чуть темнее всей длинны получились...но прикольно так...и стрижка еще...кончики рваные сделали и спереди рванье - 4100 рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасилась сегодня :) даже довольна результатом :)))))
в связи с кризисом :smexx: решила попробовать наш РоКолор. Ну что сказать? я приятно удивлена :super: не хуже лореаля экселланса, которым я пользуюсь последнее время...

 

брала цвет 90.35 "кофе с молоком" :nyaam: (на мои волосы ушло аж три пачки... по 70 рэ :smexx: )
Наносится легко, ложится ровненько, красит хорошо, посмотрим как будет вымываться... единственный минус - ВОНЯЕТ (аммиаком естессна)

 

ba3a4ace083d.jpg

 

вот

 

7be4bd701fad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покрасилась сегодня :) даже довольна результатом :)))))
в связи с кризисом :smexx: решила попробовать наш РоКолор. Ну что сказать? я приятно удивлена :super: не хуже лореаля экселланса, которым я пользуюсь последнее время...

 

брала цвет 90.35 "кофе с молоком" :nyaam: (на мои волосы ушло аж три пачки... по 70 рэ :smexx: )
Наносится легко, ложится ровненько, красит хорошо, посмотрим как будет вымываться... единственный минус - ВОНЯЕТ (аммиаком естессна)


очень очень достойный цвет!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×