Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, интересно, кто-нибудь заказывал одежду для себя или малышей по каталогам. Их же масса. У кого есть опыт в этом деле? Совпадают ли размеры, так ли красиво выглядят вещи, как на фотографиях, соотвествтует ли качество - цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И совсем-совсем никто не пробовал? Грустно, блин............ :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постояно заказываю уже много лет! По немецким - "Отто", "Квелли" и т.д., по французскому "Ля редут". Бывют конечно, проколы ( цвет не совсем совпадает или качество не совсем такое как на картинке), но в общем я довольна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триш, а на счет ростов у них как? говорят что там средний какой то рост?? Иразмеры идут один в один?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триш, а на счет ростов у них как? говорят что там средний какой то рост?? Иразмеры идут один в один?

На детей там размеры по ростам ( 80 см, 68 и т.д.). На взрослых - нормальный рост, есть укороченные модели и наоборот. И еще там таблицы всякие, как размер вычислять ( одежда, обувь, белье, перчатки и т.д.). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заказывала себе одежду по каталогам Отто и Труа Сюисс. Я боязливая и поэтому всегда ориентируюсь на советы девушек в офисах. До меня уже , как правило, кто-то эту вещь заказывал, поэтому они уже знают, так ли хороша вещь, как на картинке и всегда скажут, если это не стоит заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала несколько раз одежду по Квелли. Года 4 назад, а то и 5...
Мне не понравилось. Из всех вещей идеально подошло только 1 платье, все остальное меняла, возвращала или оставила, но не носиила... По качеству - уже не помню, но то платье , которое я себе оставила - до сих пор в хорошем состоянии :)
Для меня - этот вариант не подходит. Мне нравится мерить вещь, видеть как она сидит на мне, потрогать ткань... одним словом - в полной мере вкусить радости покупки :) Да и выбор сейчас огромный. Неужели в каталогах есть что-то такое, что в магазине-на рынке не найти??

 

Хорошо запомнила один минус - ездить за посылками нужно было на Варшавское ш., ... для меня очень далеко , тк живу я на Водном Стадионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо запомнила один минус - ездить за посылками нужно было на Варшавское ш., ... для меня очень далеко , тк живу я на Водном Стадионе.


Это Квелли! Теперь у них еще офисы на Академической и в центральном Детском мире. НО! <_< У них весь год были большие проблемы с таможней. Я, например, посылку получила через полгода после заказа :ranting: Вещи на ребенка естествено стали малы, я ее даже забирать не поехала.

 

А вот остальные каталоги есть как раз на Водном стадионе и Войковской! Если заинтересует - напишу где! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала по Квелее пару раз. Но у меня с ним проблемы, там почти нет одежды на высоких женщин (выше 172 см.), так что мне там подошли только кофточки с коротким рукавом и юбки. Ждала посылку чуть больше 2 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Думаю стоит рискнуть, тем более центр заказа у меня под боком. Открыли в Химках, посадили девочку, она сидит заказы принимает, у них же посылки и забираешь.
Триша , а какие каталоги не очень дорогие, но чтобы качество было приличное. Интересуют детские вещи. И что можешь сказать про каталог "Апарт" ( в соотношении цена-качество одежды для дам)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки. Думаю стоит рискнуть, тем более центр заказа у меня под боком. Открыли в Химках, посадили девочку, она сидит заказы принимает, у них же посылки и забираешь.
Триша , а какие каталоги не очень дорогие, но чтобы качество было приличное. Интересуют детские вещи. И что можешь сказать про каталог "Апарт" ( в соотношении цена-качество одежды для дам)?

"Апарт" дорогой каталог. Но вещи там действительно классные, правда, быстро распродаются, поэтому часто на заказанные вещи приходит отказ. :( Кстати, в конце сезона ( ближе к Новому году) выходит скидочный каталог, там многие вещи из дорогих каталогов со скидками есть. В Химках такой точно бывает. Я там заказывала, когда рядом жила. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами каталоги можно купить-посмотреть только в их центрах?? а где на Варшавке есть?
вот только я тож выше 172.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами каталоги можно купить-посмотреть только в их центрах?? а где на Варшавке есть?
вот только я тож выше 172.....

На Варшавке на международном почтампе.

 

Не знаю как там, а в офисе который рядом с моим домом каталоги можно под залог домой взять посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сами каталоги можно купить-посмотреть только в их центрах??

 

Квелле, и ля Редут точно можно заказать по телефону или интернету. http://www.quelle.ru/ - вот адрес квелле, там можно узнать, как заказать каталог. http://www.redoute.ru/cgi-bin/users/redut/...pl?26158&ordcat - здесь можно заказать Ля редут.

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила попробовать заказать.....
На сайте ОТТО сначала заказала сам каталог - это бесплатно. Через 2 недели под дверью обнаружила.
Заказать решила через тот же сайт. Жду уже месяц, не смотря на то, что по территории Германии любая посылка идет в течение 3 дней! Может, конечно, что-то и напутала, но.... Они даже на мыло не отписались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×