Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для тех, кто меня еще не знает - представлюсь. Меня зовут Настя, замужем 11 месяцев.. Мне 25 лет. Живу в г. Железнодорожном (иногда) и сейчас все больше времени провожу в г. Юбилейном.. Это все МО.
Очень давно хочу малыша... Почти сразу после свадьбы начались хождения по врачам: у меня нашли полипы в матке, сделали выскабливание.. Да и других болячек у меня нашлось порядочно, но это уже не гинекология :)
В один момент надоело лечиться, пересдавать по сто раз анализы.. Решили просто пожить месяц-другой ни о чем не думая.
Так случилось, что на второй месяц мы с мужем попали в О.. и все, на тесте 2 полоски. Я 3 дня не верила своему счастью. Переделала кучу тестов.. Потом начались боли, коричневые выделюки... И много всего.
Теперь пью утрожестан и магне Б6. Свечки с папаверином иногрирую, хотя и прописали :))
Поэтому в принципе все наладилось.. Только токсикоз нападет незаметно. То нет его 2 дня.. То накроет так, что хоть вешайся.. И как всегда, не вовремя.
Жду-не дождусь, когда начнутся шевелюшки. Я о них просто мечтаю!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытием беременного дневничка!!!
легкой беременности! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с долгожданной беременностью!!!
:na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка
:dver: Привет!
Свечи с папаверином настоятельно рекомендую, они понижают тонус!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, с открытием беременного дневничка!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Сил и здоровья вам! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем.Надеюсь скоро присоединиться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкой и счастливой беременности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi,
пасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :flowers: ,а от свечей не стоит отказываться. Я сама мучалась от боли,спасали свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прошлой неделе к стоматологу. Сказали есть кариес - надо лечить, но в бегунок записали, что все гуд.
Пошла к стоматологу.. под наркозом вылечили 3 зуба. Но это еще не всё... Там лечить и лечить еще.
А сейчас от подруги услышала, что нельзя до 6 месяца категорически ничего с зубами делать.
Расстроилась.. прям сил нет. :((( Ну что ж такое.. Как же меня стоматолог тогда отправил лечиться? :( Ведь не болело ничего, легко могла и потерпеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёнка, на сколько я зная, сейчас есть такой наркоз, который на любом сроке можно, так что не расстраивайся! наверное тебе такой наркоз и сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что ребенок забирает много кальция и фосфора с мамочки, чтобы у него косточки были крепкие, поэтому делать зубы бесполезно, могут вывалиться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toto-sha,
их советуют делать в первую очередь не для того, чтобы зубы сберечь (хотя это само собой разумеещееся), а для того, чтобы убрать инфекцию - ведь кариес это тоже бяка в организме, может тоже малышу навредить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×