Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ostrov*

Осторожно! Женщина За Рулем!

Рекомендуемые сообщения

Меня, честно говоря, достали на дорогах женщины.

 

Такие интересные экземпляры порой попадаются.

 

Едим тут на днях по центру, по Большой Дмитровке. Суббота, вечер, один ряд едет. С двух сторон улицы припаркованы автомобили. Ползем со скоростью потока - 20-30 км/ч с остановками каждые 5 сек. Идет тетенька, лет под 40, а может и моложе, вся навороченная, в шубе закутанная с головы до пят. Садится в свою 406 "пежуху", заводится, включает задний ход и въезжает нам в заднюю дверь.

 

Неужели так трудно посмотреть в зеркала - боковое, заднего вида. Она самое главное даже из машины не вышла. Открыла окошко и стала интересоваться: "А что случилось?" Посмотри назад и увидишь, что случилось.

 

Мы через 2 минуты уехали, чего с круглыми дурами связываться, которая даже в свои "иномарочные" зеркала не разглядила такой трактор, как "пятидверная" Нива, которая стояла четко за ней.

 

Едит тут еще одна дама. На 3-м транспортном кольце есть участок, где один поворот за другим. Так она поварачивает из левого ряда в правый, потом в средней и т.д. - в общем как впишится. За ней пробка образовалась. На прямой обогнали... сидит непонятное существо женского рода, в огромной меховой шапке, закутанная шарфом. В таком одеянии голову-то сложно повернуть, что бы в зеркала посотреть. А катилась она на древней шестерке.

 

И еще...
Круг у нас есть на Миклухо-Маклая... Висит знак - "круг" - главная дорога. Не разъехались тут "шестерка" с азербайджанцами и девчонка на "девятке". Азербайджанцы ехали по "кругу", а девчонка летела с Миклухи. Слышали бы вы весь тот мат, который она на них слила. Они ей очень долго доказывали, что на знаки надо внимание обращать.

 

Просто обидно, что из-за таких водителей, про всех женщин за рулем говорят, что дама за рулем страшнее обезьяны с гранатой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну если сейчас начать перечислять все ляпы мужиков за рулем.... выйдет не хуже.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ostrov* Знаешь, я с тобой согласна! Я не буду перечислять случаи, которые происходили со мной, их много. Но женщины и правда достали! Ездить несколько дур, а мужчины по таким вот клушам судят обо всех женщинах. Кстати, пару месяцев назад я высказала эту точку зроения в каком-то другом топике "автомам" и что тут поднялось! Меня "обложили" со всех сторон, что я неполиткорректные вещи пишу на женском форуме. :???: Правду слышать не хочет никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

 


Топик не о "ляпах мужиков" , а о неправильном поведении женщин на дорогах, смотря на которых мужики судят о всех женщинах-водителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюня

 


Топик не о "ляпах мужиков" , а о неправильном поведении женщин на дорогах, смотря на которых мужики судят о всех женщинах-водителях.


:-))) Я ни в коем случае не в защиту той мадам которая из левого ряда направо поварачивает, а просто так высказаться.............
Сама ни раз бывала в ситуации, когда можно час моргать вправо и ни одна СВО.....не важно какого пола не пропустит, а когда очень надо приходится поворачивать откуда придется :red-tsch: , потому что по другому ни как.

 

И чего-то меня коробит фурмулировка такая, как "неправильное поведение женщин на дороге"......
ПОнятно, что топик не о мужских ляпах, но и мужики "правильным" поведение не отличается. И даже больше скажу, неправильное поведение женщин на дорогах, часто являеется следствие слишком ПРАВИЛЬНОГО поведения мужчин на дорогах :bkeh:
Давайте, просто, ездить аккуратно и уважать друг друга на дорогах :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Садится в свою 406 "пежуху", заводится, включает задний ход и въезжает нам в заднюю дверь.

 

Неужели так трудно посмотреть в зеркала - боковое, заднего вида. Она самое главное даже из машины не вышла. Открыла окошко и стала интересоваться: "А что случилось?" Посмотри назад и увидишь, что случилось.

 

Мы через 2 минуты уехали, чего с круглыми дурами связываться, которая даже в свои "иномарочные" зеркала не разглядила такой трактор, как "пятидверная" Нива, которая стояла четко за ней.  ....

 


А страховка? или она чуть НЕ задела дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, честно говоря, достали на дорогах женщины.

 

Такие интересные экземпляры порой попадаются......

 


А ты сама можешь дать 100% гарантию что НИКОГДА не нарушаешь и что все довольны тем,как ты водишь??..так смело высказываться..я б не взяла на себя такую ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама ни раз бывала в ситуации, когда можно час моргать вправо и ни одна СВО.....не важно какого пола не пропустит, а когда очень надо приходится поворачивать откуда придется :red-tsch: , потому что по другому ни как.

 


Честно говоря ни разу не было такого случая, чтобы час не пропускали, я конечно понимаю, что ЧАС - это утрированно, но все же. :unsure: Бывает конечно, что какой-нибудь м***к не пропустит, ну что же, приходится становится за ним, а вот двух м***ков сразу я не встречала. :???:
Может просто мне так везет? :???: А вообще перестроиться не проблема, включаешь поворотник, берешь немного правее/левее и слегка притираешься к рядом идущей машине, обязательно пропустят! :super: Главное - не надо резких движений. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще перестроиться не проблема, включаешь поворотник, берешь немного правее/левее и слегка притераешься к рядом идущей машине, обязательно пропустят!  :super: Главное - не надо резких движений.  :smi1:

А не такое ли поведение на дорогах раздражает нас водителей :p: А????
Да, приходится именно так и делать, а как по другому?
А потом появляются топики, что мы ехали, а та дура притиралась к нам, ездить не умеет :bkeh:
Спорная тема:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом появляются топики, что мы ехали а та дура притиралась к нам, ездить не умеет 
Спорная тема:-))

Так скажет только полный чайник <_< , а на дураков мы обращать внимания не будем. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом появляются топики, что мы ехали а та дура притиралась к нам, ездить не умеет 
Спорная тема:-))

Так скажет только полный чайник <_< , а на дураков мы обращать внимания не будем. :P

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чуть что сразу к женщинам... НЕПРАВДА!!!! Всяких хватает!!! И нарушают практически все, на женщин всё сваливать низяяяяя :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди представителей обоих полов достаточно обезьян с гранатами. Многие мужики ездят как м...ки. Мне кажется у многих женщин (но не у всех) свой стиль вождения. Я практически не разу не ошиблась предполагая, что за рулём женщина, когда впереди едет, что-то очень дорогое, заторможенное, со скоростью 60 км/ч и обычно в левом ряду, при этом разговаривая по мобиле, забыв выключив левый поворотник, при этом собираясь перестроиться в крайний правый ряд... Держусь от таких подальше и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется у многих женщин (но не у всех) свой стиль вождения. Я практически не разу не ошиблась предполагая, что за рулём женщина, когда впереди едет, что-то очень дорогое, заторможенное, со скоростью 60 км/ч и обычно в левом ряду, при этом разговаривая по мобиле, забыв выключив левый поворотник, при этом собираясь перестроиться в крайний правый ряд... Держусь от таких подальше и всё!

Я думаю ТАК их научили ездить мужчины. :???:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне, кажется, многие из описанного варианта и не учились вовсе. Кто ж откажется от машины с правами впридачу? Все мои знакомые девчонки, которые нормальные автошколы заканчивали приотлично ездят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×