Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrameWork***

Искусственное Вскармливание-2

Рекомендуемые сообщения

А я в эти термосумки смесь кладу так: бутылочку сначала кладу в профольгированный кулек из под каши МАЛЫШ :aiaiai: и он служит теплоотражателем лучше фольги, реально удлинняет срок теплости смеси. Рекомендую. А еще лучше в этот пакетик, потом в маленькое полотенечко, которым кстати во время кормления ребенка капли подтираю, а потом уж в термос и ГУУД. Ну конечно, если вы залили смесь водою 37С, то через два часа врядли достанете теплую смесь. Я заливаю градусов 60-70, смотря через какое время нам кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**,
спасибки!!!

 

И еще вопросик про стеридизатор. Мы на днях обзавелисьтаким от сети. Там написано что он 8 минут стерилизует, а я засекла он почти 20 минут работает :( А время стояло 8 минут на коробке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большая авентовская сумка, я ее на коляске вожу, вот там есть отделение для бутылочек, не знаю как держат маленькие термосумки, но в моей отлично поддерживается температура и долго, проблем не было никогда, да и сама сумка оч удобная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
ФуФыРоЧкА*,
спасибки!!!

 

девочки у кого бутылки авент филипс? они у вас не протекают? у меня чего то стали подтекать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они у вас не протекают?

4345722[/snapback]


закручиваешь не так, у нас тоже так было, пока я не приоктрыла крышку и не перекрутила ее, все оки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
у меня стерилизатор дл микроволновки,все быстро и очень удобно и не супер дорого.

 

ФуФыРоЧкА*,
у меня тоже такая есть.Маленькая авентовская сумка держит тепло лучше.

 

Позитивная,
подтекают,если горячеватая смесь или соску нехорошо засунула или крышку не плотно закрутила,это не ток у илипса,но и у старого авента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lusy*,

 

честно говоря у меня так же было с Нутрилон гипоаллергеном. я тогда внимания на обращала. Но так как белки в этой смеси и в Комфорте другие по составу ( я об этом в другой темке написала ) может это требует дрегого к ней отношения. 

 

От нашего мед. консультанта:
Нутрилон комфорт по своему составу немного другая смесь ( она как бы ближе к соусу а не к жидкости). Да эта смесь занимает больше времени для растворения .
У нас в лаборатории бутылочки крутят двумя руками – жидкость перемещается не вверх вниз а крутиться вокруг своей оси ( как древние люди крутили палочки вызывая огонь). Частиц быть не должно  - даже если это занимает время.

4338150[/snapback]

 

Все гораздо проще. Нутрилон комфорт в своем составе содержит крахмал, а для его растворения требуется больше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annelina,
спасибо - правильно - я просто забыла как strech переводиться.

 

расскажу как у нас голландки кормление организовывают - я тоже так делала.
нужен термос - у нас выбор не особо большой - стальной на 750 г. Его нужно хорошо несколько раз промыть. Нужна пара дозаторов - у меня авентовские были - но я и обычными местного производства пользовалось. Ну и бутылки нужны - в них нужно наливать холодную воду - немного меньше чем нужно для приготовления. Потом в воду добавить кипяток из термоса доводя воду в бутылке до нужной температуры и до нужного количества. ( недели через две - это будет делом нескольких секунд). Потом туда из дозатора порошок. Все - готово. Я так и по ночам смесь готовила. может кому пригодиться
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den lille Havfrue*, я тоже так делала, когда дети помельче были (не совсем крохи, но и не "большие") :oki2: Отличный способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла еще сказать - у нас бутылки никто не стерелезует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva D, :yess:
Я мыла как и всю остальную посуду - в посудомойке. И потом ополаскивала под краном. Сами соски мыла руками, иногда кипятила, но не часто. Раз в неделю примерно.
Так можно запросто делать если качество водопроводной воды известно и она не содержит болезнетворных организмов. В России я бы все же не советовала доверяться водопроводу в первые три месяца, наверное. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со второй дочей кипятила бутылки всего один раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю свой пост

А мы в свои 7мес постоянно срыгиваем! Особенно после того, как поменяли в 4 мес Нутрилон Комф на НАН1. После того, как стал активничать, стало еще хуже, сейчас сидит и пытается ползать, я уже вся зарыганая, в кармане постоянно тряпочка :crank:

 

Не переедаем это точно, при норме 210г едим по 150, а сейчас иногда и недоедает. Самое интересное, что до 3 мес особо и не срыгивал, только когда действительно переесть или столбиком на поносили. А сейчас жуть :blink:

4343380[/snapback]


моежт кто сталкивался с таким? Самое интересное, до месяцев3х практически не срыгивали :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, до месяцев3х практически не срыгивали

4353638[/snapback]


невролог ваш что по этому поводу говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×