Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и я сходила. не могу сказать, что захочу пересматривать его так как пересматривала сериал...ну то есть у меня нет его на дисках, но всегда рада когда натыкаюсь на каком-нить канале на "секс.." и даже если какую-то серию видела- все равно еще раз смотрю

 

фильм этот- в общем и целом- гуд. тем более я так по героиням соскучилась!

 

а вообще хочется продолжение сериала....но вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! Я вчера сходила в кино!!!!

 

Впечатления неоднозначные.... Но в общем и целом, любителям сериала посмотреть соит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела. Но так как сериал не видела совсем, то подруга мне под ухом объясняла всю ситуацию :D Ну фильмец как фильмец- один раз глянуть можно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож посмотрела и как-то не впечатлилась <_< Может быть потому, что ожидала больше по журналам, инету и рекламе...Хотя подружке, с которой я ходила очень понра...видимо на вкус и цвет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила примерно неделю назад.
уж не знаю, сам фильм мне понравился, повлияла ли компания на мое восприятие, но ммне понравился фильм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера. Впечатление двоякое, мне очень нравился сериал, рассуждения Кэрри, многие ситуации, которые проигрывались в сериале.
Ну так вот, а когла я смотрела кино, все предсказуемо на 100%, после первых 15-20 минут стало абсолютно ясно, чем закончиться, и как будет разворачиваться сюжет. И Кэрри совсем не блистала остроумием..
Саманта не была как обычно раскованна, а занималась самокопанием.. Шарлотту вообще я не заметила. Миранда единственная была похожа на себя.
В общем, пересматривать я вряд ли буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Мне понравилось, половина фильма ревела, какая же он сволочь, бросить
я бы не простила , но хорошо то что хорошо кончается. :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот готова уже идти и пересматривать :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы ещё разок посмотрела, но показ фильма закончен
да и качество ужасное а-ля фильм 30 -х годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и качество ужасное а-ля фильм 30 -х годов.

3875209[/snapback]


мама поля,
это качество чего? я просто не поняла :aiaiai:
это в кинотеатре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрела и осталась очень довольна :D

половина фильма ревела, какая же он сволочь, бросить
я бы не простила , но хорошо то что хорошо кончается.

а я вот никак не ожидала, что после этого она его простит.я бы низачто :pihpihh: Гад такой!
А за Шарлотт я прям так рада была, что прослезилась конеретно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела на ДВД, так как во время премьеры была "вне зоны доступа" к кино, а пиратский диск не хотела ну никак.
Дождалась, вышел диск.
Я очень довольна.
Просто очень!
Да, все постарели, да, банальный хеппи энд. А разве не за этим мыего мотрели?
Даже на хваленом Адмирале я не проронила ни слезинки, уж на что я сентиментальная, а тут... :cray:
Вобщем суппер-пупер.
Один из не многих фильмов, который я бы помотрела еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела наконец-то фильм.
Дождалась лицензионного двд.
Ну не знаю, кто что тут писал, но если вы смотрели сериал (особенно если не один раз), то фильм не может не понравиться!
Это достойное окончание великолепного сериала.
В принципе, что так получиться можно было догадаться.
Но ведь это как в жизни :)
Конечно фильм получился для немножко сказкой, с известным с первых минут концом. Но до чего же трогательным получился.
Когда Кэрри осматривала квартиру и Мужчина её мечты сказал - берём, я аж прослезилась :cray: (Эх, мне бы такую квартирку :aiaiai: )
А решение Саманты уйти от Смита очень смелое. Но если бы она этого не сделал, то она бы потеряла себя. Я была в шоке, когда в конце тортик для Саманты вынесли :swoon::)
Ну а Вот что такая Миранда будет я даже и не сомневалась. Это вполне в её характере.
А Шарлотта молодец. Вот уж человек получил всё, что хотел :)
А как она на Джона-мистера Бига - "Я проклинаю тот день, когда ты родился!" Просто неповторимо :clap:
Ну а момент с Кэрри в библиотеке (на свадьбе) и сразу после неё. Режиссер просто молодец. Я как-будто сама там присутствовала и поступила точно так же с мистером Бигом. А мистер Биг человек, который совершенно не учится на своих ошибках. Ну тысячу раз наступал на эти грабли. Ну смалодушничал, но можно было себя вести всё же по мужски. Но нравится мне он безумно :aiaiai: Вот такой мужчина действительно может быть Мужчиной мечты, а не эгоистичный и очень неумный Эйдон (и какой-то совсем несимпатичный).
В итоге я :cray: половину фильма, уж насколько я не сентиментальна.
С удовольствием буду пересматривать этот фильм много раз.
А сейчас мечтаю ещё и сериал прикупить на лицензионных двд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×