Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Машуля**, я у нас в СП заказала несколько игрух, пока не выкупились

 

http://www.konik.ru/catalog/toys/233/Djeco...phrase_id=38279

 

http://www.konik.ru/catalog/toys/555/Magnetspiele-5071.html

 

http://www.konik.ru/catalog/toys/93/Automoblox-985005.html

 

еще заказывала фигурки шляйх, но уже подарила.
Лежат давно купленные куклы паола рейна - но не знаю буду счас дарить или позже - не доросли мы думаю еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том что у нас много от Вани
и все что я вижу как то совпадает по смыслу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ. а давайте про детячьи подарки на новый год поговорим.
у меня ступор. Ваньке купила уже и подарок и 2 книги и еще куча идей. А мелкому что ума не приложу

 

Я уже с сентября мечтаю о НГ, елку планирую поставить в начале декабря. Тоже о подарках думаю. Постараемся купить лего "Дом для семьи", книжки и мармеладки :) Только моя от Деда Мороза ничего не хочет, только от мамы с папой.

 

Не хотела писать, но вся на нервах, завтра едем к хирургу показывать анализы и в ближайшие дни на операцию. Переживаю жутко, общий наркоз пугает...

 

Народ. а давайте про детячьи подарки на новый год поговорим.
у меня ступор. Ваньке купила уже и подарок и 2 книги и еще куча идей. А мелкому что ума не приложу

 

Я уже с сентября мечтаю о НГ, елку планирую поставить в начале декабря. Тоже о подарках думаю. Постараемся купить лего "Дом для семьи", книжки и мармеладки :) Только моя от Деда Мороза ничего не хочет, только от мамы с папой.

 

Не хотела писать, но вся на нервах, завтра едем к хирургу показывать анализы и в ближайшие дни на операцию. Переживаю жутко, общий наркоз пугает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотела писать, но вся на нервах, завтра едем к хирургу показывать анализы и в ближайшие дни на операцию. Переживаю жутко, общий наркоз пугает...

 

надеюсь все будет хорошо - держитесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ДАРЬЯ-, Danaja*, девчонки! а вы так и живете на Баумансокой!
может нам всем вместе в кукольный театр сходить с детями?

 

Не хотела писать, но вся на нервах, завтра едем к хирургу показывать анализы и в ближайшие дни на операцию. Переживаю жутко, общий наркоз пугает...

так у вас с грыжей? не бойся! все хорошо будет
самой было страшнее чем оказалось на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь все будет хорошо - держитесь!!

Спасибо!

 

так у вас с грыжей? не бойся! все хорошо будет
самой было страшнее чем оказалось на самом деле

 

Да с грыжей. Даже две будут делать: пупок и паховую, поэтому наркоза больше.
Может и я так скажу потом, когда все будет позади, а пока только слезы подкатывают как представлю ее от меня унесут...
Завтра ложимся в больницу, во вторник операция. Я еще волнуюсь что она сегодня несколько раз кашлянула с утра. Не хотелось бы, чтобы после всего нас развернули. Уже сделать бы.

 

-ДАРЬЯ-, Danaja*, девчонки! а вы так и живете на Баумансокой!
может нам всем вместе в кукольный театр сходить с детями?

Мы недавно были на Бауманской и я тувидела этот театр, тоже подумала, что неплохо бы туда сходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и я так скажу потом, когда все будет позади, а пока только слезы подкатывают как представлю ее от меня унесут...

не переживай
до того как унесут делаюь укол успокаивающий
она или уснет или будет очень заторможенная
Мы недавно были на Бауманской и я тувидела этот театр, тоже подумала, что неплохо бы туда сходить smile.gif

ага
очень хороший уютный театр
идти надо на "Заяц, ежик и топтыжка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!

 

 

 

Да с грыжей. Даже две будут делать: пупок и паховую, поэтому наркоза больше.
Может и я так скажу потом, когда все будет позади, а пока только слезы подкатывают как представлю ее от меня унесут...
Завтра ложимся в больницу, во вторник операция. Я еще волнуюсь что она сегодня несколько раз кашлянула с утра. Не хотелось бы, чтобы после всего нас развернули. Уже сделать бы.

 


Мы недавно были на Бауманской и я тувидела этот театр, тоже подумала, что неплохо бы туда сходить :)

 

удачи вам! Пусть все пройдет легко и все переживания останутся в прошлом!

 

Живу сейчас на электрозаводской, что в однй станции от бауманской)
в театр пока наверное не пойду. Мы 4-го января идем на простоквашино в крокус холл-первая семейная вылазка на елку)
а в первую очередь нам надо с садом решить проблему.. Дарья сегодня была свидетелем нашей истерики.. Не хочет мой ребенок в сад.. Истерит там. В итоге мне позвонила воспетка и я за ней приехала..
Света-влюбленная, Жень, у вас же тоже плакали? Потом привыкли?
Может кто подскажет, как быть? У меня сейчас одна мысль-больше не водить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Крокус Ванька идет
Федор точно не высидит да и рано мне кажется на такую большую елку, зал огромный надо или в первом ряду сидеть ну или не особо далеко от первого.
Тетр кукол мне этим и симпатичен -зад маленький представления не долгие.

 

Я Федьку в ОГО _ ГОРОД хочу сводить, там не надо на елке сидеть и смотреть :) там я так поняла динамично.
Вот только на Тульской есть от 1,5 лет до 3, а еще откроется их же филиал не далеко от нас -но там елки от 3- до 4
Вот и и думаю ехать подальше но где для мелких, или пойти поближе но на ту что от 3 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в Крокус Ванька идет
Федор точно не высидит да и рано мне кажется на такую большую елку, зал огромный надо или в первом ряду сидеть ну или не особо далеко от первого.

я на первый ряд билеты вчера урвала) на декабрь ближних рядов нет вообще-все разобрали уже.
посмотрим. Даша мультик простоквашино любит.
Ого город я в прош году хотела.. В этом уже,наверное, не повезу. В конце декабря пробки дикие-боюсь встрять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в Крокус Ванька идет
Федор точно не высидит да и рано мне кажется на такую большую елку, зал огромный надо или в первом ряду сидеть ну или не особо далеко от первого.

я на первый ряд билеты вчера урвала) на декабрь ближних рядов нет вообще-все разобрали уже.
посмотрим. Даша мультик простоквашино любит.
Ого город я в прош году хотела.. В этом уже,наверное, не повезу. В конце декабря пробки дикие-боюсь встрять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на первый ряд билеты вчера урвала)

я не смогла пересилить и так дорого купить
Ванька еще на другие елки пойдет и получается слишком уж дорого :(

 

В этом уже,наверное, не повезу. В конце декабря пробки дикие-боюсь встрять..

ну мне в этом плане наверно проще :) мы на метро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-ДАРЬЯ-, Danaja*, девчонки! а вы так и живете на Баумансокой!
может нам всем вместе в кукольный театр сходить с детями?

Мы в Сокольниках.Ехать близко,минут 10. А сколько спектакль по времени? Там прям для наших малявок? В будни? Мы в саду до 18,но в принципе могу и пораньше забрать ежели соберемся:)

 

Только девочки,я что-то стала бояться всяких общественных детских мест:(( Мне тут рассказали страшных историй,в частности про менингит. Машуль,ты у нас все знаешь, может прививку надо ставить от него? Он вообще не лечится,я так поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в первую очередь нам надо с садом решить проблему.. Дарья сегодня была свидетелем нашей истерики.. Не хочет мой ребенок в сад.. Истерит там. В итоге мне позвонила воспетка и я за ней приехала..
Света-влюбленная, Жень, у вас же тоже плакали? Потом привыкли?
Может кто подскажет, как быть? У меня сейчас одна мысль-больше не водить..

Тань,мне кажется(может я ошибаюсь) что ты сама не хочешь ,чтобы Даша в сад ходила. :rolleyes: Я просто когда Вику отдавала,то читала,что очень важно,чтобы мама была позитивно настроенна,подготавливала ребенка к саду,рассказывала как там хороошо,какие детки добрые и т.д. Мало детей,которые с 1-го дня пришли и сразу адаптировались. У каждого есть такой период привыкания,у кого-то дольше,у кого-то меньше. Попробуй пару дней посидеть дома,поговорить с Дашей,настроить ее на сад. И снова в хорошем настроении попробовать пойти. Посиди с ней в саду несколько часов, пусть она видит,что там весело,детки все играют и т.д. Ну я бы так поступила наверное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кстати хотела спросить, кто пользуется ингалятором при кашле? Вспомнила,что в детстве всегда лечили меня ингаляциями. И врач говорила. Я так поняла,что самый лучший-это Om*ro*n. У кого есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×