Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ирэнко*

Спит Только На Руках

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже пеленала, но доча с рождения руки из пеленок вытаскивала, причем пока не вытащит не успокоится  а пока была запеленатая спала сама...

3798398[/snapback]


Не страшно, что ручки вытаскивает, мой Мишка всегда тоже ручки вытаскивал, а потом спал. Мне сказали, что детки стараются принять ту позу, в которой они в животике находились. Я кстати, до сих пор на сон в простынку Мишку заворачиваю, не пеленаю, просто заворачиваю ножки и голову накрываю, засыпает гораздо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нууу,уже хорошо :) ,скорей всего дитена просто «мамсик« требует вашей близости...купите слинг...все остальное поправит время,будет время поцелуя не допросишься))

3800023[/snapback]


спасибо :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
засыпает гораздо лучше

3801010[/snapback]


засыпает она нормально ттт, но вот спит одна плохо, то есть никак <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, прочитала и нас вспомнила - все тож самое, до года мы засыпали только на руках, при перекладывали частенько просыпались. оооочень помогал слинг конечно и еще при перекладывании подложить по руку подушку... А так даже на улице в коляске не засыпала - надо было укачать на руках, потом переложить. Зато сейчас все нормуль, ттт. Так что все проходит, просто период такой и доче нужна мама рядом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех, прочитала и нас вспомнила - все тож самое, до года мы засыпали только на руках, при перекладывали частенько просыпались. оооочень помогал слинг конечно и еще при перекладывании подложить по руку подушку... А так даже на улице в коляске не засыпала - надо было укачать на руках, потом переложить. Зато сейчас все нормуль, ттт. Так что все проходит, просто период такой и  доче нужна мама рядом! :)

3801944[/snapback]


спасибо вам за ответ :l004::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашей малышке всегда рядом нужна мама, это же все естественно. Она воспринимаеи вас и себя как единое целое. Ищите пути выхода и старайтесь не переживать.
Меня саму мама пеленала до 6 месяцев, потому что вскидывала ручки, вздрагивала и просыпалась. А потом все прошло, само собой.
Сделайте массаж обязательно. И если малышка чувствует себя нормально, вы правильно делаете, что не даете лекарства. Нам в полгода невропатолог навыписывала кучу всего. Я консультировалась у другого специалиста, который сказал, что только по результатам нейросонографии нельзя ставить диагноз ВЧД, обязательно учитываетя самочувствие ребенка. Нам ставили гипертонус, что вызвало у него улыбку. Да здесь и нельзя не улыбнуться, потому что было абсолютно противоположное - слабость мышц, так как начинался рахит. Лучше любой диагноз проверить.
Сил вам и удачи!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашей малышке всегда рядом нужна мама, это же все естественно. Она воспринимаеи вас и себя как единое целое. Ищите пути выхода и старайтесь не переживать.
Меня саму мама пеленала до 6 месяцев, потому что вскидывала ручки, вздрагивала и просыпалась. А потом все прошло, само собой.
Сделайте массаж обязательно. И если малышка чувствует себя нормально, вы правильно делаете, что не даете лекарства. Нам  в полгода невропатолог навыписывала кучу всего. Я консультировалась у другого специалиста, который сказал, что только по результатам нейросонографии нельзя ставить диагноз ВЧД, обязательно учитываетя самочувствие ребенка. Нам ставили гипертонус, что вызвало у него улыбку. Да здесь и нельзя не улыбнуться, потому что было абсолютно противоположное - слабость мышц, так как начинался рахит. Лучше любой диагноз проверить.
Сил вам и удачи!! :)

3803479[/snapback]


спасибо!!! :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :blu:
Прикиньте, придумала новый способ чтоб доча сама спала. Ложу ее на животик. И она не вздрагивает, руками себя не будит и спит. ТТТ.
Правда может всего 20-30 минут поспать, но это уже прогресс!!! Было дело что и 2 часа спала и полтора и час. :morgalik:
Совсем с рук я ее не спустила, даю и на руках поспать, но уже легче стало.
Вот такие пироги. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой у меня проблем не было, с рождения спала в кроватке, ни ручки не вскидывала и не вздрагивала, спокойная была как удав, зато сейчас... :crank: А вот сыночек оторвался на маме по полной... до 4 месяцев спал токо на руках под сисей, спасибо моей маме, все дела по дому на себя взяла. А я наслаждалась близостью сына, было так умилительно смотреть как он утыкался в меня и сопел крошечным носом...ночью спал со мной, и больше никак. руки вскидывал месяцев до 4, пеленаться не давал с рождения, орал пока не вылезет из пеленки. после 4 мес мы с рук плавно переехали на мамину кровать, а после 6 в свою кроватку...сначала спал по 10-15 мин, а потом привык недели за 2-3. Сейчас спит только в своей кроватке и днем и ночью, приучать пришлось полюбому, т.к. на руках-тяжело, а на маминой кровати опасно-ползает вовсю, может упасть...Мне кажется почти все мамы-малыши проходят через этот ручной период, и ничего не сделаешь, для крохи мама самый родной человек, а мамины руки самая теплая и мягкая колыбель. Зато сейчас у нас уже другая проблема, встает во сне в кроватке, глаза закрыты, мордаха спит...смех да и только...а я всю ночь на карауле, успеть его положить пока не рухнул...терпения вам и сил, все будет ок... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложу ее на животик. И она не вздрагивает, руками себя не будит и спит

3819315[/snapback]


ох. вот ведь как все забывается то! все что угодно посоветовали, а самое простое забыли! *разводит руками* :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына тоже не спит сам совсем. В слинге, кенгуру, на руках - спит. В коляске - временами. А в кроватке никак почему-то...
Родственники требуют к рукам не приучать, а он просыпается при перекладывании... В итоге устаёт просыпаться, если несколько раз пытаться и сердится. А засыпает из-за этого ещё хуже.
Срыгивания бывают, кричит редко, в-основном, перед ночным сном (ночью почему-то долго спит и встать-уйти можно). Но не вздрагивает...
Пройдёт со временем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сына тоже не спит сам совсем. В слинге, кенгуру, на руках - спит. В коляске - временами. А в кроватке никак почему-то...
Родственники требуют к рукам не приучать, а он просыпается при перекладывании... В итоге устаёт просыпаться, если несколько раз пытаться и сердится. А засыпает из-за этого ещё хуже.
Срыгивания бывают, кричит редко, в-основном, перед ночным сном (ночью почему-то долго спит и встать-уйти можно). Но не вздрагивает...
Пройдёт со временем?

Пройдёт :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×