Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
oksi80

Кесарево Сечение

Рекомендуемые сообщения

У нас врачи не берут в роды после КС. И для этого есть основания. Ведь и в Москве мало где могут вести ЕР посли КС.

да, слышала, что в Москве "пара" врачей берется за это и стоит ЕР после КС очоочень дорого.
Кстати, про вертикальные роды в 4 роддоме. Знаю двоих, кто там рожал. Рожали как все, лежа. А в карточке было написано - вертикальные роды :blink: Видать, для галочки все это. Но я только двоих знаю, может, у кого-то другой опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка после КС рожала сама...
Я,конечно,не берусь осуждать тех врачей,но если бы такая ситуация была бы со мной-только КС-и без обсуждений! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2004 в москве было 4 роддома где принимали самостоятельные роды после кс, два помню - это 4 р/д и ЦПСиР, два другие я не помню ...
рожала я оба раз абсолютно бесплатно и без проблем - но в каждом случае решение принимаеться с врачем и абсолютно индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас врачи не берут в роды после КС. И для этого есть основания. Ведь и в Москве мало где могут вести ЕР посли КС. Всё ж не просто так.
-я и не говорю что все просто. Привела пример, что по крайней мере в двух родильных домах разрешают естественные роды после КС, предварительно учитывая все возможные риски, и исходя из обследования принимаю решение. Они же не говорят: хочешь сама родить - рожай, а только тогда, когда это действительно возможно..... :victory::victory::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,

Кстати, про вертикальные роды в 4 роддоме. Знаю двоих, кто там рожал. Рожали как все, лежа. А в карточке было написано - вертикальные роды  Видать, для галочки все это. Но я только двоих знаю, может, у кого-то другой опыт
-может быть и для галочки...., а может быть роды велись как вертикальные, а потом что-то пошло не так, и врачи решили что лучше лежа, чтобы они могли вмешаться в процесс рождения.....
Врач из этого роддома рассказывала как проходят вертикальные роды, и потом показали сюжет: реальное рождение ребенка в вертикальном положении: мама стояла на коленках на кресле, животом к спинке, а акушерка принимала ребенка снизу. Чесслово, я сидела и просто офигевала: ребенок сам вышел, без применения какой либо силы и вторжения. Но может быть это были те самые идеальные роды, о которых мечтает каждая будущая мамочка.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже второй раз хочу родить самой, но мне врачи не разрешают, ведь первое кесарево было совсем недавно (полтора года назад). А так бы, может, и разрешили... :(
Поэтому говорят, второе тоже будет кесарево почти на 100 % :drratsh: (Хотя с другой стороны - от боли не "умру" <_< )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня соседка после КС рожала сама...
Я,конечно,не берусь осуждать тех врачей,но если бы такая ситуация была бы со мной-только КС-и без обсуждений! :no:

3879591[/snapback]

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первое кесарево и если второго буду рожать то только кесарево,так как не хочу рисковать не собой не ребенком! если лучше делать кесарево после первого КС, то простите зачем изголяться....почувствовать что такое естественные роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если лучше делать кесарево после первого КС, то простите зачем изголяться....почувствовать что такое естественные роды?
тут рожаьт самой можно только при абсолютно благоприятных показателях. Если таковые есть - почему бы нет? Ведь ЕР - лучше для малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае кесарево плановое помогло бы избежать многих проблем с малышом.

 

полтора года назад). А

100% плановое кесарево будет.С такой разницей в роды не пустят и правильно сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% плановое кесарево будет.С такой разницей в роды не пустят и правильно сделают.
Да-да... :( Не ПОЧТИ, а 100 % :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×