Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недорого чтобы..где-то нашла раньше инфу а сейчас не могу надыбать...Чтобы спектакль не больше часа и интересный подход-доходчивые тексты, яркие куклы и т.д. Вобщем дешево и сердито...) :???:
Кукольный или с животными.. с актерами-людьми врядли заинтересует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что никто не ходит в театры кукольные??? никто не хочет поделиться?? все только читают и все :fieee:
Может где идут легкие спектакли для первого посещения театра:Репка, теремок-хотя я даже не знаю..может нам уже что посложнее смотреть надо.. :???: Вини-пуха например или Карлсона??? кто что посоветует???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мытищах есть отличный театр!!!!Очень!!!!И не дорогой!В пределах 200р.ФЭСТ-называется. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мытищах есть отличный театр!

далекооо! а в центре где-нибудь нету??? или ЗАО..ЦАО ВАО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
На чистых прудах потрясающий театро ЭКСПРОМТ..очень интресный..Очень уютный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или ЗАО..ЦАО ВАО..
вао Театр на Перовской в прошлом году ходили на спектакль детский, но вроде они на лето закрываются( впрочем как и многие театры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю на Маяковской примерно кукольный театр.
,А еще б посоветовала посмотреть по местным районным ДК. К примеру, у нас в Нагатинском затоне в ДК часто показывают детские спектакли и вход свободный. Вот недавно Карлсона показывали. Тока мы не ходили, у нас в тот день "уголок Дурова" был по расписанию, я еще за 2 недели туда билеты взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо) вот смотрю многие закрываются..а так летом сходить куда-то охота...ведь у многих каникулы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали знакомство с театром с кукольного театра, который находится на Спартаковской (метро Бауманская). Смотрели спектакль "Гусенок" . Цены очень демократичные! У меня в журе есть подробный отчет http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=10913&comm=235243
Кстати, с дочкой в этот театр на этот спектакль ходили как раз в 4 года 2 месяца. До этого были только в цирке.
Потом для их возраста очень прикольный там спектакль Машенька и Медведь. Писала давно отзыв, скопирую:

 

Очень понравилось! Добрый, веселый спектакль. Мы шли на "Котенка по имени Гав", но почему то его заменили "Машенькой и медведем". Даша сначало не хотела идти, но потом ее уговорили. Совсем не страшный спектакль, много поют и шутят - как раз для детей 3-4 лет. Для более старших детей, конечно скучноват, но для Даши в самый раз!

 

Еще с дочкой в 4 года и три месяца ходили в Детский музыкальный театр на Дюймовочку.Тоже давнишний отзыв:

Очень понравилось! Это была опера-сказка, но Даша все-равно почти все поняла, что пели. Были очень яркие декорации. А сама сказка совсем не страшная, и Даша спокойно смотрела весь спектакль. В антракте ходили в Малахитовую шкатулку, там тетя Галя рассказывала про картины и про инструменты, а дети играли на пианино. Дашу не возможно было от туда утащить. Ей говорю: "Пойдем смотреть костюмы." А она: "Давай быстренько посмотрим и пойдем дальше слушать про музыку" Вот так.

 

Там же в пять лет смотрели Снежную королеву

 

Понравилось очень и очень! И детям, и взрослым. Сам спектакль очень красивый, интересный, хорошая игра актеров. Даша смотрела не отрываясь, правда пару раз зевнула, но это было скорее от того, что приходилось сидеть на месте. А в антракте нас тетя Галя провела за кулисы! Как было интересно! Увидели и декорации, и костюмы, и актеров в гримерке, и актеров, которые проголодались и кушали в буфете, а король пожал руку Даше! Правда в малахитовой шкатулке не долго были, но это компенсировалось походом за сцену! Выходя из театра, Даша сказала: "Купишь еще билеты сюда?"
Билеты тоже очень доступные в этот театр.

 

Еще недавно с сыном (2,5 года) и дочкой (8,5 лет) ходили в уголок Дурова на Мышиную Железную дорогу. И тому и другому понравилось :yess: .

 

Но летом и правда многие театры закрываються :( . Реально только в Дельфинарий сходить наверное (тоже цены демократичные). Ну и по местным ДК надо узнавать. У нас периодически тоже всякие спектакли показывают, платно, но не дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но летом и правда многие театры закрываються :(

да очень жаль..тк зимой в шубах тащиться не охота-а так бы сходить) обязательно куда-нибудь выберемся)) пока ходили только на местный праздник и в парк Горького...машину поставили на ход-надеюсь доедем до театра теперь))) :D спасибо всем за отзывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сынулей ходили в театр кукол Образцова...И вот что я скажу -Суперрр!!! Цены не из маленьких - 300р на чел, и даже на киндера - но у меня Павлуха оторваться не мог! Сказка была в 2 действиях, но когда закончилась, сынуль сказал "А ещё будет?" Нам на тот момент было 2г 10 мес. Всем советую от всей души!!! :victory::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://teatr.ru/th/repertoire.asp?tw=1&amp...0105&ti=890

 

рекомендую. Нечаянно попала на Спящую красавицу в Московском международном доме музыки. Было много детей, очень хорошо все себя вели :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жар птица есть театр в сокольниках интересный, еще новый балет, там для детей есть представления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр Теней на 13й парковой на Измайловском бульваре-там интересные очень представления для малышей и не только
Театр им.Терезы Дуровой музыкальный-тоже очень понравился! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Театр Теней на 13й парковой на Измайловском бульваре-там интересные очень представления для малышей и не только

 

тоже про него хотела написать - там билеты не очень дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×