Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

9c80357dd4cb.jpg
шоколад корица сливки ваниль кофе

Ачуметь!!!!!!!!!!!!!Как красиво!!!!!!!!!!!!!Поделитесь опытом,к делали?Я любитель пазлов!

 


Anya_*,спасибо огромное!Уже сгоняла,посмотрела,прикинула !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Ашане купила силиконовые формочки для кексов, других не было! :parrdon: Другие мылки показывать не буду - ничего нового пока...Только бутерброд усовершенствовала, теперь у масла нормальный цвет и хлеб более натуральный...Вот что сделала...Идею в ЖЖ утащила. Фотки, правда паршивые, мама утащила фотоаппарат, пришлось на телефон фотографировать, а там камера не ахти! :aiaiai:

 

dae293eb4a8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю тогда всем сразу)))) пазлы это икеевские формы для льда: кофе корица шоколад
потом все уложила в форму залила основой со сливками карамелью и ванилью, так как пазлы были не одного "роста" залила все с верхом, и присыпала шоколадом и карамелью, ну и обрезала там где затекло лишнее
приеду из отпуска почешу за агрегатом для разреезания видимо я такая кривущая не могу в "пространстве" нормально разрезать мылко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldyM*, как настоящие кексы с цукатами! Красиво получилось и аккуратно :)
Я сейчас попробовала сделать свое первое мыло, совсем простенькое. Не учла одну вещь, чем меньше количество основы, тем быстрее она застывает, но я не ожидала, что так быстро :confus: Нужно достаточно шустренько все добавлять и перемешивать, чтобы успеть до появления пленки. В общем первый опыт приобретен :) завтра покажу.
Nimffa*, такие пазлы классные, все ровненькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f97b1239df8a.jpg разрезаное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**, Спасибо!
У меня тоже маленькое количество основы быстро загустевает, в кексах я как раз с кремом намучалась из-за этого! Несколько раз разогревала! А еще, если разогреваешь несколько раз, вода из основы испаряется и я немножко добавляю, тогда густеет не так быстро!
Кексы сами из детского обогащенного настоем крапивы, маслянным экстрактом ромашки, масляным экстрактом шиповника, глицерином, витаминами А и Е, добавлен ванилин, шоколадный сироп. Пахнет, на мой взгляд слабенько :aiaiai: , ванилином...Крем и цукаты их основы. В крем добавлен ванилин, а цукаты, в зависимости от цвета, пахнут апельчином и лимоном (ЭМ) довольно вкусненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*, классные пазлы! :clap: Я тоже такую формочку хочу! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9c80357dd4cb.jpg
шоколад корица сливки ваниль кофе

АФИГЕТЬ просто)) Я тоже хотела с пазлами побаловаться, только сына куда то форму дел... в выхи в икею заеду еще одну куплю)) я уже все формы перепрятала от него..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс... сегодня все с основой... все творят... завтра ждем ХВАСТЫ)) не забываем рецепты писать..... я кста тоже сегодня творила)) завтра кое-кто одарен будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, в икее есть еще оч удобная форма - длинные полосочки такие, окошечки удобно делать потом, и еще сердечки, у меня есть звездочки еще оттуда и маленькие пуговки с 1 дыркой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет длинных полосочек икеевских у меня есть идея выдернутая из инета как куплю все осуществлю надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашнее))

 

ЯБЛОЧНОЕ СЕРДЦЕ))

 

3c976eed5466.jpg
оливковое масло, ароматизатор яблоко))

 

Ирландские сливки)) аромат просто невозможно прекрасен))) (масло грецкого ореха)
1d3026fb9055.jpg

 


дынное солнышко
7a06486111d0.jpg

 

ваниль + сливки))
7b8f56d52e23.jpg
масло зародышей пшеницы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы тут про икеевский формы пишите, а я на сайт зашла и ничего не нашла...или на сайте нету? Просто прежде чем ехать хотела посмотреть ;)
И сколько они примерно стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, я по-моему видела на чайте, но они не дорогие, около потинника по-моему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая*, я по-моему видела на чайте, но они не дорогие, около потинника по-моему))

а в каком там разделе на сайте? не смогла найти, все перерыла..дешево, если действительно так.
Я вот сейчас на сайте "белый кот" смотрела - там не меньше 340 рублей (формы для льда силиконовые, маленькие)

 

о! нашла! спасибо за идею..ща наверно съезжу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×