Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До года каждый день купались, теперь по настроению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый день плаваем, утром и вечером :D водоплавающий у меня ребенок :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 1.5 лет стали реже купаться - 1-2 раза в неделю, а раньше каждый день. Сейчас еще в бассейн ходим + еще 1 раз в неделю купаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже каждый день купаемся.Иногда просто под душем,но это в очень редких случаях.Я сама может и рада просто подмыть,но ребенок требует ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Как-то мне в голову не приходило, что можно не купать ребенка :D
Т.к. сама я, например, купаюсь каждый день, так чего ж детей не купать? :D
К тому же они просто обожают воду! Одна из самых больших радостей за вечер.
В общем, мы купаемся каждый день в обязательном порядке в ванной. Сейчас еще и с пенкой, потому что им очень интересно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До годика купала каждый день. Сейчас спрашиваю,если говорит "да" купаемся. Ну где то получается у нас купание через день-два. В общем по настроению :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купаемся 1-2 раза в неделю, подмываемся каждый день и в огромной раковине ополаскиваемся по необходимости. Ребенок - аллергик, заметила, чем чаще его в нашей воде купаешь, тем хуже кожа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы каждый день купаемся с рождения в большой ванной. Любит маленький это дело. Да и большой самостоятельно моется каждый день :D . Вот такие они у меня водоплавающие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше заплывы каждый день устраивали. Теперь ежедневный душ, ну а с пеной-солью-игрушками по выходным. ;) Сам отказывается от ванной :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ванна каждый день перед сном, с мылом мою только попу и ручки, голову редко мою - раз в неделю или когда дочка кем-нить пропахнет, кто ее тискает (бабушка-дедушка-другие гости)... Жутко бесит, когда от нее кем-то чужим пахнет, тем более - духами. Отмываю от запаха тщательно! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои детки любители покупаться -)) до года 1,5 мылись каждый день нейтральными ср-вами очень нежными мыли все тело и голову - потом чистили носи ушки, обрабатывали молочком после купания. Собственно и по сей день дочке 4,5 года сыночку 1,5 года купаемся так же по тем же правилам ;) только теперь с молочка орифле*йм я перешла на крем нежность при*роды джонсон*с бейби, очень он мне нравитсья, после него кожа как бархат в течении 24 часов и не смывается водой как другие кремы, т.е. при мытье ручек например на коже не появляется скользкая пленка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаться очень любим. Каждый день перед сном все игрушки в ванной перебрать нужно, поплескаться, с папой дозу общения получить :D. Это больше на развлечение похоже. А вот тщательно со средством и голову помыть - 2 раза в неделю (ну а попу после памперсов с мылом моем каждый день).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 7-8 месяцев купали каждый день, потом до года раз 5-6 в неделю, а теперь нам 1,3- раза 2-3 в неделю- подмываемся ежедневно конечно, но если бы он очень рвался в ванну-то купала бы каждый день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купаться очень любим. Каждый день перед сном все игрушки в ванной перебрать нужно, поплескаться, с папой дозу общения получить :D. Это больше на развлечение похоже.

точно также, совсем редко ванну на душ заменяем :)
только вот ни разу я еще шампунем голову не мыла, не пачкается он, да и пахнет вкусно. С мылом только попу и руки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×