Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мишкина мама**

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности-5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про обследования, которые необходимо сделать после замершей беременности ?

3898344[/snapback]


http://www.cironline.ru/articles/pregfail/210/

 

вот здесь подробно написано... инфекции и гормоны это далеко не всё к сожалению...

3892653[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля,
да,главное нашли.А про уколы-мы все вытерпим-мы сильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже колоться. Как-то не думаю об этом. За другое голова болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,нам сейчас программа минимум ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,а максиму РОДИТЬ.Будем дерзать :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот обследовалась-обследовалась после замершей беременности, и ни фига у меня не нашли. Вернее, кое-чего нашли, но из другой оперы. Достали меня все эти исследования. и только один врач - который делал выскабливане - сказал " успокойтесь, скорее всего, у вас все в порядке, и это был случайный сбой программы." Я, правда, два года собиралась с духом, ужасно боялась повторения, но замечательно родила и все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..." успокойтесь, скорее всего, у вас все в порядке, и это был случайный сбой программы." Я, правда, два года собиралась с духом, ужасно боялась повторения, но замечательно родила и все ОК.

3903978[/snapback]


Вот и мне так же сказали, правда к имунологу и к генетику всетаки сходим (осталось мужа убедить что это нужно ОБОИМ). А вообще такие посты как Ваш очень сильно влияет на позитивный настрой, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparion,
действительно такое бывает очень часто.Сбой и все,а остальное в норме. Но согласись страшно же было пробывать?
вот и стараемся по возможности исключить заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно страшно! Я и говорю - два года с духом собиралась. Но когда собралась, решила, что ничего я больше проверять не буду, так муторно было по всем этим специалистам опять ходить. А главное толку от них...Ничего не находят и все на возраст списывают. ТАк что второй раз я без них обошлась. Я интуитивно чувствовала, что все должно быть нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparion,
:flowers: Интуиция великая штука.
Я вот со страхом-то уже поборолась.Интуиция подсказывает ,что все хорошо будет..Та организм подводит. Вот что ему стоит работать нормально? :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hipparion,
:flowers: Интуиция великая штука.
Я вот со страхом-то уже поборолась.Интуиция подсказывает ,что все хорошо будет..Та организм подводит. Вот что ему стоит работать нормально? :p::' />:' /><!--endemo-->

3906835[/snapback]


Могу только пожелать, чтобы все у вас получилось наилучшим образом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparion,
спасибо большое. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не находят и все на возраст списывают

3906822[/snapback]


А какой у вас, извините, возраст, чтоб прям на него списывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну прикиньте звоню врачу своему.говарю Месячных нет уже 3-ю неделю.Может у меня климакс? А он да вы,что? Я разве не сказал,что пока вы таблеточки пьете они не придут,а вот закончите и в течении 7 дней явяться.Не ну нормально? Я себе уже всю голову сломала,а он забыл :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - изводите, девочка, тесты, сдавайте ХГЧ, переживайте... Ой, что - не сказал? Ну извините - забыл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таля,
да,главное нашли.А про уколы-мы все вытерпим-мы сильные.

3899763[/snapback]


Куды ж деваться то!
Девченки,нам сейчас программа минимум ЗАБЕРЕМЕНИТЬ,а максиму РОДИТЬ.Будем дерзать :zdrya:

3903557[/snapback]


Это правильный лозунг! все равно выносим!
Сегодня по телефизору по РЭН-ТВ показывали какую-то программу "Родить-лыбым путем", мда... о чем тока не говорили и как только люди не достигали желаемого... гыыы... а я уснула под конец! :dumka:
hipparion,
действительно такое бывает очень часто.Сбой и все,а остальное в норме. Но согласись страшно же было пробывать?
вот и стараемся по возможности исключить заранее.

3906687[/snapback]


сбои бывают! тонкая штука нервная система и та дает свои результаты в вынашивании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×