Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лера а футболки тонкого качества или плотные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а аксакала возьмете без предоплаты? 
В вашей закупке не участвовала(т.к. прощелкала  ), но в других была.

 

И еще вопрос: у меня рост 151, ОГ 91 - какой мне брать? М я так понимаю? Правда я не худая  животик есть малость, поэтому прям в обтяг не ношу вещи... (понятно что модели буду подбирать, но просто иногда бывает модель свободная, но если размер не тот сидит в обтяг  )

 

Жду ваш ответ.

3770436[/snapback]


аксакал, не вопрос приходите.
Вам М, только модельки надо подбирать, L-может висеть уже. хотя тоже от модели зависит, если тунички, то М-точно, если маечки - кофточки, то уже смотреть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nak,

закажи пока, если числа 20 узнаю, что возможна задержка, то твою маму напряжем или предоплату. а если повезет в отпуск поедешь в обновках!

Ща намылю :priggggg:

 

Да-да-да, разберемся. Уж мама-то себе наверное тож что-нить захочет, так что пусть едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nak,

аксакал, не вопрос приходите.
Вам М, только модельки надо подбирать, L-может висеть уже. хотя тоже от модели зависит, если тунички, то М-точно, если маечки - кофточки, то уже смотреть надо

Спасибо :)
Я как с моделями определюсь, еще посоветуюсь по размерам, можно? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лер привет!
начинаем мучать тебя по 4 закупке 

 

у меня такой вопрос,не нашла нигде вот такой майки-топика как на картинке,чтобы рюшечки снизу были такие

3770476[/snapback]


девушка одела под кофточку топик или это одна кофточка?

3770488[/snapback]


Лера убей меня,хочу такой ремень  http://foto.mail.ru/mail/nak.classic/1077/1329.html

3770500[/snapback]


и еще жалуюсь   
зачем ты удалили нижнюю кофту из закупки?(которая белая с полоскми)

3770507[/snapback]


Лер,я не знаю когда,но собираемся на дачу на 2 недели.
думаю после 1 июля уедим(или после 15)
скажи если после 1 уедим можно я оставлю предоплату и заберу по приезду?

3770511[/snapback]


1. майка gio - в ранних закупках смотри 550,00 рэ была.
2. цены на нее нет, может она по 550, но не могу сказть, запросила поставщика.
3.ремень такой заказываю, заказываю, но ни разу еще не приезжал. :( решила убрать, чтобы народ не смущать.
4. если соберешься уехать, оставляй предоплату и все сохраню в целости и сохранности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера а футболки тонкого качества или плотные?

3770550[/snapback]


из новой коллекции не знаю, еще ни одной вещи оттуда не приезжало, по старым коллекциям разные были в зависимости от модели.
Ща намылю 

 

Да-да-да, разберемся. Уж мама-то себе наверное тож что-нить захочет, так что пусть едет.

3770564[/snapback]


И потом мы ее в фотохваст! :yess:

 

Спасибо 
Я как с моделями определюсь, еще посоветуюсь по размерам, можно?

3770565[/snapback]


ок, постараюсь помочь. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. если соберешься уехать, оставляй предоплату и все сохраню в целости и сохранности. 

3770569[/snapback]


:yess::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер скажи что за материал у этой кофтюли.. она тянется? у меня ОГ 94..
скажи это кофта по груди размер определять .. там я вижу в принципе свободно..вот какой размер мне брать .. M или L?
Вообще европейский я покупаю всегда размер M.. но некотрые вещи где например все свободно а грудь в обтяг из за груди беру L но эт бывает редко.. а корейки они ж мелкие!! вот я и боюсь.. но и утонуть тоже не хочу.. подскажи плиз)
вот еще эта кофтюля..тут я так понимаю нужно брать L? я посмотрела там размеры одинаковые во всем.. разница токо в обхвате груди.. да??
i-1337.jpg
случайно не знаешь что за рисунок и как он нанесен.. а материальчик похож на стрйч елси не ошибаюсь..вообщем запуталась я) помоги)
а вот еще про болеро. болеро там же по спине мерить надо так?? а скажи плизз.. тогда параметры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,а такой полный комплект нельзя заказать?
i-968.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nak,

 

Лера, я буду в отъезде до 11-го июля (т.е. до 11-го забрать заказ не смогу, после - смогу). Можно мне заказывать? И еще: у меня скорее всего большой заказ будет (думаю больше 10 000).Мне предоплату надо делать? Если да, то в каком размере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лер скажи что за материал у этой кофтюли.. она тянется? у меня ОГ 94..
скажи это кофта по груди размер определять .. там я вижу в принципе свободно..вот какой размер мне брать .. M или L?
Вообще европейский я покупаю всегда размер M.. но некотрые вещи где например все свободно а грудь в обтяг из за груди беру L но эт бывает редко.. а корейки они ж мелкие!! вот я и боюсь.. но и утонуть тоже не хочу.. подскажи плиз)
вот еще эта кофтюля..тут я так понимаю нужно брать L? я посмотрела там размеры одинаковые во всем.. разница токо в обхвате груди.. да??

3770615[/snapback]


новая модель, такие еще не заказывали, может быть полиэстер, тебе на 94 - лучше L, технику нанесения рисунка не могу сказать, думаю вышивка, но не уверенна, может и аппликация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лера,а такой полный комплект нельзя заказать?

3770621[/snapback]


можно, это pio и scene - 2 и 3 выкуп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nak,

 

Лера, я буду в отъезде до 11-го июля (т.е. до 11-го забрать заказ не смогу, после - смогу). Можно мне заказывать? И еще: у меня скорее всего большой заказ будет (думаю больше 10 000).Мне предоплату надо делать? Если да, то в каком размере?

3770624[/snapback]


30% - предоплата и могу спокойно тебя ждать, можно банком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот еще про болеро. болеро там же по спине мерить надо так?? а скажи плизз.. тогда параметры..

3770615[/snapback]


i-1103.jpg
Ог мерить надо.
80 -88 - 96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nak,
Лер, КАКИЕ ПИЖАМКИ! Просто отпадные. И вовсе не дорогие! 500 рэ- это абсолютно нормальная цена. Я тут своему за 1300 купила самую простую. А мне как раз так нужны такие!!!!

 

:prig: Заказ намылила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×