Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lilu Dallas*

Ребенок С Няней На Даче...

Рекомендуемые сообщения

Девочки,
няня у нас работает полную неделю (сб и вск выходные)
с 8.30 до 18.30-19.00 (ну плюс-минус)
и получает 135р в час
итого у нее получается около 25-27 тысяч в месяц...

 

тут начинается дачно-летний период и на семейном совете было принято решение отправить ребенка (ей год и два) на месяц с няней на дачу...
На даче все условия: туалет, ванная, горячая и холодная вода...Ну вобщем городские условия...
Няня ГОТОВА поехать туда на месяц.

 

Вопрос: Сколько ей предложить за этот месяц...Боюсь предложить много (вдруг согласится на меньшее ;) )
и вообще хотелось бы знать, каким образом рассчитывать ее зп?!
ведь платить почасово - бред...

 

Может у кого-то есть соображения на данный счет? или кто-то сам сталкивался с подобными рассчетами?

 

Спасибо в любом случае!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй предложить 30 тыс - с учетом того, что она же на всем готовом будет - в смысле, продуктов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

Попробуй предложить 30 тыс - с учетом того, что она же на всем готовом будет - в смысле, продуктов

Наташ, я вот и сама думала, что надо предлагать минимум (ну те же 3тыр), а в итоге выйти на чуть больше
ведь и правда - продукты все будут
плюс в пятницу мы будем ее довозить до ближайшей станции метро, а в воскресенье забирать с ближайшей станции и везти на дачу, ну чтобы у нее мало-мальские выходные присутствовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005г когда у нас работала няня, в месяц платили 14. КОгда она выехала с ребенком на дачу, подняли зарплату до 18. НО, когда она уже приехала обратно с дачи, зарплату не понижали :P
На даче она жила 5 дней. в пятницу отвозили на станцию. В воскресенье вечером забирали со станции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха**,

2005г когда у нас работала няня, в месяц платили 14. КОгда она выехала с ребенком на дачу, подняли зарплату до 18. НО, когда

спасибо
болучается, что вы подняли зп няне на данный период на 28%
значит в моем случае, по такому же принципу, надо платить около 33-34тыр в месяц

 

и кстати, спасибо за идею отвозить тупо до станции))))))) а не до метро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха**,

 

спасибо
болучается, что вы подняли зп няне на данный период на 28%
значит в моем случае, по такому же принципу, надо платить около 33-34тыр в месяц

 

и кстати, спасибо за идею отвозить тупо до станции))))))) а не до метро)))

3770477[/snapback]

 

Не за что:-) ДО метро возить слишком накладно получится:-))))

 

В вашем случае я бы попробывала на 30 тыс договорится , а дальше посмотреть как будет. Если няня только месяц на даче будет. Моя все три месяца сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В вашем случае я бы попробывала на 30 тыс договорится , а дальше посмотреть как будет. Если няня только месяц на даче будет. Моя все три месяца сидела

3770486[/snapback]


начну с 30... а там - как договоримся))))
если за месяц там все будет гладко и няня согласится еще месяц посидеть - мы и на август их сотавим
ребенку то лучше целый день на воздухе

 

а мы с папой будем приезжать раз на неделе и на все выходные :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начну с 30... а там - как договоримся))))
если за месяц там все будет гладко и няня согласится еще месяц посидеть - мы и на август их сотавим
ребенку то лучше целый день на воздухе

 

а мы с папой будем приезжать раз на неделе и на все выходные :pinokki:

3771133[/snapback]

 

у меня мама няня с двумя детьми и хозяйство - на даче 30 тыс. сама ездит туда в обед воскресенье уезжает и в субботу в обед домой едет. никто не возит ни куда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мама няня с двумя детьми и хозяйство - на даче 30 тыс. сама ездит туда в обед воскресенье уезжает и в субботу в обед домой едет. никто не возит ни куда

3799260[/snapback]


а тут важно соотношение между тем, сколько платят при рабочем дне без проживания и за проживание на даче. ИМХО, разница должна быть. Т.к. работы больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас русская няня, но из Молдавии живет с Киряхиным на даче - 170 км от Москвы - ванной (хи) нет, горячей воды нет, туалет на улице -ну, классическая дача, короче, из удобств -тока хол.водопровод и газ, даже кухня отдельным зданием. На выходные тожж с ребятенком. Платим 800 долл+жратва, но она ничего не ест -худеет. Я довольна, как слон :) С детем гуляет и занимается хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
ну у вас просто праздник какой-то!!!!

 

 

 

Lilu Dallas*,

 

а по теме- у нас тоже знакомые предложили небольшую добавку. няня поросила чуть больше. короче, сошлись на середине. все-таки жить ей в прекрасных условиях, на свежем воздухе- тож для ее здоровья полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я похоже своей переплачиваю... :(

 

Прошлым летом она у нас в городе получала 5 500 в неделю (рабочий день с 9 до 7), на даче мы ей уже 9 платили. И возили в пятницу домой, в воскресенье обратно. Приезжали на выходные и раз в неделю. Вообще изначально она в 2 раза больше зп хотела (11 тыс. то есть). В городе зп подняли до 6. Сейчас 6 500 в неделю, на дачу еще не договорились точно, но где-то врайоне 11 тыс думаю будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДаша,
Это почти 2000 долл в месяц за одного ребенка???? :eek: Или я неправильно посчитала? :olen4: И в каком городе? Вроде вы в Москве жиете, я вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я похоже своей переплачиваю... :(

 

Прошлым летом она у нас в городе получала 5 500 в неделю (рабочий день с 9 до 7), на даче мы ей уже 9 платили. И возили в пятницу домой, в воскресенье обратно. Приезжали на выходные и раз в неделю. Вообще изначально она в 2 раза больше зп хотела (11 тыс. то есть). В городе зп подняли до 6. Сейчас 6 500 в неделю, на дачу еще не договорились точно, но где-то врайоне 11 тыс думаю будет...

3808232[/snapback]

 


сорри..а мне кажется не переплачиваете..нормально вполне..логично,что за дачу дороже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их не разберешь... мы своей платили 26, брали ее с прицелом на проживание на даче (соответственно, ненормированный день и помощь по хозяйству, 1 выходной) Первое время она работала в Москве у нас (проживала временно у дочери), но как только выехали на дачу, так она сразу позабыла про первичные условия, а на прибавку в 4 тыщи (то есть предложили до 30ти поднять), жутко оскорбилась и ... в 1 день бросила меня с 2мя детьми одну на даче (нашла в Москве вариант поудобнее) - вот так-то... неквалифицированный персонал с Украины... 1200долл - мало уже! Прибавка в 15% воспринимается, как оскорбление... И теперь я снова в поиске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×