Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мда а вот у нас нет таких ШАРОВЫХ салонов

 

а если стрижка стоит 5 баксов - то нечего потом жаловаться что волосы вылезли или не ростут или на голове бардак (это у нас так) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого интересует, www.nefertyty.ru, наращивание 350 руб (гель, акрил), делают маникюр, педикюр, деньги берутся только за материал, делают ученики под наблюдением мастеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная и актуальная для меня темка, денег в обрез, а выглядить хочется хорошо, спасибо спасибо спасибо!!!! :worthy::worthy::worthy: Я обязательно воспользуюсь некоторыми наводками после праздников и потом все расскажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все обещали рассказать и показать....и где, милые дамы, ваши рассказы? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все обещали рассказать и показать....и где, милые дамы, ваши рассказы?  :(

2028449[/snapback]

 


кстати да? я вот тут читаю и жду рассказиков! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень бы хотелось в персону попасть, но пока время нихт.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась на десять утра на наращивание в Нифертити на понедельник. Типсовый френч на акриле. Айда со мной? Правда, по старой памяти (я уже делала однажды в учебном центре) скажу, что делают они ооочень долго, часа четыре-пять. Но зато недорого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше чем через неделю никуда не выберусь, а как схожу обязательно тут поделюсь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,
Расскажи потом как тебе понравилось или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по горячим следам:)))
Сегодня ездила по Вашей наводке в Персону :)
Покрасилась абсолютно бесплатно, мне все понравилось, только уж жутко долго, на такое я не расчитывала. Приехала к 11 и была там до 16-00, ученики там совсем зеленые и не опытные, все делают с подсказками мастера, но в целом, все очень неплохо. И еще там лучше заранее уже опредилиться чего Вы именно хотите, какой оттенок и.т.д И еще у меня получилось не совсем то что я хотела, но мне все равно нравится и в следующий раз я опять туда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я записалась на десять утра на наращивание в Нифертити на понедельник. Типсовый френч на акриле. Айда со мной? Правда, по старой памяти (я уже делала однажды в учебном центре) скажу, что делают они ооочень долго, часа четыре-пять. Но зато недорого)))

2035489[/snapback]

 


Я делала наращивание в Нифертити перед НГ за неделю, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ вообще :thumb: Отвалиллось всё ровно через неделю, т.е. 31 декабря я была с облезлыми ногтями :cray: Делают ОЧЕНЬ долго, приехала в 10 часам, а уехала отттуда в 17 часов. Почти полный рабочий день отсидела там. :crank: Больше я туда не ногой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчет по горячим следам:)))
Сегодня ездила по Вашей наводке в Персону :)
Покрасилась абсолютно бесплатно, мне все понравилось, только уж жутко долго, на такое я не расчитывала. Приехала к 11 и была там до 16-00, ученики там совсем зеленые и не опытные, все делают с подсказками мастера, но в целом, все очень неплохо. И еще там лучше заранее уже опредилиться чего Вы именно хотите, какой оттенок и.т.д И еще у меня получилось не совсем то что я хотела, но мне все равно нравится и в следующий раз  я опять туда :D

2074046[/snapback]

 


А не могли бы вы фоты выложить до и после :worthy: очень поглазеть хоца :aiaiai:
я просто тоже хочу туда попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже по фоткам разница не видна, что было то и осталось. Мне сначала сделали мелирование, а потом затонировали, я хотела посветлее, а получилось также как и было, может сейчас тон будет постепенно смываться и тогда волосы будут более светлые, по крайней мере, корни и концы волос сейчас имееют однородный цвет. Я Вам только заранее советую подобрать тон краски, если Вы краситесь в один оттенок, то все просто, а так как хотела я для них сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поехала, меня в последний момент МамаКапризульки* отговорила, как раз страсти-мордасти всякие рассказала))) Я решила, что лучше за деньги, но в случае чего, хоть будешь знать, куда бежать и кому морду бить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×