Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера я делала аппаратный педикюр в учебном центре аппаратного педикюра и заплятила за это всего 100 рублей. Педикюр делают не ученики, а мастера прошедшие курсы повышения квалификации в этом учебном центре. 100 рубляй, за то, что ноги мне просто вылизали намазали всякими кремами и вообще 2 часа полного болдежа.
И вот я подумала, наверняка есть такие учебные центры и по другим направлениям? Ну про то, что в "персоне" можно подстричся за копейки это все знают, а еще?
Давайте менятся адресами :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера я делала аппаратный педикюр в учебном центре аппаратного педикюра и заплятила за это всего 100 рублей. Педикюр делают не ученики, а мастера прошедшие курсы повышения квалификации в этом учебном центре. 100 рубляй, за то, что ноги мне просто вылизали намазали всякими кремами и вообще 2 часа полного болдежа.
И вот я подумала, наверняка есть такие учебные центры и по другим направлениям? Ну про то, что в "персоне" можно подстричся за копейки это все знают, а еще?
Давайте менятся адресами :zdrya:

Верон, а ты поделиться не хочешь :devaha::D
Я бы тоже хотела маникюр за 100 руб. :red-tsch:

 

да и про персону я не в курсе... эх... совсем отстала от жизни :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про педикюр за 100 р , я узнала прочитав статью в Большом Городе. Я фанатка этого журнала и много чего узнаю из него полезного.
Для тех, кому лень лезть и читать даю адреса тут:

 

ПедикюрБьюти Cтат Кедрова, 14, корп. 1, 2 подъезд, м. «Академическая», 124 69 53, 124 65 17, звоните и говорите что хотите побыть моделью, там все расскажут и обьяснят. 100 р

 

Стрижка и окраскаШкола стилистов «Персона» Глинищевский пер., 6, м. «Пушкинская», 209 69 68, стрижка 50 руб 150 руб окраска. Макияж бесплатно. Стригут ученик, если будет брак, мастер исправляет. можно записаться на укладку, если волосы длинные.

 


Я еще знаю, что гдето делают акриловые ногти за 500 рублей. но где не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, спасибо!!! :l004::l004::l004:
сначала невнимательно прочитала, решила что маникюр за 100, а тут оказывается педикюр - так это еще круче!!
спасибо :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например стриглась и делала химию в студии "WELLA" двагода назад, и обошлось все УДОВОЛЬСТВИЕ 110р, т.е. только за раствор.
стригут мастера, приезжающие из разных городов России, на повышение квалификации.
распологается примерно в 15мин пеши от м.1905года, а вот адресок не знаю, не помню...
мож кто слышал, уж очень хочу снова туда попасть, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ни кто ничего не пишет? что туда ни кто так и не ездил? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да!
очень интересна!!!

 

пишите, люди, что где и как?

 

делитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно с прямопротвоположной темой, на чем нельзя экономить, а мы экономим. После родов у меня началась полная эпидерсия с волосами и мой парикмахер отвезла меня на склад, где парикмахеры покупают проф. материалы для своей работы. Там был прфессиональный Шварцкопф. И НАСТОЯЩИЙ, немецкий. Стоило, конечно прилично, но выхода не было. Через 2 недели у меня волосы были такими, какими никогда в моей жизни не были.

 

И еще. В Италии все Пантины, Нивеи и пр. продаются в дешевых супермарктах, там это называется для нижесреднего класса. Стоят от 1,5 до 5 евро. И есть специальные магазины по уходу за волосами, вот это сказка!!! Хоть я таких марок и не знаю, да и вид у них невзрачный, зато цены начинаются от 20 евро. Но качество!!!!
Скорее всего в Москве тоже есть такие магазины, но по понятным всем причинам, я не могу себе позволить маленький флакон шампуня за 2000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно с прямопротвоположной темой, на чем нельзя экономить, а мы экономим. После родов у меня началась полная эпидерсия с волосами и мой парикмахер отвезла меня на склад, где парикмахеры покупают проф. материалы для своей работы. Там был прфессиональный Шварцкопф. И НАСТОЯЩИЙ, немецкий. Стоило, конечно прилично, но выхода не было. Через 2 недели у меня волосы были такими, какими никогда в моей жизни не были.

 


Морковыч, а адресок склада???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверно с прямопротвоположной темой, на чем нельзя экономить, а мы экономим. После родов у меня началась полная эпидерсия с волосами и мой парикмахер отвезла меня на склад, где парикмахеры покупают проф. материалы для своей работы. Там был прфессиональный Шварцкопф. И НАСТОЯЩИЙ, немецкий. Стоило, конечно прилично, но выхода не было. Через 2 недели у меня волосы были такими, какими никогда в моей жизни не были.

 


Морковыч, а адресок склада???????

А там чек на зарегистрированного там парикмахера выписывают. По другому никак :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии все Пантины, Нивеи и пр. продаются в дешевых супермарктах, там это называется для нижесреднего класса.

Получается, Нивея - плохие шампуни??? :o И вся косметика Нивея тоже?
Морковка, просвети, плиззз!!! А то я пользуюсь в основном только шампунем-объемом Нивея и мне всегда он очень нравился... :eek:

 

Девчата, может, еще кто что знает про марку Нивея? :unsure: А то я всегда была от нее в восторге - а тут такое разоблачение... :unsure:

Изменено пользователем Valkiria*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, мне лично нивея и нравится и подходит - практически все, вернее ВСЕ, но я не все пробовла. и я уже много лет пользуюсь ейными кремами и шампуньками и не разу не пожалела!
воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Италии все Пантины, Нивеи и пр. продаются в дешевых супермарктах, там это называется для нижесреднего класса.

Получается, Нивея - плохие шампуни??? :o И вся косметика Нивея тоже?
Морковка, просвети, плиззз!!! А то я пользуюсь в основном только шампунем-объемом Нивея и мне всегда он очень нравился... :eek:

 

Девчата, может, еще кто что знает про марку Нивея? :unsure: А то я всегда была от нее в восторге - а тут такое разоблачение... :unsure:


Ну для среднего класса не значит плохо.Вот у меня есть знакомая без финансовых проблем, пасты у нее по 1000 р, и шапуни по 50 долларов, но даже она сама говорит, что эфект от них такой же как и от обычных, просто для нее марка - это уже знак пристижа, что ли.И выглядит она не супер бупер холено :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на м.Кантемировская Парикмахерская №1, от метро минут 10
Я там стриглась несколько раз. Работают ученики какой-то известной тётечки Долорес что ли..
Так вот, там французский маникюр стоил год назад 50 :confus: рублей. Стрижка-покраска-укладка обойдётся в 400-500 рублей.
Но есть одно НО :bkeh: когда надо подождать пока краска подействует или химия дойдёт до кондиции иногда просят выйти подождать в корридор, но это только если уж очень долго надо раствор держать. Это конечно не очень удобно, т.к. очередь там живая, записи нет :???: и вот сидишь ты в папильотках :isterica: и вся очередь тебя видит :isterica: Но меня правда не выселили туда, хотя я делала химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего в Москве тоже есть такие магазины, но по понятным всем причинам, я не могу себе позволить маленький флакон шампуня за 2000 руб

На Октябрьской есть профессиональный магазин для парикмахеров. Цены не дешевые, но ниже, чем на аналогичные бренды в других магазинах. Называется Креатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×