Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в продолжение темы "Экономия на красоте". Раздобыла я телефончики всех парикмахерских где очень-очень недорого стригут-красят-мелируют ну и всё прочее. Сама недавно там была (на Кантемировской). Специально уточнила: маникюр -50 руб. Есть наращивание ногтей 2 способами.
Расскажу про себя: волосы у меня больше 40 см. Я покрасилась, сделала мелирование, подстриглась, уложилась. За всё взяли 800 руб. Для ДЛИННЫХ волос, я считаю, это совсем недорого!
Если кого-то заинтересует, напишите, я оставлю все телефоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кого-то заинтересует, напишите, я оставлю все телефоны.

Конечно заинтересует!
Мне не срочно, т.к. деть на столько, чтобы покрасить длинные волосы, не отпустит с сиськой, но надеюсь весной вырваться всё же :) Так что буду очень признательна за телефоны/адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, филиалы Парикмахерской №1:
1) м.Бибирево т.901-83-18
2) м. Братиславская т. 346-93-11
3)м. Кожуховская т. 279-55-41
4) м. Бауманская т. 926-71-79
5) м.Бабушкинская т. 185-09-11
Продолжение следует....
Часы работы: 09:00-21:00 без перерыва и выходных
Бесплатно: помывка головы шампунем, ооласкивание бальзамом, укладочный материал, лак для волос, сушка головы, снятие лака с ногтей, покрытие лаком ногтей, улыбка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновляю информацию:

 

Педикюр Бьюти Cтат. Кедрова, 14, корп. 1, 2 подъезд, м. «Академическая», 124 69 53, 124 65 17, звоните и говорите что хотите побыть моделью, там все расскажут и обьяснят. 200 р

 

Мне Аксюша * сообщила, там сейчас акция идет - наращивание ногтей бесплатно (27, 28 и 29 октября). С понедельника это будет стоить 500 рублей, корректировка 200 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию, позвонила, может даже схожу, и расскажу тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нет знакомого мастера по эпиляции воском, чтобы делала подешевле? Можно на дому, могу я к ней приехать. А то в салоне, блин, все оторвать, что мне надо - тыщ 5 выходит! :confus: А я уже не могу не отрывать - противно, когда волосы там, где я их не хочу видеть :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтя название темы,вспомнила фразу-Женщина экономящая на себе вызывает в мужчине одно желание,экономить на ней:)
НО углубивщись в тему поняла что тема-то здоровская и трижды умницы кто ее открыл,здорово что есть подобные возможности и те кто рискует воспользоваться ими:)
Ну а мужчины просто об этом могут не знать и следовательно желание экономить на нас у них не возникнет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**
У меня есть классная мастер по биоэпиляции, я к ней домой ездила, на площадь Ильича. Делает суперски, а уж я-то в этом толк знаю. Берет недорого, полностью бикини - 500 рублей, но это до беременности, а младшей уже почти пять месяцев. Так что какая цена сейчас - не знаю. Если интересно - пиши на почту, телефон дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* Спасибо большое за информацию о Персоне! :D Надо будет туда наведаться!

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няма
эта информация годичной давности, нодо позвонить и уточнить цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала насчет стрижки в "Персоне" буквально пару дней назад: вторник, четверг, суббота с 10 до 12 ч. любая стрижка стоит 50 руб. Насчет покраски знаю только про колорирование: окончательно зависит от длины и густоты волос, ориентировочно 270 руб. за тюбик с краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой из ПЕРСОН? Кинь телефончик, пжалста. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, пожалуйста, а то я что-то тоже не поняла про персону; телефончик киньте, плизь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрижка и окраскаШкола стилистов «Персона» Глинищевский пер., 6, м. «Пушкинская», 209 69 68, стрижка 50 руб 150 руб окраска. Макияж бесплатно. Стригут ученик, если будет брак, мастер исправляет. можно записаться на укладку, если волосы длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стрижку с покраской ты сам выбираешь или они делают сами чо захотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×