Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Честная и порядочная женщина для меня свята.

4014096[/snapback]


по твоему определению чистая и святая женщина - эта та, кто делает миньет пальцам твоих ног...

 

тут таких нет. Сплошь бабьё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улисс,
объясните только одно. ЗАЧЕМ Вы сюда пришли??
Вот я например - пообщаться с приятными мне людьми. Поднабраться информации, которой пока не обладаю (о детях), получить положительные эмоции.
а Вы? зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве я кого-то из честных женщин достаю?

 

Скажите пожалуйста Вы в моих постах найдете хоть что нибудь оскорбительное для честной и порядочной Женщины?
Не найдете. Честная и порядочная женщина для меня свята.


Разве я кого-то из честных женщин достаю?

 

ненавидишь женщин займись зоофилей,так как ты сейчас говоришь говорят только геи предпочитающие трансвиститов ...самец павиана и то галантней и умей, убирайся,на свое дерево,уходи и ненервируй женщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забудьте только отписать что в этом постинге никакой конкретной привязки к некоей Машке-Степашке не было. Было высказано мнение о стилее ее постинга, без переноса на конкретного пользователя.

4014109[/snapback]


ты что - забоялся???? страшно стало? а то что ты о моём ответе написал: "типичный ответ баб и б..дей" - не считается отношением к Машке-Степашке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоей оценке никто не нуждается и аргументы не интересны, уйди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я полагаю, что здесь есть и женщины

4014123[/snapback]


назови, кто из нас женщины - по твоему мнению? встретил хоть одну достойную сделать тебе миньет? (как хорошо, что мне больше чем 23 года...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Вас так задел мой постинг? Вы просто понимаете, что не можете себя назвать честной и порядочной женщиной? Но разве в этом виноват Улисс?

уйлисс виноват лишь в том что плоховоспитан, в том что неудачник и не состоялся в жизни и поэтому ходит травмировать беременных женщин на женские сайты-это подло ,низко, и грязно,а меня задели посты по отношению к женщинам которых такие как вы не достойны :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Антибабском сайте существует мнение что здесь одни бабы.

не мудрено.
но советую открыть собственную тему, там и пообщаешься. Эта исчерпала себя за неактуальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните, из кого именно -"из нас". Из тех кто на этом форуме?

4014158[/snapback]


именно - из нас, на форуме. Ты же почему-то продолжаешь общаться с нами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отучаемся говорить за всех. Это бабский подход. Учитесь становиться женщинами, дамы!

учить твою мать было не кому ,как воспитывать мужчину вот и выросло....
за кого хочу за того и говорю,я свободный человек ,а не тень антибабского пользователя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет это твоя мать очевидно не научилась воспитвывать женщину- вот и выросло .
Ты не свободный человек- ты обычная баба.

твоя оценка в моих глазах ничего не стоит иди и скажи своей матери что она баба, понял, что вот ты тут сидишь? занятся не чем мужского дела нет? так сходи хоть пописай что бы моча в голову не била,у-б-и-р-а-й-с-я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще очень мало знаю о форумчанках этого форума.

4014192[/snapback]


но в категорию "бабы" определяешь с лёгкостью :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собственно  за тем  же самым, и плюс  высказать  и  аргументировать свои  убеждения.  Для тех, кому они интересны. На Антибабском сайте  существует мнение  что  здесь одни  бабы.  А я полагаю,  что здесь есть и женщины.  Ну вот верю  я в  хорошее. :D  :D  :D

4014123[/snapback]


почитала антивуман....
Знаете, я поняла, там тоже можно разделить мужиков на интересующихся, хохмарей, завсегдатаев разумных и завсегдатаев радикальных. Причем, все подвиды еще поделятся на несколько... Неохота дальше думать про это просто...:)
Вполне достаточно вменяемых - кто-то женится, кто-то компромиссы ищет. Много тем, довольно пошлых и противоречивых, но это тематика сайта/форума.
улисс из радикалов - это понятно. ТОлько не понятно, почему он на Родиме. Много других еще форумов и конференций. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повтори мне это в лицо. баба из Чухонии. Да, правду говорят много рашенбап туда укатило, окрутив дурачков финнов.

ну на такой ответ ,я могу лишь ответить :отсоси в подъезде стоя,займись своим прямым назначением)))) муж у меня кстати не финн)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×