Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

то, что он - некий тормоз - есть момент такой...  вроде уже и не тащу на себе (работы, з/п одинаковые можно сказать...), но видимо, и я его разрушаю, т.к. ему нужна дама потише и поспокойнее, как он сам как-то сказал "я тебя всегда любил и люблю, но если расстанемся, просто найду себе тихую жену-маму-домохозяйку", а не атомную станцию.... Вот.  Может, уже приглядел? Вот думаю проверить как-то... 

 


Лена, а тебе надо это?! Да, пусть идет!

 

У такой женщины, как ты, я уверена, будет еще самодостаточный умный и любящий мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
а можно спросить? - я про имя Вашей младшенькой :)
ПРосто имя нравится это или это сложение каких-то имен или символов? Ну, если нескромный вопрос - снимаю :)

3802660[/snapback]


НЕт....никакое не сложение...есть такое имя просто..оно образовано от мужского имени Виталий....есть Виталия и есть Виталина...Ну как Евгения..как Александра... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, а тебе надо это?! Да, пусть идет!

 

У такой женщины, как ты, я уверена, будет еще самодостаточный умный и любящий мужчина.

3802661[/snapback]


:hahahaha:
Ну, в принципе, я с этого и начала темку :)
Сейчас вот наблюдаю, как носится, будто осой укушенный, вроде как все наладить - вроде иду навстречу...
проблема (или наоборот :) в том, что мне с ним интересно, он умный, начитанный, можем вместе что-то обсуждать на одном уровне, включая работу, футбол, рыбалку, шмотки, детей, моих подружек :).... Но вот ЭТИ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ....
Ань, наверное, попытка приема у психолога все-таки будет, если за лето не устаканим нервы - придется решиться. Если все-таки перестанет искать врагов дома и расставит приоритеты - и хорошо. С выпиванием вроде завязал, но это и было заскоками: неделю выпимши приходит, типа, стресс снимает, полгода - нет.... Воть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот пребывание на женском форуме мамок - это зачем?

 

к слову, Форум называется "Родим и вырастем", и подразумевается наличие на нем и мама и пап...и я даже как -то встречала нескольких представителей мужского пола здесь и темки их видела... жаль, что их мало, и действительно получается женский клуб.. :tan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к слову, Форум называется "Родим и вырастем", и подразумевается наличие на нем и мама и пап...и я даже как -то встречала нескольких представителей мужского пола здесь и темки их видела... жаль, что их мало, и действительно получается женский клуб.. :tan:

3802684[/snapback]


я ни одного не встречала, кроме Повара... :) А, нет! Bandurin еще - колотится покупает для дома-для семьи - мебель, дачным участком интересовался тож... Очень активный папа, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни одного не встречала, кроме Повара... :) А, нет! Bandurin еще - колотится покупает для дома-для семьи - мебель, дачным участком интересовался тож... Очень активный папа, молодец!

3802690[/snapback]

 


не помню по НИКам, но обсуждали очень приятную темку... что подарить любимой женщине на рождение ребенка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помню по НИКам, но обсуждали очень приятную темку... что подарить любимой женщине на рождение ребенка! :clap:

3802696[/snapback]


Кстати, мне мой ничего не подарил... :cray: Да.... Как-то забегался, был весь в покупках вещей для детской (что еще не было куплено), мотался 2 раза в день в р/дом, а вот именно подарка так и не подарил... Цветы - да, но памятного - ничего... Мама мне набор серебряный с жемчугом по случаю рождения ВАрьки купила, говорит, хотела даже ему отдать, чтобы мне подарил, но потом передумала. Это я тоже частично оправдываю нервами и общей растерянностью, но почему-то у других мозг не отшибает, а тут... Еще в воспитании дело, конечно, просто внутри этого нет, а подсказать нЕкому было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне мой ничего не подарил...

 


Ну, мой тоже не купил... хотя спрашивал о пожеланиях...да, я в общем-то и не ждала... мы вместе рожали и его слезы и эмоции после рождения дочки - лучший его подарок :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenkoFF,
А мой не знал что принято что-то дарить...в его семье этого нет, поэтому я сама ему сказала какой хочу подарок на рождение ребенка - мне позарез нужна была мультиварка :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой хочу подарок на рождение ребенка - мне позарез нужна была мультиварка  :D .

 

 


А это что за штука?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что за штука?

3803424[/snapback]


Вот у нас есть тема Мультиварка-1
и продолжение Мультиварка-2 т.к. с двумя детьми свободное время ограничено, это теперь просто мое спасение!

 

Леночка прости за офф... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мой тоже не купил... хотя спрашивал о пожеланиях...да, я  в общем-то и не ждала... мы вместе рожали и его слезы и эмоции после рождения дочки - лучший его подарок  :wub:

3802757[/snapback]


Это да :) Мы тоже рожали вместе, ну, на роды я его выпроводила, а вот до и после... Да... глаза его я помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спрашивается для чего он мне нервы мотает на этот счет? Я уже желею что у меня ничего не было с тем мужчиной..по крайней мере не обидно было, когда он меня бл...ю называет.

3799492[/snapback]


А я бы желала разойтись с таким мужчиной, который позволяет себе оскорблять меня :fieee: Все-таки брак должен основываться на взаимном уважении, а не на вытирании ног друг об друга :drratsh:

 

видимо, правильная часть - НЕТ ОБЩИХ ИНТЕРЕСОВ. Остальное - второстепенно.

3799510[/snapback]


Ну, если так, Вам осталось решить, хотите ли Вы быть вместе, если хотите, вперед - за общими интересами :dance: Это не так сложно, как кажется :friends:

 

Сильным женщинам часто проще сделать самой, чем попросить. Значит нужно учиться быть слабой.

3801820[/snapback]


Очень мудрый совет :yess: Мне в свое время пришлось себя пересилить и научиться просить. Все стало только лучше :yahooo:

 

Не надо нового папу! 
Правда, соглашусь с сыном повара, не очень это хорошо. Статистику приведу такую: из всех моих друзей-знакомых мужчин (одноклассников, одногрупников, друзей детства, пап на детских площадках, друзей моих мужей - думаю сотни полторы душ наберется) реально любят детей в том числе чужих - 2 человека.

3802472[/snapback]


И я соглашусь :aiaiai: Пока не появляется свой, вроде все хорошо, а потом разница в отношении чувствуется :parrdon: И если уж ее чувствуют люди со стороны, то как это должно бить по ребенку :cryyy:

 

такая фишка: не терпит, когда он с Варькой, а рядом кто-то еще (даже иногда его же собственные родители раздражают). А уж моя родня - вообще молчу! Просто уходит от ребенка и все, типа, тут нянек хватает. Это ревность, наверное  ТОлько дурацкая какая-то 

3802520[/snapback]


Скажу Вам по секрету, я тоже с Иркой рядом спокойно терплю только мужа или других мам с детьми :secret:
И стараюсь не смотреть на то, как мою детку тискают и обнимают бабушки :crank:
А если приходится остаться в одной комнате, то отбираю ребенка, да и вообще становлюсь раздражительной и агрессивной :parrdon:

 

А мой не знал что принято что-то дарить...в его семье этого нет, поэтому я сама ему сказала какой хочу подарок на рождение ребенка

3803292[/snapback]


:zdrya: Аналогично!
Главное - не стесняться и действительно говорить мужу, чего от него ждешь. А то все промолчали, а он потом крайний :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка, уходи ты от него и живи спокойно и счастливо. меня муж пытается выгнать из дома, вместе с дочулей, а доча (3,5 года) говорит: мама, зачем он тебе? он тебе все нервы измотал, поехали к бабуле. Хотя я при ней ничего не обсуждаю. И решила, я тоже имею право на счастье и никто мне мою жизнь не испортит.
Все будет хорошо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы желала разойтись с таким мужчиной, который позволяет себе оскорблять меня  :fieee: Все-таки брак должен основываться на взаимном уважении, а не на вытирании ног друг об друга

 

Согласен. Должен. А что делать, если Вас (для примера) уважать не за что? Очень жизненная ситуация. Ну вот есть женщина, но уважать ее не за что. Нет, у нее, разумеется, есть положительные черты и даже очень. Но вот УВАЖАТЬ не за что. И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×