Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lili_ya

Предродовые Процедуры. Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

сама брилась перед роддомом, но для меня это и не проблема была, я всю беременность брила стабильно, не допуская даже ёжика :aiaiai: и после родов брила где то на 2 или 3 день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по форме на электрозубную щетку похожий, Браун. Даже корячиться не пришлось, в 5 минут управилась

3772885[/snapback]


ну вот я тоже решилась своим брауном рискнуть... у него защитный такой колпачек еще есть чтобы непорезаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не пойму зачем вообще все это бритье придумали???Сколько смотрела роликов всяких где за границей рожают...ни у кого ничего не бритое....лишний геморой только...потом все чешется.....Кошмар :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин не пойму зачем вообще все это бритье придумали???Сколько смотрела роликов всяких где за границей рожают...ни у кого ничего не бритое....лишний геморой только...потом все чешется.....Кошмар :crank:

3775251[/snapback]


По-моему кошмар если ТАМ волосы... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему кошмар если ТАМ волосы... 

 

Не ну совсем конечно прям извините заросли а все культурненько аккуратненько подстрижено....Но чтоб не под корень прям....Но это конечно мое мнение..... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katena4747,
:) нет, просто у них в роликах там все так страшно, прямо паросли, я когда смотрела клип, даже не могла понять, что это за черное пятно.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, просто у них в роликах там все так страшно, прямо паросли, я когда смотрела клип, даже не могла понять, что это за черное пятно.... 

 


Ну да иногда они конечно перебарщивают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня во время Б вдруг началась аллергия на бритье (любое удаление волос) в интимной зоне. Причем такая сильная, с отеком. Так что пришлось ждать уже довольно сильных схваток, аккушерка помогала, она со мной дома была с момента начала схваток, и уже потом вместе поехали в роддом.
Ужасно боялась, что это и после родов останеться, но миновало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама брилась. Не смотря на отсутствие горячей воды, все аккуратненько получилось :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама брилась перед роддомом. Правда в приемном подслеповатая тетя попыталась мня добрить, но я не долась. После родов дома побрилась первый раз, наверное где-то через неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в роддоме побрили. Ничего страшного не случилось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я наверное одна такая, которую муж брил. Перед родами живот был огромный, да еще отекала так, что нагнуться не могла. Просто физически не могла это сама сделать :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я наверное одна такая, которую муж брил
У нас в палатах все девчонки говорили, что их мужья брили. А меня вообще брила акушерка в приёмном покое (не подумайте чего :D , я регулярно следила за собой, просто считаю, что во время беременности сбривать нужно не всё, т.к. это своего рода защитный барьер от всяких инфекций, природа позаботилась, а вот на роды надо, конечно, убрать потом всё). Я акушерке говорю: я же не на роды поступаю, а на лечение плода, рожать ещё рано, а она - "Всё равно надо, ты поступаешь в роддом". Я не стала спорить.
(Она как в воду глядела: всё-таки не выпустили меня! Прокесарили! :D )

 

Зато в этот раз я легла уже "подготовленная". А меня полечили и отпустили! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня брили в роддоме,и ничего нормально) в следующий раз если не попаду в роддом раньше,то муж будет брить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×