Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юльчик_Ю*,
мы и от вас недалеко!!!

 

Мы щас в связи с зубками спим ужасно - поэтому ухожу куда-нить в сад... просыпается при любом шепоте... Даже с девчонками поболтать не могу - они там рядом кучкуются с детками... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь обитаю в этом районе, родилась в 7роддоме, выросла на Судостроительной улице и училась рядом же. Смотрю, что здесь все девчонки уже с детками, а я только в процессе планирования. Надеюсь, что здесь появятся беремешки и планёрщицы, с которыми в дальнейшем можно будет гулять и общаться. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня* Давай поближе познакомимся?,,,, я правда не каждый день сюда захожу, хотела вот в твой журнальчик заглянуть, но меня не пустили :aiaiai: Я сейчас ищу в нашем районе группы раннего развития, что бы вместе с малявкой туда ходить, можем обсудить если тебе это интересно! :D Правда пока не нашла ни чего, где то был у меня один адресок причем совсем не далеко от нас тереториально, не дорого и я даже туда звонила, но потеряла его :cryyy::cryyy::cryyy::cray: Там правда с сентября занятия, помоему 3 раза в неделю. Нада найти. А может и созрею до своего журнала, тогда жду всех в гости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :hi: Мы тоже с Коломенской!ул. Коломенская, д.9 (прямо за Патерсоном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. Таня* Давай поближе познакомимся?

Я только ЗА.
хотела вот в твой журнальчик заглянуть, но меня не пустили

У меня его нет. Даже не пробовала ни разу там писать, потому и не пускают.

 

Группа раннего развития - я тоже ЗА. В нашем районе я знаю где-то на Затонной, что ли или на Кленовом, но у меня там подружка была - ей не понравилось. Хотя... надо посмотреть самой.

 

Sonic*
Мы обычно гуляем во дворе 19 дома, там площадка хорошая. Иногда на набережной, на площадке. Присоединяйтесь. У нас там мамочки с колясками тоже часто бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня* А у подруги, малявочке сколько? И что она вообще про этот центр рассказывала? Почему не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м. Таня* А у подруги, малявочке сколько? И что она вообще про этот центр рассказывала? Почему не понравилось?

Они июньские, т.е. месяца на 2 нас старше.
Ее не устроило время, оно заскакивало на тихий час. Еще не помню что, мы еще весной на эту тему говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonic*
Мы обычно гуляем во дворе 19 дома, там площадка хорошая. Иногда на набережной, на площадке. Присоединяйтесь. У нас там мамочки с колясками тоже часто бывают!

Это во дворе где Утконос или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это во дворе где Утконос или я путаю?

Ага, там!
Если сегодня дождя не будет, то пойдем после сна и площадку шариками украсим.
У нас вчера день рождения был, мы вчера уже вывешивали, но дома еще много шаров осталось.
Приходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, у нас тож ДР вчера был))) Правда полгодика всего :aiaiai:
А во сколько примерно вы там будете? ЕСли не будет дождая мы подъедем на красной Инглезине :bkeh: (Это чтоб вы нас узнали) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!
У нас в Гвозде сегодня рекламная акция "Водный массаж" бесплатно!
Так шикарно! Там не надо раздеваться, тебя накрывают такой штукой как в солярии и как "в мешок" водой массируют. Класс!
Это на 3 этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко
Я в процессе планирования, но мне еще не дали добро на это. как только врач разрешит зайду в планерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, мы завтра собираемся гулять в вашу сторону. Вы на площадке во сколько примерно будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic*
После тихого часа мы на площадке! Утром погуляли немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*, а во сколько у вас тихий час?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×