Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто тут коренной житель Коломенской? Я даже родилась в 7-м роддоме.

Прикольно)
Я не коренной житель) Да и вообще скорее перелетная птица, уедем с коломенской)

 

А лучший садик наш! Ну кроме Тиминой группы. Зато у нас самые классные ясли и нет поборов)
Если что 1368!
Если кому-то в след году в младшую группу надо - то вообще повезет, как раз Серегина группа выпускаться будет в этом году, а в ней воспитатели просто от Бога. Я никогда еще не видела такой заботы о детях, просто молодцы!

 

:privvv: К НГ ближе еще загляну в темку, если все нормально будет, приглашу вас к нам во двор НГ праздновать с детками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
484 в 2012 году будут сносить.

Точно ещё неизвестно, я спрашивала в садике, пока никто ничего конкретного сказать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно ещё неизвестно, я спрашивала в садике, пока никто ничего конкретного сказать не может.

Ирин, это мне сказали мамочки ходящие с нами водну группу с Варюшкой, им звонили из комиссии и говорили такую инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мне сказали мамочки ходящие с нами водну группу с Варюшкой, им звонили из комиссии и говорили такую инфу.

По мне бы он не закрывался, а то если 2012г., то даже Каринка не доходит до школы, а переводить перед школой,уже большую стресс для ребенка,мы и так через пень колоду ходим, вчера на утренник сходили,теперь только в январе на день рождения собирается,пока у неё желания опять нет в д/сад ходить, а силой тащить не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Судостроительная 45 это приблизительно на трамвайном кругу?

ага, на кругу.
надо встретиться как-нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне бы он не закрывался,

мне вообще по сути все равно, это я что услышала - рассказываю.
вчера на утренник сходили

у нас завтра утренник у Арины, а у Варюшки в пятницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что 1368!

 


это тот, который рядом с 1704?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тот, который рядом с 1704?

Ага, напротив скорой помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не коренной житель) Да и вообще скорее перелетная птица, уедем с коломенской)

 

А вообще на Коломенской понравилось жить, есть же с чем сравнить. И куда если не секрет перебраться хотите?
У меня мечта загородом жить, максимум в 15 км от Москвы и только по нашему направлению, т.е. по Каширке.

 

А лучший садик наш! Ну кроме Тиминой группы. Зато у нас самые классные ясли и нет поборов)
Если что 1368!
Если кому-то в след году в младшую группу надо - то вообще повезет, как раз Серегина группа выпускаться будет в этом году, а в ней воспитатели просто от Бога. Я никогда еще не видела такой заботы о детях, просто молодцы!

А мы в очередь на другой стоим, уже поздно наверное переписываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, на кругу.
надо встретиться как-нибудь :)

Я за, вы по Речников не гуляете?

 


По мне бы он не закрывался, а то если 2012г., то даже Каринка не доходит до школы, а переводить перед школой,уже большую стресс для ребенка,мы и так через пень колоду ходим, вчера на утренник сходили,теперь только в январе на день рождения собирается,пока у неё желания опять нет в д/сад ходить, а силой тащить не хочу

Кстати по поводу посещения ДС. А есть какая-то обязаловка ходить в детский сад каждый день.
У меня проблема, мы на даче до октября сидим и весной уезжаем туда в мае. Интересно, будут с этим проблемы, говорят можно пропускать только по болезни или всего несколько дней. Я вот думаю, это что как в школе что-ли?! :pod-tches:

 

Опытные мамочки, подскажите про посещение Детских садов!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу посещения ДС. А есть какая-то обязаловка ходить в детский сад каждый день.
У меня проблема, мы на даче до октября сидим и весной уезжаем туда в мае. Интересно, будут с этим проблемы, говорят можно пропускать только по болезни или всего несколько дней. Я вот думаю, это что как в школе что-ли?!

 

Опытные мамочки, подскажите про посещение Детских садов!!!!


Везде по разному, но думаю при желании договорится можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите про посещение Детских садов!!!!

мы в другом адике просто оплачивали жировки и не ходили.
Девчонки, где у нас школа 1357?

 

вы по Речников не гуляете?

от нас далекова-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще на Коломенской понравилось жить, есть же с чем сравнить.

В плане экологии и природы - да, все супер. В плане пробок, вернее их отсутствия в основном, тоже здорово.
В плане магазинов - ужос-ужос! Как раз на тот период, что сидела дома с детьми и не было машины, закрыли рынок, магазин в районе. Это была огромнейшая проблема - где купить продукты. Магазинов шаговой доступности не было вообще. Максимум забегаловка для алкашни, где есть паленая водка и прошлогодний хлеб. Сейчас-то открыли у нас Пятерочку, магазин вдоль дороги хороший, да и вообще, при мобильности - покупка продуктов не проблема.
В этом плане район Новокосино мне понравился гораздо больше) Ибо рынок, свегда свежие продукты, не какое-то там "типа охлажденное мясо".

 

И куда если не секрет перебраться хотите?

На Ходынку. Можно смеяться, там с магазинами проблема еще хлеще. По 3 салона красоты в каждом доме, и всего 2 магазина на район. Один через дорогу "Азбука вкуса", второй в 2 км от дома (если смотреть по навигатору). В общем, опять везение)))

 

У меня мечта загородом жить, максимум в 15 км от Москвы и только по нашему направлению, т.е. по Каширке.

Хорошая мечта! мне нра! Но в плане пробок, Каширка, конечно не самая веселая дорога. По утрам и вечерам все стоит. Даже на Варшавке проще, ИМХО.

 

А мы в очередь на другой стоим, уже поздно наверное переписываться.

Ну и правильно! Все же в сад должен быть поближе к дому, иначе проблема туда добираться рано или поздно встанет ребром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу на Автозаводской. Возьмете к себе в соседи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытные мамочки, подскажите про посещение Детских садов!!!!

мы ходим в 1704......Опыт правда небольшой, поскольку пошли только в сентябре. По поводу посещаемости у нас можно 2 дня не ходить (т.е. без справки). Если же ребенок заболел, и не ходишь больше 2 дней, то потом просто приносишь справку, что ребенок здоров. Но за справкой конечно нужно идти в поликлинику. А вообще я думаю можно договориться в плане временного непосещения. Наверное в саду согласятся, если вы будете оплачивать жировки (как будто ходите), а на самом деле сад посещать не будете. Это в какой-то степени выгодно и воспитателю, т.е. детей меньше, а оплата за сад идет в полном объёме (если вы приносите справку, то тогда у вас сумма оплаты за месяц будет меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×