Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже вопрос по теме. а как проходит эпиляция в салоне? короче говоря, если напрямую, то мне интересно, я там в трусах буду во время процедуры или без них? как вообще все происходит?  :parrdon:

3784690[/snapback]

 

Вам выдаются одноразовые стринги и всё удаляют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам выдаются одноразовые стринги и всё удаляют....

все понятно,спасибо! аскольков ремени это занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть, я не могу брить и ноги теперь. Пробовала эпилятор-болевой ШОК!!! Мне очень больно!!!  Хотя ноги эпелирую нормально.Может осветлить там волосы.  :hellp:
Надежда на вас что скажите, что посоветуете???

3760103[/snapback]


попробуйте лазерную эпиляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
а вы пробовали?))))эта процедура-далеко не из приятных!плюс ещё время отходняка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
а вы пробовали?))))эта процедура-далеко не из приятных!плюс ещё время отходняка!

3786464[/snapback]

 

Да,фото-эпиляция и лазерная- это для выносливых людей.Я сама лично не пробовала, но мне косметолог говорила- что сама процедура болезненная, и затем ещё постпроцедурное время очень тяжёлое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Veet для области бикини кто-н пробывал? Я вот в магазе увидела, думаю перед отпуском надо бы озадачиться.

 

А почему вот именно Вит? Есть и другие фирмы. Я вот Эвелин купила, пользуюсь. Еще купила Флоресан (сравнить результат), так вот Флоресан мне НЕ понравился. Я его выкинула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
а вы пробовали?))))эта процедура-далеко не из приятных!плюс ещё время отходняка!

3786464[/snapback]


вообще-то пробовала, не имею привычки давать инфо из серии ОБС :bkeh: результатом довольна, подделывала даже во время беременности. кстати, с учетом моей патологической чувствительности к боли, ощущения весьма терпимые - если говорить о линии бикини, а глубокое бикини я не делала. и о каком отходняке речь идет?
похоже, мы о каких-то разных технологиях говорим :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,фото-эпиляция и лазерная- это для выносливых людей.Я сама лично не пробовала, но мне косметолог говорила- что сама процедура  болезненная, и затем ещё постпроцедурное время очень тяжёлое!

3786485[/snapback]


:smexx: как человек пробовавший и воск, и лазер - я выбираю лазер. и, теперь еще и у вас спрошу - о каком таком послепроцедурном времени речь идет? приходишь, тебе ее делают, смазывают пантенолом и уходишь :crank: раздражения нет, ограничений каких-либо тоже нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо у меня такая кожа чувствительная,что после лазера я две недели мучалась,носила только шелково-атласные трусы-"парашюты" и свободные платья и брюки)))делала лазерное бразильское(когда подчищают ВСЁ)
карамельное-самое более менее терпимое для меня показалось..больно ужасно-но быстро и потом нет ни волос вросших,ни особого покраснение(а то что было-прошло совсем через 2 дня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: как человек пробовавший и воск, и лазер - я выбираю лазер. и, теперь еще и у вас спрошу - о каком таком послепроцедурном времени речь идет? приходишь, тебе ее делают, смазывают пантенолом и уходишь :crank: раздражения нет, ограничений каких-либо тоже нет.

3786663[/snapback]

 

Мне косметолог сказала так: могут отекать места эпилирующие, могут быть ожоги, что в течении 3х дней лучше воздерживаться от водных процедур(простите, а если в области бикини была эпиляция), в течении 3х дней там какими то мазями нужно мазать, которые должны содержать антибиотик и нельзя прибывать на солнце в течении 2х недель после процедуры.
Ну и зачем тогда такая эпиляция?Лично по мне, так воском или карамелью.Или кремами депиляционными.
Аглая Елизавета- вы когда делали эпиляцию лазерную, у вас волосы гамного меньше стали рости?Косметолог говорила,что после 5-8 сеансов-волосы перестают рости в течении 5 лет.Как у вас?Если это так, то я готова потерпеть всю процедуру и если будет послепроцедурные проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
у меня не меньше,мне сказали честно-что минимум 5-6 процедур нужно делать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлисияЛ

ну видимо у меня такая кожа чувствительная,что после лазера я две недели мучалась,носила только шелково-атласные трусы-"парашюты" и свободные платья и брюки)))делала лазерное бразильское(когда подчищают ВСЁ)

повторюсь, я делала неглубокое бикини, но кожа у меня - врагу не пожелаешь, кельтский тип - для тех, кто понимает, тем не менее, все пучком :aiaiai: еще многое зависит от места, где делать - у меня подружке как-то за бешенные деньги лазер сделали - она месяц мучалась...

 

Кулички

Мне косметолог сказала так: могут отекать места эпилирующие, могут быть ожоги, что в течении 3х дней лучше воздерживаться от водных процедур(простите, а если в области бикини была эпиляция), в течении 3х дней там какими то мазями нужно мазать, которые должны содержать антибиотик и нельзя прибывать на солнце в течении 2х недель после процедуры.

какой ужас!!! какие еще ожоги и мази с антибиотиками? что за кустари :crank: там же контакта с кожей не происходит!!!
вы когда делали эпиляцию лазерную, у вас волосы гамного меньше стали рости?Косметолог говорила,что после 5-8 сеансов-волосы перестают рости в течении 5 лет.Как у вас?Если это так, то я готова потерпеть всю процедуру и если будет послепроцедурные проблемы..

мне хватило 4х сеансов до беременности. Потом во время беременности и после прекращения ГВ еще по 1 сеансу - т.к. это все действует только на волосы в стадии роста, а гормональные изменения все-таки имеют место быть. В результате про неглубокое бикини я просто уже забыла - за год буквально пара десятков ненужных волос объявились - пойду убирать - дел-то на 5 минут. ну и м.б. еще и углубим немного.
просто мы делали все постепенно, буквально по паре см с каждой стороны за один сеанс.
а так, повторюсь, если без гормональных изменений, то каждый конкретный волос перестает расти раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лазерная эпиляция зависит ещё и от того, каким лазером это всё делается. Мне когда-то объясняли, что они разные, фокусируют разные спектры цвета-света - я в этом полный профан, запуталась на четвертой секунде объяснения. Ну ещё и от мастера зависит многое. И от кожи.
Поэтому кто-то довольно легко отделалася, а у кого-то был долгий отходняк.
Я пробовала фотоэпиляцию. Не "втыкнуло" . Да, поначалу выпадают, но через год "сказку начинай сначала". Поэтому тоже подумываю о лазерной.
Аглая Елизавета,
А ты где делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты где делала?

3787934[/snapback]


я в редноре, но вам, наверное, лазер бесполезен будет, там нужна светлая кожа и темные волосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляция в салоне. хватает на 2-3 недели! воском!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×