Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня отлично открывается http://www.lostfilm.tv/ так попробуйте

ага, спасибо, просто я испугалась, что они поменяли стиль сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела третью, которая четвертая, прикольную шутку словила, правда понятна она будет только тем, кто смотрит True Blood

 

Уилсон говорит:

 

- Yes,shoes,garlic. I'm vampire, Sookie

 

В связи с этим открываю фанскую тему про настоящую кровь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на этой неделе посмотрела вторую серию (которая после 1.5 часовой первой). Какой же все-таки Хаус классный. И как ему стрижка новая идет. :super: Хочу мужа так подстричь. B)

 

Сегодня третью будем смотреть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто смотрел весь сериал.
Я смотрю третий сезон, только что прошел суд над Хаусом. Приоткройте завесу тайны, очень любопытно - коп, который Хауса доставал, еще появится? По всем законам жанра, ему следовало бы появиться у Хауса в качестве тяжелого пациента или чтобы один из его родственников или близких был неизлечимо болен... Хотя это, наверное, было бы слишком просто... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто смотрел весь сериал.
Я смотрю третий сезон, только что прошел суд над Хаусом. Приоткройте завесу тайны, очень любопытно - коп, который Хауса доставал, еще появится? По всем законам жанра, ему следовало бы появиться у Хауса в качестве тяжелого пациента или чтобы один из его родственников или близких был неизлечимо болен... Хотя это, наверное, было бы слишком просто... ;)

Попьет он Хаусу крови :) сам здоров как бык :) как всегда на помощь придут друзья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попьет он Хаусу крови :) сам здоров как бык :) как всегда на помощь придут друзья

Еще попьет?? Вроде, уже попил достаточно, суд-то Хаус выиграл, коп ему удачи пожелал... Неужели дело эти не закончится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще попьет?? Вроде, уже попил достаточно, суд-то Хаус выиграл, коп ему удачи пожелал... Неужели дело эти не закончится???

АААА, Вы уже досмотрели до суда ? :) сорьки невнимательно прочитала. неа, мужчинка канет в Лету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dddfbe3965e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 100 - это что??? 100 серий???

 

Kik-A

АААА, Вы уже досмотрели до суда ? :) сорьки невнимательно прочитала. неа, мужчинка канет в Лету

Ага, досмотрела. Очень жаль, что канул. Как бы хотелось, чтобы Хаус из него тоже кровушку попил!!!! Вообще, много во всем этом деле было нестыковок, скажем, какое право коп имел замораживать счета свидетелей??? На каком таком основании? Любой бы суд доказал, что с его стороны это воздействие на свидетелей...
А вообще, ИМХО, таким людям, как Хаус, общество со своими нормами и правилами должно делать исключение по многим пунктам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создатели называют вроде не серии, а эпизоды. Думаю, это 100-ый эпизод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю и нравиться этот сериал, но к сожалению часто нет возможности его смотреть..
может раз в месяц посмотрю и то хорошо...
муж то у меня такое не любит ему дескавери подавай...
:ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю и нравиться этот сериал, но к сожалению часто нет возможности его смотреть..
может раз в месяц посмотрю и то хорошо...
муж то у меня такое не любит ему дескавери подавай...
:ranting::ranting::ranting:

А моему очень нра Хаус. Кстати, многие мужчины смотрят этот сериал. Хаус ведь типичный мужик - вот он им и нра! Такой зараза, но обаятельный. Иногда - убить хочется, особенно, когда посмотрела и узнала, что в принципе из-за него погибла девушка его друга-доктора (онколога). Но, все равно - он супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моему очень нра Хаус. Кстати, многие мужчины смотрят этот сериал. Хаус ведь типичный мужик - вот он им и нра! Такой зараза, но обаятельный. Иногда - убить хочется, особенно, когда посмотрела и узнала, что в принципе из-за него погибла девушка его друга-доктора (онколога). Но, все равно - он супер!

Про девушку - видимо, мне это еще предстоит посмотреть, не дошла...
Мой муж тоже со мной с удовольствием смотрит перед сном, без него уже не засыпает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласна!
эмбер никто не просил ехать за хаузом, она как всегда в каждой бочке затычка...
просто такое вот стечение обстоятельств, лекарство от простуды ее по-большому счету убило с таким же успехом можно в этом обвинять человека который ее гриппом заразил! :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна!
эмбер никто не просил ехать за хаузом, она как всегда в каждой бочке затычка...
просто такое вот стечение обстоятельств, лекарство от простуды ее по-большому счету убило с таким же успехом можно в этом обвинять человека который ее гриппом заразил! :/

согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×