Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
NIK@

Рыцарь На Железном Коне

как же нам на это реагировать?  

69 голосов

  1. 1. ??? ?? ??? ?? ??? ????????????

    • ??
      9
    • ??????
      21
    • ????????
      4
    • ????????????? ???!
      23
    • ?? ?????? ??????????
      6


Рекомендуемые сообщения

я вот тут подумала может зря я так беспокоюсь из-за того что мой хочет себе мотоцикл :dwaft: но зная его :voin::cray: все больше и больше меня не устраивает такой расклад. Поделитесь может кто с таким сталкивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммм...... я бы ответила "другое", но тут такого варианта нет :) мой тоже бредит мотоциклом, у него раньше были, потом продал....я "за" то, чтобы он покатался в свое удовольствие, но я "против", т.к. тот, что он хочет стоит 40 тыщ баксов :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - все равно. Мой такими вещами не увлекается. Он спокойный, осторожный и занудный :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала "за" потому как уже все равно бесполезно что-то ныть ему на эту тему, купил моцик без моего ведома, просто пошли с друзьями и купили себе по коню, слава богу мальчик большой уже и голова на месте, ездит в полном самом лучшем экипе и аккуратно. Хотя боюсь конечно боюсь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь о муже. Он у меня, слава Богу, разумный в этом плане. Мотоциклами не увлекается. Машинки - да, это его страсть. Поэтому проголосовала "против".
Вот если опрос шел о детях, то я ответала "категорическое нет". Недавно когда когда на посту ГАИ разбиралась по своему вопросу, со мной был аварийный комиссар, он бывший ГАИшник, вот он мне много интересного поведал про мотоциклистов, скорость, защиту и прочее, особенно про аварии с мотоциклистами, да в таких тонах, что даже мне, довольно неэмоциональному и небрезгливому человеку, просто поплохело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой увлекается и катается, разбирается в них-но только на даче!!! Сейчас сыну мопед берёт-приучать будет!! Вот тут-то я и поседею :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж который год выпрашивает скутер. Мне эта идея не нравится... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в цене тож дело ведь стоит не малых денег да и сама затея по моему не оч хорошая и так его не видим да ишо ночами пропадать будетт ведь катаються все они в основном вечером и ночью! днем по пробкам то не покатаешься :det-mas: слава богу деть еще маленький он еще бредит его гонщиком зделать вот тогда будет АТАС :confus: причем впошлым летом он себе брал ЗИДа не очень мощная техника но и на нем ухитрился вьехать в дерево! <_< вот представляю что будет на технике по мощней :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK@,
а сколько лет мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 а ума нет как видимо :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIK@,
мой муж до 30 лет говорил что все что между ног это не техника а моцик купил в 31 год, и сам говорит что какое счастье что лет в 25 у меня его не было, разбился бы нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем на даче катаемся, он только за меня переживает, чтоб я не врезалась в кого-нибудь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала категорическое нет, одно дело когда ты отвечаешь только за себя в 18 лет, а другое дело когда у тебя есть ребенок. конечно я его не привяжу к батарее чтоб не купил, но буду делать все возможное, чтоб это чудо техники у нас не появилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила - все равно. Мой такими вещами не увлекается. Он спокойный, осторожный и занудный :smexx:

Ну абсолютно наш вариант! Еще экономный до жути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против.и слава Б-гу мой муж к этому равнодушен...здесь водители бешенные...полгод назад одного мопедиста в прямом смысле размазало между фурами...так что это...чур, чур, чур...
лучше машина....

 

мой муж до 30 лет говорил что все что между ног это не техника

а я слышала говорят:

 

"все что между ног-смерть"

 

звучит двояко, я понимаю, но тем не менее... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×