Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что надо в таких случаях ориентироваться на физические возможности ребенка-инвалида.

Не всегда обычные люди, которые ни разу не сталкивались с тем или иным заболеванием, знают какие физические возможности у того или иного ребенка((....Я вот например не знала что при ДЦП не просто такая походка, а еще и реально слабые ноги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспитание? ...............помню мама советовала мне просто не обращать внимание на людей в инвалидных колясках....или на людей с ДЦП......в те времена это еще было как-то....ну что ли было принято не замечать таких людей.....((((( так что......не думаю что это воспитание....

а вот с этим не соглашусь. и у меня в детстве такое было - мама говорила не смотреть на больных детей/взрослых, но добавляла что "ему будет не приятно!" вот это я называю воспитанием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но добавляла что "ему будет не приятно!"

Так в том-то и дело, что моя этого не добавляла((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндеее :crank: ну девы,я верю что там(показываю пальцем вверх)всё видят и учитывают...и вот таким вот "умникам" в виде "бамбейской утки",Бог преподнесед подарок...в виде особого ребёнка,и узнает она что ребенок будет особенным когда уже сделать что-то будет поздно :yess: тогда эта особь вспомнит свои слова,и об абортах,и об уродах...и т.д и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - "бомбейская утка" удалила свой фашистский журнал! Конечно, психология ее навряд ли изменилась, но хотя бы будет поменьше подобной античеловечной пропаганды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же мне жаль,что я этой сцуке ничего не успела написать...ноги бы оторвала с руками...и как раз бы и вошла"бомбейская утка" в разряд особых людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же мне жаль,что я этой сцуке ничего не успела написать...ноги бы оторвала с руками...и как раз бы и вошла"бомбейская утка" в разряд особых людей

Я успела ей там написать, но культурно. Она пригрозила меня забанить. А вон как вышло, что забанили ее. На сайте КП, в комментариях к статье, народ высказался, кто-то даже пригрозил заявить на нее в прокуратуру за подстрекательство к совершению убийства. Этого, видимо, она и испугалась. Она еще ведет другой блог со своим "литературным" творчеством http://lady-bugaga.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×