Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Мертвое Море.

Рекомендуемые сообщения

я пользовалась однажды, мне не подошло :(
аллергия на них какая-то, жалко :(

хм, а название не помните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я АHAVA узнала когда были на экскурсии в Израиле :rolleyes: , там и прикупила. Мне все понравилось и подошло. Особенно мне нравится маска Advance Mud Masque. Сейчас пользуюсь другой косметикой, но эта маска всегда под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюденька

хм, а название не помните?

точно не помню, но это была маска для лица :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот ни разу не пользовалась этой косметикой) хочу в израиле заказать чтоб подруга привезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот ни разу не пользовалась этой косметикой) хочу в израиле заказать чтоб подруга привезла

А я вот ничего особенного в этой косметики для себя не нашла :) Мне кажется в России ее достоинства переоценивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась :) Я не буду ничего доказывать, может быть, в моем случае сыграло роль, что я во все время пребывания на курорте параллельно принимала медиру. Это средство для омоложения кожи, с активными веществами против старения. Плюс, была на Мертвом море, много времени проводила на Минеральном пляже, ежедневно наносила морскую грязь на все тело, и окуналась в море. В остальное время использовала косметику Агава, еще и с собой ее привезла на целый год запас. Кожа была такая, что я в эту косметику, и сам Израиль навсегда влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×