Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dilecta*

Нужны Отзывы По Детским Гомеопатам!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нам срочно нужен детский гомеопат, который специализиуется на аллергии и болезнях дыхательной системы.

 

Недавно дважды побывали в больнице с обструктивным бронхитом. Врачи склоняются к тому что приступы спровоцированны аллергией. Прогнозируют нам астму. Обследование я конечно буду делать, но позже, после того как пройдет время после приема антигистаминных ср-в.

 

Сейчас нам назначен курс лечения ингаляции с кромогексалом+зиртек+эуфелин в таблетках

 

в случае приступа-беродуал и пульмикорт .

 

Но хочется не доводить до гормонов, а пульмикорт, по-моему уже гормон. Да и вообще не хочется, чтобы ребенок привыкал держаться на лекарствах.

 

Поэтому решила проконсультироваться с гомеопатом.

 

Прочитав инфо по этому вопросу, поняла. что это тот случай, когда врач должен быть сразу хороший. Потому что каждый специалист лечит по -своему. Не хотелось бы менять коней на переправе.

 

Для себя сейчас рассматриваю два варианта :
- либо через сайт Котока найти врача , он советует одного из двух
- либо в обратиться в Московский Гомеопатический Центр на второй владимирской.

 

Так как толковых отзывов о врачах в инете нет, ориентировалась просто по опыту работы врача.
По описанию понравилась Куц Лело Ушангиевна , понравилась даже больше, чем врачи из детского отделения. ( она деток тоже ведет, но сама принимает во взрослом отделении)

 

Она обучалась у нескольких международных специалистов, а большинство врачей имеют одну стажировку в Греции. В интернете я наталкивалась на несколько ее статей. Она занимается преподаванием и судя по фотографии располагает к себе.

 

НО. Реально то никаких отзывов у меня на руках нет, а не хотелось бы тыкаться вслепую.

 


Девочки, кто знает что-нибудь о тех врачах которых я озвучила ??

 

Ну или у кого был опыт лечения у гомеопата вообще отзовитесь. Только, пожалуйста, пишите по какому вопросу вы обращались и был ли реальный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я в журе отписалась! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Mamba***

 

Анечка, спасибо !! Ответ действительно ценный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×