Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Diva Израиль (купальники-аксессуары)

Рекомендуемые сообщения

DIVA - замечательная коллекция одного из ведущих израильских производителей пляжной одежды, ведущего свою историю с конца 40-х годов, буквально пронизана романтическими мотивами. Дизайнер возвращает нас к романтической эре, наслаждаясь женственностью и мягкостью цветов.
Цветовая палитра - от девственно белых, нежно розовых, небесно голубых, а также огненных красных и экзотических оранжевых тонов.
В коллекции присутствуют животные мотивы в сочетании с золотыми орнаментами, чудесные букеты орхидей и нежных лилий пастельных тонов. Используется многообразие однотонных тканей microfiber, украшенных золотой фурнитурой, брошами и стразами от Svarovsky.
Все ткани итальянского производства созданы исключительно для Diva.
На создание коллекции купальников и аксессуаров, которая пронизана огромной любовью, дизайнера вдохновляли путешествия в экзотические страны, музеи и альбомы по искусству.

 


Имиджевые модели смотрте по ссылке
http://www.rodim.club/conference/index.php?act=module&module=gallery&cmd=user&user=2&op=view_album&album=924

 

Цены для нас на купальники от 80 до 115уе по курсу30

 

Поехала я их пощупаю-посмотрю поближе. На вешалочках там очень приколько смотрелись. Яркие-сочные, красивые - и ценовой диапазон все таки поскромнее Готтлибов-Имбергов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, вернулась- посмотрела, пощупала.. У меня даже будет кое-что отфортографировано на маникене.
ВЫБОР БОЛЬШОЙ, моделей и фасонов много как в бикини, так и слитных!

 

Ну что сказать, я приятно удивлена, я ожидала за подобные деньги что-то попроще (а я уже после имберга разборчивая стала- придирюсь к вещам :D абы чем меня не удивить- разбаловалась короче :smexx: ). А здесь мне очень понравилось, что слитные купальники с чашками (грудь в них прям хорошо держится), хороший выбор фасонов на разные чашки, то есть каждый сконструирован так, чтоб хорошо сидел в зависимости от полноты бюста. Купальники и бикини в основном двойные, аксессуары очень разнообразнын на фасонам. Модели совершенно в другом стиле, чем Готтлиб и Имберг. Ткань у купальников плотная, шелковистая- смотрится дорого.
В общем когда я спросила. а почему так не дорого, мне ответили, что в России эта марка продается только 2 года- поэтому цены такие. В магазинах слитные стоили в среднем 5500-6500р
У нас будет коллекция 07 года - соответственно цена максимально низкая.

 

Ну что попробуем себе что-то присмотреть из DIVA?

 

gallery_2_924_59597.jpg

 

gallery_2_924_171929.jpg

 

gallery_2_924_172211.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие бриджики есть в этой коллекции красные и черные вообще сказка
gallery_2_924_61385.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много пуш-аппов бикини, Размеры с 42 российского - вся линейка представлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне бы слитный теперь нужен :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искусительница :blu:
меня ОЧЕНЬ коллекция Яхтинг интересует - как раз в виде топика и бриджиков :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно каталог посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший выбор фасонов на разные чашки, то есть каждый сконструирован так, чтоб хорошо сидел в зависимости от полноты бюста.

3743368[/snapback]


а на грудь Е слитный с чашками бывает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все, что смогла отфотографировала, отсканирую раб. тетради и выложу. Думаю завтра к вечеру топик открою.

а на грудь Е слитный с чашками бывает ?

маловероятно.
Вот в коллекции миракле - есть cup DD - черный слитный Купальники Miraclesuit-с 42 По 60! Обновление (#3743455)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в коллекции миракле - есть cup DD - черный слитный

3746699[/snapback]


Спасибо,Наташ, но я его видела уже.Мужу черный не понравился почему-то.Сказал ему нравится яркий и не однотонный, типа как на второй фотке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый топик - чудо! А если в коллекции еще и бриджики..... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,Наташ, но я его видела уже.Мужу черный не понравился почему-то.Сказал ему нравится яркий и не однотонный, типа как на второй фотке.

В коллекции африка слитные и бикини есть только на чашку С и D

 

gallery_2_924_171929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×