Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Manana**

Доча Отказывается Спать Днем!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что это с ней? уже второй день...вчера поспала всего 30 минут, сегодня 5 минут...а завтра что? совсем откажется? не пойму что с ней..рано еще в таком возрасте весь день бодрствовать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рано еще...
Мы в вашем возрасте-так по 2 раза в день еще спали.
И как она к вечеру себя вела? Переутомилась или была бодра и весела?
Мне кажется надо мягко, НО настойчиво,с соблюдением всех ритуалов продолжать класть спать. Может через несколько дней все устаканиться. :clap: Все проходит,и это пройдет.
А у вас перемен в жизни ребенка никаких не произошло? Ну там на новое место спать положили,на дачу поехали-в таком вот духе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*,
Моей доче 1г.4мес. , тоже порой возникают проблемы с дневным сном , может днем не спать, когда такое первый раз произошло , то я думала , что это еденичный случай, а потом смотрю дальше хуже , не хочет спать ложиться и всё тут.Теперь я её днем укладываю насильно ,т.е.хожу укачиваю , иногда по комнате в коляске вожу ( это может показаться странным , а что делать, мала она , чтобы не спать) и она засыпает ,вот так , а по другому у нас пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою в таком возрасте ваще к часу ночи еле уклыдывала,просыпались мыпочти в 12 дня,ну а днем спали конечно,но мало.....мне кажется это возрастное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас оказывается клыки лезли, может на них такая реакция? хотя на другие зубы она так себя отвратительно не вела((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас оказывается клыки лезли, может на них такая реакция? хотя на другие зубы она так себя отвратительно не вела((

3739593[/snapback]


Конечно может.
Вообще все зубки могут по разному лесть. Какие то без всяких проблем, а какие то и с температурой, с поносом, ребенок может не спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×