Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Евровидение ~ 2008. Победа России.

Рекомендуемые сообщения

:essss:
ПРОДОЛЖИМ ТУТ, дамы (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sun:
Телемост на Шаболовке состоялся!
Но Билана нам так и не показали после победы.
Якобы к нему "прозвонился" Д.А. Медведев и проздравил лично....
Ну ещщо бы.........

 

А в студии все галдели, прикалывались и ржали,
особенно Басков "старался",
а неугомонная Шелест в Белграде балабонила.......
:essss::essss:

 

На конфе в теме про "видение" тоже аншлаг состоялся!
Самый настоящщий.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, ничего подобного.
"ГУДЕНИЕ" ещо будет и будет долгим.
:essss:
Победа ведь ВПЕРВЫЕ с нами стряслась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима Билан победил в конкурсе "Евровидение" в Белграде

 

МОСКВА 25 мая - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев позвонил Диме Билану и поздравил российского певца с победой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2008".

 

"Дмитрий Медведев по телефону поздравил российского певца и всю его команду с уверенной победой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2008", - сообщили в пресс-службе президента РФ.

 

В пресс-службе отметили, что в ходе телефонного разговора Дмитрий Медведев подчеркнул: "Очень здорово, что приз приедет в Россию".

 

Россия ранее никогда не выигрывала этот конкурс.

 

Билан, который под 24-м номером исполнил в Белграде трехминутный номер с участием венгерского скрипача Эдвина Мартона, сыгравшего на скрипке Страдивари, и известного фигуриста Евгения Плющенко, набрал 272 балла за время 15-минутного международного телефонного и СМС-голосования.

 

Второе место заняла украинская певица Ани Лорак с песней Филиппа Киркорова Shady Lady, а третье место досталось греческой исполнительнице Каломире.
Свои голоса за лауреатов конкурса отдавали телезрители в 43 странах, представивших своих участников на "Евровидении-2008".

 

Билан в финале конкурса, который прошел в субботу поздно вечером в сербской столице, обошел соперников из 24 стран, среди которых были основные, по мнению сербских букмекеров, конкуренты российского исполнителя Лорак и Каломира.

 

В борьбе за победу участвовала популярная в России певица Диана Гурцкая от Грузии с песней Peace Will Come.

 

За финалом музыкального соревнования следило около 15 тысяч зрителей. Для тех, кому не удалось купить билеты, в центре Белграда около здания городского собрания были установлены огромные мониторы для массового просмотра шоу.

 

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В прошлом году на конкурсе, проходившем в Финляндии, победу одержала сербская певица Мария Шерифович.

 

В 2009 году "Евровидение" впервые примет у себя Россия.

 

"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года.

 

Россия никогда ранее не выигрывала "Евровидение", хотя за время его существования в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа Тату и другие.

 

В прошлом году российская группа "Серебро" заняла на конкурсе третье место, а нынешний победитель Дима Билан в 2006 году стал вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка молодец! Россия форева!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра :clap: !!!! Бог любит троицу : Победа Зенита, Сборной по хоккею, Димульки Билана :yahooo: . Россия на подъеме :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Билан молодец, два раза быть лучшим!!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз я вторым его не считаю, эти "уроды" вообще непонятно как 1 место заняли,
(это у нас как с Жириком - народ пошутил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Билан молодец, два раза быть лучшим!!!!!!!!!!!!!!!
Первый раз я вторым его не считаю, эти "уроды" вообще непонятно как 1 место заняли,
(это у нас как с Жириком - народ пошутил).

3737192[/snapback]


:histeric: Метко сказано.

 

Виват, Россия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урра  !!!! Бог любит троицу : Победа Зенита, Сборной по хоккею, Димульки Билана  . Россия на подъеме

Только вот хоккеисты малех подгадили Билану, все, кого сборная России "уделала" на ЧМ не дали нам ни балла. Правильно Губерниев сказал (относительно Шведов) "за это мы вас будем в хоккей обыгрывать еще 50 лет подряд!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ-ХО-ХО, я че то нен представляю КАК у нас в России проведут евровидение.. :pod-tches::parrdon::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОХ-ХО-ХО, я че то нен представляю КАК у нас в России проведут евровидение..

Замечательно проведут! Не хуже чем финал лиги чемпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОХ-ХО-ХО, я че то нен представляю КАК у нас в России проведут евровидение..

Проведут просто шикарно, Россия великая и всемогущая держава. И Евровидение у нас будет по высшему классу! Я в этом ни сомневаюсь :mnogo: .. Вот тока кому выступать от нашей страны? Претендентов не вижу :crank: , может какой нибудь юный талант через год нарисуется :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,я так и знала, что он победит. вся конфа за него болела...что-то у меня за май месяц чувство патриотизма выросло с 0 до 100%...россия-чемпион :super: а кто нам 12 поставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааа! мы победили! :clap::clap::clap::clap:
я смотрела почти до конца, но все равно заснула!
мне Греция, Украина, Германия, Исландия и Армения понравились! Ну, вот они и попали все в первую десятку вроде! Честно сказать, наш номер че-то я не догнала :olen4: , даже ящик погромче сделала, может еще раз послушать надо :pod-tches: .... номер неплохой. но мне показалось как-то они на одном пятачке втроем слиплись там - тесновато вышло. Почему-то полной уверенности у меня не было, что мы выиграем.... казалось, что Греция винером буит! :D
Билан все-таки молодец - достиг своей цели! и Привел нашу Рашу к победе! :pinokki::pinokki::pinokki::pinokki::pinokki:

 

Урра  !!!! Бог любит троицу : Победа Зенита, Сборной по хоккею, Димульки Билана  . Россия на подъеме

3737174[/snapback]

 


ДАААААААААААААААААААААА! МЫ ВСЕХ ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!

 


Только вот хоккеисты малех подгадили Билану, все, кого сборная России "уделала" на ЧМ не дали нам ни балла. Правильно Губерниев сказал (относительно Шведов) "за это мы вас будем в хоккей обыгрывать еще 50 лет подряд!"

3737248[/snapback]

 

ОБОРЖАТЬСЯ . Губерниев*молодец- в своем репертуаре как всегда! :lol:
А . кстати, я какое евровидение подряд наблюдаю, что хорошие оценки ставятся своим соседям или экономически и политически выгодным партнерам!
поэтому в Украине, Латвии и иже с ними я не сомневалась!

 


ОХ-ХО-ХО, я че то нен представляю КАК у нас в России проведут евровидение..   

3737249[/snapback]

 

 

 

отлично проведем! все по высшему разряду буит! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×