Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ждали с мужем беременности 1,5 года. Поза "березки" после каждой ночи любви и т.п. Надоело мне ждать пузожителя, хотела уже разводиться с мужем, почему то потеряли смысл в семейной жизни. 10 апреля ждала менструации... ее все нет, подаждали до 13 апреля, купили 2 теста и оппа... 2 красных полосочки. Мда, слёз - море! Наконец то дождались. Резко поменялось отношение к мужу, действительно стали жить как семья :)
на 8й неделе начались кровяные выделения коричневого цвета - паника, истерика. Делаем УЗИ, от врачей получаю результат - плодовое яйцо пустое. Я как будущая мама чувствую, что внутри у меня пузожитель есть! делаем еще пару УЗИ - плод есть, сердцебиение есть :clap: Девочки, я никогда такой счастливой не была! После этого 17 дней лежали на сохранении, отношение врачей ужасное! Пару раз хотели выскребать! Писала официальный отказ.
Сейчас нам уже 10 недель и 6 дней, состояние хорошее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йцукенг, привет!

 

Поздравляю с пузожителем :flowers: Верь только своим ощущениям, врачи вообще перестраховщики.
Маленький пример: моей маме "добрый доктор" сказал , что я не жилец (весила очень мало кг., хотя была доношенная и все в норме), так у маман молоко пропало от переживаний... и чего.... мне сейчас 29 лет и тоже жду декабренка :pod-elk:
ВСЕ будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
~Puma~,
Таисия 84,
Спасибо девчушки! :mascha:
Вообще на следующей неделе собираюсь делать УЗИ на паталогию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ))) Пришла вас поздравлять с долгожданным событием! Пусть все пройдет легко и гладко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
Енот,
Спасибо девчушки!
В понедельник были на УЗИ, смотрели воротниковую зону. Дохтор сказал, что все у нас хорошо, только по УЗИ мы опять оказались меньше чем нам ставили срок :)
<_< ни с одного УЗИ нам фотку масика не дали, так что папа нас еще не видел :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни с одного УЗИ нам фотку масика не дали, так что папа нас еще не видел

а я специально пошла в частную клинику, сказала, что кроме фото мне от них ничего не надо ))) Заодно привела папу - в частных клиниках разрешают смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я специально пошла в частную клинику, сказала, что кроме фото мне от них ничего не надо )))
одно из первых УЗИ сделали в платной клинике, фоточку отдали, муж прослезился в коридоре, как только с этим результатом попала в больницу на сохранение, результат УЗи забрали. При выписке я заведующей сказала, чтобы УЗИ отдали мне вместе с выпиской из истории болезни, на что я получила отказ! типо сделаешь себе еще такую же фотку :drratsh: Я была в полнейшей растерянности, ведь я ездила в платую клинику, платила деньги, значит результат должен быть моим! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в ЖК, нас взвесили, измерили пузико, давление и посмотрели на клесле.
Анализы хорошие. Срок увеличили больше чем на недельку :D нам уже 13 недель, просто малыш маленький, а срок 13 недель.
прописали нам кучу всегоооо!!!
Беспокоит только токсикоз :badd: только приеду куда-нибудь сразу в туалет. устала уже немножко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йцукенг,
поздравляю тебя с долгожданной беременностью!!! Пусть у вас все будет харашо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_83, спасибо большое, я вам тоже желаю легкой беременности.
Сегодня идем к гинекологу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×