Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем то я своего мнения никому не навязываю, я просто его озвучила... да я считаю что так насиловать свое тело- глупость, вот и все

+100! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а женская НЕТ
и это опреации разного уровня..

Тут и говорить нечего! Любой женщине прежде чем на этот решиться ,подумать надо сто раз !! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любить – видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители

о том и речь, хорошо б побольше таких мужчин создал Бог,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
и какое отношение ваши цитаты имеют к данной теме? Общефилософские рассуждения о любви и смысле жизни.
Нет, цитаты-то хорошие и слова в них правильные. Но ни к селу, ни к городу.
Уж коли вы такая Умничка, хоть бы что-нибудь от себя лично своими словами написали.
А то в какой теме ваш пост не возьми, все цитаты, ссылки...и все как-то неопределенно, неконкретно.
или в том ваша цель - давать глупым форумчанкам ссылки на умные источники, дабы они на досуге размышляли о вечных ценностях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы с мужем сделали свой выбор
спрашиваю, потому что интесно ваше мнение, как в вашей семье относятся к такому методу котрацепции
например, моя мама, очень рада, т.к. сама делала аборт и не хочет чтобы у меня такое было
а вот верующая свекровь, считает, что муж нарушил божьи законы и "оскопил" себя (если правильно написала). типа предохранятся надо, но не увеча себя
моя сестра молча завидует, т.к. поставила спираль и усилились кровотечения и снизился гемоглобин.
его сестра фыркает, что неправильно сделал
моя подруга все время вспонимает, а вдруг ему захочется еще детей, а он не сможет
друзья, которым при случае говорим, делают удивленные глаза и уходят в астрал :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь попробуйте обьяснить приемноу (из будущего) - мы тебя взяли ценой собственного ребенка, своих не иньтерестно, а чужего вроде как благо общее и от всех уважуха....бээээ лицемеры!

 

вы немного неправильно понимаете
своих детей я ращу сейчас и мне пока двоих ого-го как хватает.

 

через 15 лет им будет 18 и 16, а мне 45.
как Вы думаете в 45 лет рожать, это хорошо для женского здоровья?

 

и вдруг, а это не 100%, мне захочется снова ребенка воспитать, а мои дети еще внуков не подарят еще там лет 5.

 

приемного, если буду брать, не для общего блага и уважухи, как вы пишете, а для огромной материнской любви к ребенку, для того чтобы, еще один человечик встал на ноги.

 

моя знакомая верующая и ясновидящая, говорит, что ребенка чужого воспитать, это как церковь простроить заново. а это разве легко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 15 лет им будет 18 и 16, а мне 45.

А почему сразу так....а вы не думаете что вам захочется родить чере3-5 лет....???? вообще для женщин нормально хотеть деток , как только уже имеющиеся вырастают из младенческого возраста, хочется опять родить пусика, материнский инстинкт, знаете ли, я поэтому и говорю, что может не следовало вот так глобально?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есесено обратима, сперма все равно вырабатывается.

Позвольте спросить!!!!! Во время акта, когда мужчина кончает сперма где? я так понимаю по семянному канатику она не проходит уже? Отсюда напрашивается вывод, что естественное течение процессов нарушенно: выроботка, отток, новая выроботка... если в течении долго времени сперма не обновляется, то по идеи должен случится застойный процесс, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка,
и что? в чем вопрос то?
в этом

Во время акта, когда мужчина кончает сперма где?

или в этом
если в течении долго времени сперма не обновляется, то по идеи должен случится застойный процесс, разве нет?

погуглите на счет вазэктомии и о методах метод восстановления фертильности, о первых 5-ти годах, узнаете, а я не болею вставками из научных статей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
погуглите на счет вазэктомии и о методах метод восстановления фертильности, о первых 5-ти годах, узнаете, а я не болею вставками из научных статей.
спасибо за совет :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
это видимо у вас нет друзей, раз вам нет кому обьяснить что навязывать свои нравоучения другим - напрасная трата времени. Мужчина в возрасте когда уже САМ в состоянии определить что нужно ему самому, и его семье.
и раз уж мы с вами не состоим в дружеских отношениях - совет : свои посты сначала в Word пишите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка,
обидеть не хотела, просто терпеть не могу длиннющие посты копирнутые из чужих статей. Если серьезно, по это тематике мона кучу статей найти, есть типа того о чем я раньше писала - 13-ть детей и ln :ohrenet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, после 2х родов заподряд набрала 20 кг и только-только начала сгонять вес. и не думаю, что через 3-5 лет захочется детей и набора веса.
к тому же, после 35 лет очень высокий риск родить больного и умств. отсталого ребенка.
поэтому САМА рожать больше не хочу

 

сперма остается в своем "мешочке". извергается экулянт, поэтому застоя нет
прошу рощения за подробности :olen4: но после стерилизации жидкости стало меньше совсем на чуть-чуть, поэтому делаю вывод, что самих сперматозоидов не и так и много в семенной жидкости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klara*,
Вы таааакие скверные слова написали!!!!Умничка 2, оскорбится и больше к нам не придет!!! :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×