Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эфирное масло - сосна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я спреем Florena пользуюсь, он на ногах очень быстро высыхает и на тальк становится похож, мне нравится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что эфирные масла могут помочь, чайное дерево, манука, еще посмотрите на форуме этого сайта (www.aromarti.ru) там очень много информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крем "Део контроль"супер вещь!
никакого запаха, пользуешь раз в неделю и всю неделю всё пучком, стоит около около 60 рублей;) Продатся и в аптеках и в обчных магазинах.
Наносится на сухие ноги, помытые в зону пальцев, не втирать(я обычно на ночь делаю) и все
01_12.jpg

А если запаха нет, а только потеют - поможет?
У меня такая проблема после родов обнаружилась, как только дома, одеваю тапочки, так ноги и тапочки мокрые немного,
что в этом случае посоветует кто-нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, у меня эта проблема всю жизнь была.... купила крем-дезодарант Виши для ног-помогает реально...хотя я что только не пробовала до этого...из вышеперечисленного почти всё...и всё без толку... попробуйте обязательно!

полностью поддерживаю. это крем решил все проблемы!!! до этого много чего перепробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***,тальком надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМИДРОН-купите в аптеке,стоит копейки, если пользоваться регулярно, то о потливости и запахе ног через месяц забудете навсегда. :super:
я так избавила мужа от этой проблемы и теперь он как белый человек- снимает вечером ботинки- а ноги СУХИЕ и НЕ ПАХНУТ! :no::victory:

 

и если вы на работе-заведите хорошую привычку: иметь сменную пару обуви..ведь сидеть целый день в одних туфлях/сапогах/ботинках это просто душиловка для ног!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФОРМИДРОН-купите в аптеке,стоит копейки, если пользоваться регулярно, то о потливости и запахе ног через месяц забудете навсегда. :super:
я так избавила мужа от этой проблемы и теперь он как белый человек- снимает вечером ботинки- а ноги СУХИЕ и НЕ ПАХНУТ! :no::victory:

 

и если вы на работе-заведите хорошую привычку: иметь сменную пару обуви..ведь сидеть целый день в одних туфлях/сапогах/ботинках это просто душиловка для ног!

 

Подтверждаю! 100% гарантии! Если кожа чувствительная, то первые разы чуть-чуть разбавляйте формидрон водой. Применять надо пару раз в месяц. Даже моему мужу с его нереально "ароматными" :badd::eek: ногами (и моим сверхчувствительным носом) помогло. И обувь внутри можно обработать ваткой, смоченной в формидроне. Суперсредство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если вы на работе-заведите хорошую привычку: иметь сменную пару обуви..ведь сидеть целый день в одних туфлях/сапогах/ботинках это просто душиловка для ног!

 

Так я так и делаю, на работе переобуваюсь сразу в туфли. Блин, вот всю зиму было все нормально, а сейчас по весне опять началось! Даже переобуваться не могу, мне кажется что запах разносится везде вокруг меня! И обувь пахнет чем-то кислым! Это вообще жесть!

 

Сейчас подумала, что если кислыц запах, то может быть грибок. НО: у меня ничего не чешется, нет никаких язв или расчесов, которые бывают при грибке! Потеет не именно между пальцами, а вообще именно стопы по всей поверхности!

 

Имела глупость воспользоваться дезодорантом для ног Эйвон вчера в офисе. Девочки это просто караул. Никогда не пользуйтесь дезиками дня ног этой фирмы! Стало еще хуже! Так может быть я только одна ощущала запах, а от дезодоранта он разнесся по всему офису (вперемежку с дезодорантом). Мня было так неудобно, готовы была просто провалиться сквозь землю!

 

Пойду за корой дуба и дезодорантом для ног Виши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только дома, одеваю тапочки, так ноги и тапочки мокрые немного,
что в этом случае посоветует кто-нить?

 

Я уже много лет не ношу тапочек, у меня моющиеся сланцы дома (просто устала выбрасывать тапочки через 2 недели использования из-за запаха).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинковая паста. На вымотые ножки чуть -чуть растереть между пальчиками и по стопе. Растирать тщательно, но не нужно чтобы ее было много.Тоже самое можно и с подмышками сделать. Запаха не будет часов 12-16, проверено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цинковая паста. На вымотые ножки чуть -чуть растереть между пальчиками и по стопе. Растирать тщательно, но не нужно чтобы ее было много.Тоже самое можно и с подмышками сделать. Запаха не будет часов 12-16, проверено))

 

Ну да, я кстати заметила что во многих крема против потливости в состав входит цинк.

 

Значит, отчитываюсь. Купила несоклько кремов для ног, буду пользоваться. Сперва опробывала Део Крем фирмы Калина (по совету Верон). Сделала все по инструкции, действително 2 дня уже нет запаха. Я довольна. Правда там в описании сказано, что типа действие индивидуально и некоторым людям надо чаще польхзваоться этим кремом (в зависимости от индивидуальныхз особенностей). Скоро наверное опять воспользуюсь. Но пока очень довольна. Пот этот крем не убирает, только запах. Но мне это и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, у меня ничего подобного не было... На голые ноги и с открытой обувью я ее не наносила, просто не было необходимости... Использовала только тогда, когда носила закрытую обувь. И никаких белых разводов не припомню... Ее надо втирать просто тщательней.

Пасту Теймурова как раз-таки не надо втирать.Сама тоже пользовалась одно время,когда совсем беда была-очень помогла,просто супер!Ни део-контроль,ни крем 5 дней от потливости,ничего не помогало...А эта паста-да!Правда,белые следы все же есть...Зато неделю помазала и забыла об этой проблеме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще попробывала крем-тальк "Пируэт" (фабрика Рассвет). Он быстро сохнет, образует тонкий слой талька на ступнях. Тоже хорошо помогает. Но Део-Контроль мне нравится больше, там только 1 раз в несколько дней достаточно пользоваться, чтоб эффект был и не надо пачкать руки каждое утро.

 

Кстати, пасту темурова тоже попробывала. Мне не очень понравилась именно по ощущениям (сохнет долго).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случился у меня шухер с этим кремом "Дэо контроль." Я его наносила обильно, и между пальцами (по инструкции). Пользовалась пару месяцев. И вот сейчас заметила: вся кожа, куда наносился этот крем, огрубела и сморщилась, как бы состарилась. Прям вот реально кожа на пальцах как у 60-летней! Ужас! И вобще кожа ступней стала сухая и морщинистая. Чем теперь восстанавливат даже и не знаю. Скрабы не помогают . Теперь наеврное надо какой-то СПАпедикюр или супер питательный крем ли не знаю что. А жаль, от запаха и правда хорошо помогал крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×