Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как все сдала теорию, завалили на городе и решила дать денег.
Деньги обменяли на права. Теперь уже 11 лет :super: водительского стажа - ни единой аварии!!!(это по поводу ездить не умеете)
А если муж орет или говорит, что вы все делаете не так - высаживайте из машины!(наболело) :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сама с 1 раза еще в 18 лет. папа тогда мне не поверил - я по телефону звонила))))). поляну накрыли только когда я их (права) пред очи родительские предъявила )))) не то чтоб папа в меня не верил, просто был наслышан, как женский пол на права сдает, а я была первой женщиной в семье, учившейся водить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала сама правда со 2-го раза, первый завалила город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 10 лет назад права получала, сама сдала и теорию и вождение, правда вождение со второго раза, с первого на меня ведомости не хватило, просто так не сдачу поставили(( я аж разревелась тогда :D

 

а вот недавно знакомая получала, теорию вызубрила, сдала сразу, по вождению брала доп часы и муж еще натаскивал, а на экзамене ее тупо заваливали, инструктор в сговоре с гаишниками.. 2 раза не сдала площадку, на третий раз "сгорала" теория, пришлось купить, но все равно она как бы "сдавала", ездили в городе, и гаишник был очень добрый и вежливый, в отличии от первых двух раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права за деньги. :bkeh:
А для вождения нанимала личного инструктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила в 20 лет, училась в автошколе, экзамен не завалила. Отъездила 5 лет, пока замуж не вышла, мамой не стала. А теперь боюсь за руль :crank: страх какой-то появился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию и площадку сама, а вот город за деньги. Правам 3 года, а езжу только 1,5 (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала с первого раза.
Все равно теперь надо кататься, опыт нарабатывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первого сдала и ни за что не платила, кроме обязательных квитанций)) Чему несомненно очень рада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила автошколу. Инструктор классный был :) Теорию вызубрила. За практику боялась так как училась только в автошколе. Так ни с кем ни каталась... ну точнее один разок с другом B) Это ни в счет. В группе многие были "накатаны".
Сдала с первого раза. Сама в шоке... из 20 человек сдали 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить умела , права купила , теорию сделали так что б не было ошибок,потом сразу город все ок.
Езжу без проблем ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я училась в автошколе,внутренний экзамен сдала сразу,а вот с экзамен в ГАИ было трудно сдать,теорию и площадку сдала с первого раза,а вот с городом были проблемы..папа помог в итоге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже в этом горжусь собой:) сдала с первого раза все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здала сама, со второго раза, первый раз завалилась на площадке (эстакада), второй раз площадка и город без проблем, правда после долго не ездила, права валялись без дела так сказать, зато сейчас рулю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×