Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В новостях вычитала:
Автошколы станут нести финансовую ответственность за некачественное обучение. Автошколы будут бесплатно (!) переучивать абитуриентов, которые три раза подряд провалили экзамен.

 

Последний пункт порадовал :) Что будет на самом деле, интересно...


ха-ха...это как же? Тогда все сдавать будут с третьего раза , это уж точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила.. нет времени ездить на др конец Москвы с двумя детьми...
теорию сдала сама, площадку завалила на паралельной парковке, но на самом деле ездить умею(паркуюсь плохо паралельно) но у мя муж тож новую машину купил и паркуется так же как я(половиной машины на проезжей части)))) но это надо привыкать к габаритам(с мал на большую сложно!) вобщем я сразу в тот же день знакомому заплатила за площадку+город и жду теперь права на след неделе)) но съэкономила-права просто купить дорого-а так получилось оч дешево-12тр))) так что купила каюсь-ехала и ревела что так делаю-но нет выхода-нет времени каждый раз отпрашивать мужа с работы на сдачу экзаменов-тк некому с детем сидеть летом.. а осенью машина уже нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу, что купила.
теорию сдала. А вот площадку тоже с первой попытки завалила параллельную парковку. Сама езжу уже очень уверенно, а в гаи на Лобненсокй банально даже руль не согла нормально повернуть, да чт оговорить об их машинах если он мне заднюю сам включал!. Вообщем схожу еще пару раз завалюсь и все. Хотя думала сама сдавать и была уверена что сдам, но блин на такой машине = это нереально сделать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила.. нет времени ездить на др конец Москвы с двумя детьми...
теорию сдала сама, площадку завалила на паралельной парковке, но на самом деле ездить умею(паркуюсь плохо паралельно) но у мя муж тож новую машину купил и паркуется так же как я(половиной машины на проезжей части)))) но это надо привыкать к габаритам(с мал на большую сложно!) вобщем я сразу в тот же день знакомому заплатила за площадку+город и жду теперь права на след неделе)) но съэкономила-права просто купить дорого-а так получилось оч дешево-12тр))) так что купила каюсь-ехала и ревела что так делаю-но нет выхода-нет времени каждый раз отпрашивать мужа с работы на сдачу экзаменов-тк некому с детем сидеть летом.. а осенью машина уже нужна!

Присоединяюсь!
Осенью машина ну ОООЧЕНЬ НУЖНА!
я столько же за город заплатила...
кстати, там все так устроено, что в 90% случаях заваливают, дабы получить "бонус"...
при мне парнишка, пятый раз город завалил... докапались что слишком медленно разворачивался...
а он упертый, сказал что все-равно ни копья не даст, будет сдавать дальше...уж не знаю чем дело кончилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За деньги и муж теперь постоянно орет на меня что плохо вожу((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги и муж теперь постоянно орет на меня что плохо вожу((((

пусть даст еще денег, на инструктора! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги и муж теперь постоянно орет на меня что плохо вожу((((

А чего орать то? Или денег на инструктора пусть дает или сам учит, но спокойно.
А сама как чувствуешь, просто так орет или по делу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама. Было это в 2004 г. Сдавала на машине своего инструктора. Может потому все и получилось :) Правда город пришлось почти все лето сдавать, инспектора придирались ко всему. Но один раз им нечего было сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... А я тоже сама... Наконец-то!!!!!!!
Неделю назад права получила!!!!
Сдала теорию и автодром с первого раза... А город валили сначала.
С первого раза не сдал никто из группы - повезли на незнакомую трассу... Искал ошибки... Валил... Потом придрались, что "слишком уверенно водите для начинающих. Надо везде останавливаться и головой крутить..."
Но потом смилостивились... Сдавала все август. Как показывают посты, дёшево отделалась! Так что теперь я в рядах автомам! Неделю за рулём!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma,
Спасибо! Теперь осваиваю нужные маршруты - работа, магазины, родственники. Куча вопросов. Но стараюсь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого получается идеальным вариантом - выучить ПДД, купить права, купить машину, ездить с инструктором :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама, это мой жизненный принцип и в институте все экзамены сдавала сама. А водить муж учил, намучалась я с ним: нервничает, психует. Наверное было бы лучше нанять инструктора, чтобы он со мной отдельно позанимался. Но мой ещё ревнивец - настоящий Отелло. Хорошо, что папа тоже классный водила, меня научил разным тонкостям вождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила. Как и всем некогда было 10 раз ездить в гаи. Потом училась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила. Как и всем некогда было 10 раз ездить в гаи. Потом училась :D

я тоже купила.Дешевле 1 раз отдать,чем бегать потом пересдавать.а потом мне классного автоинструктора знакомые посоветовали.с ним я и научилась ездить.Разница между автошколой и частным инструктором огромная.Кому нужно обращайтесь , дам его телефончик.Он,как эстафетная палочка переходит по знакомым и берет недорого. Он даже машину помог выбрать.Теперь езжу по Москве и вспоминаю его с благодарностью.Особенно в тяжелых ситуациях,когда остальные тупят и раскорячиваются на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×