Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а у меня прям какой то мандраж начался перед экзаменом.
Я уже ездила и по маршруту где сдавать будем и просто допзанятие брала.
У нас в группе сдавать то сами будут наверно пару человек. Я одна такая, которая реально готовится к сдачи :crank:
Может зря, все равно не сдам, т.к. платников много и реально самой сдать мало. Прям обидно :cryyy:
Может тоже как все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж....а кто ж вас тянет сдавать на права зимой??? К тому же, я тож сдавала в ноябре, было оч.холодно, НО!!! мой муж был рядом на машине и проблемы пописать, погреться не было. А если б мужа и не было попросила бы кого-то из друзей-родственников помочь, ну на крайняк дала бы денег бомбиле. В чем проблема????

 

Вот это подготовка к экзамену на права! Муж мой с ребенком сидит все время пока я сдаю, а друзей-родственников напрягать, как мне кажется не тот случай, у всех свои дела по утрам в будние дни. Про бомбилу вообще супер, у меня денег столько нет, чтоб бомбилу заинтересовать стоять с включенным двигателем несколько часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может зря, все равно не сдам

 

Да подождите вы паниковать, как придете, как сдадите сами с первого раза, вот всех удивите тут! Тем более прецедент есть у вас, удачи!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тоже как все....

Попробуйте сдать сами, раз уж решили, заплатить Вы всегда успеете. ;) Не волнуйтесь, и не настраивайте себя заранее на плохое.

 

Про бомбилу вообще супер, у меня денег столько нет, чтоб бомбилу заинтересовать стоять с включенным двигателем несколько часов.

Мне про бомилу тоже понравилось :D По-моему, проще сразу права купить, по деньгам одно и тоже выйдет, особенно, если услуги бомбилы придется оплачивать не один раз, не все ж могут с первого сдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не паниковать, но чем ближе к этому дню тем страшнее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у меня прям какой то мандраж начался перед экзаменом.
Я уже ездила и по маршруту где сдавать будем и просто допзанятие брала.
У нас в группе сдавать то сами будут наверно пару человек. Я одна такая, которая реально готовится к сдачи :crank:
Может зря, все равно не сдам, т.к. платников много и реально самой сдать мало. Прям обидно :cryyy:
Может тоже как все....

 


Говорю же, как недавно сдавшая с 9 раза - сдадите! :D Вам ВСЁ РАВНО ПОСТАВЯТ ЭКЗАМЕН И ЗАКРОЮТ ГЛАЗА НА ОШИБКИ, но просто придётся походить раз в неделю. Но не настраивайтесь на то, что сдадите с первого или со второго раза! Теорию, конечно, сразу сдадите, а площадку и город - с третьего, не раньше. :yess: Воспринимайте это как бесплатные занятия с гаишником. Коротенькие они, конечно, получаются, но зато запоминаются на всю жизнь. :D

 

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю же, как недавно сдавшая с 9 раза - сдадите! :D Вам ВСЁ РАВНО ПОСТАВЯТ ЭКЗАМЕН И ЗАКРОЮТ ГЛАЗА НА ОШИБКИ, но просто придётся походить раз в неделю. Но не настраивайтесь на то, что сдадите с первого или со второго раза! Теорию, конечно, сразу сдадите, а площадку и город - с третьего, не раньше. :yess: Воспринимайте это как бесплатные занятия с гаишником. Коротенькие они, конечно, получаются, но зато запоминаются на всю жизнь. :D

 

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Так еще и платить ведь придется за все это дело. Что так платить, что так.
Ладно, что то я раскисла совсем. Съезжу последний раз с инструктором на маршрут, покатаюсь и все. Больше занятий брать не буду.
Может повезет. Все таки 30 число будет. А там выходные, праздники, шашлыки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это подготовка к экзамену на права! Муж мой с ребенком сидит все время пока я сдаю, а друзей-родственников напрягать, как мне кажется не тот случай, у всех свои дела по утрам в будние дни. Про бомбилу вообще супер, у меня денег столько нет, чтоб бомбилу заинтересовать стоять с включенным двигателем несколько часов.

Ну вот опять, что в лоб, что по лбу :) Я ж говорю, зачем сдавать зимой??? Друзей напрягать...на то они и друзья, что б помогать, тем более, раз вы такая мерзлячка. Мои друзья напрягуться и не для такого. Про бомбилу...моя знакомая со мной сдавала, попросила дедка соседа по подъезду за чисто символическую плату постоять рядом с площадкой. Я к тому что, сетовать о не сдаче экзамена на ВУ из-за того, что вы простояли 4часа на морозе и руки руль перестали крутить, эт бред. Уж в этой ситуации можно справиться своими силами и с минимальным ущербом.
Девочки, а у меня прям какой то мандраж начался перед экзаменом.
Я уже ездила и по маршруту где сдавать будем и просто допзанятие брала.
У нас в группе сдавать то сами будут наверно пару человек. Я одна такая, которая реально готовится к сдачи
Может зря, все равно не сдам, т.к. платников много и реально самой сдать мало. Прям обидно
Может тоже как все....

Попробуйте сами, не с первого раза, так со второго...третьего, пятого....ну а на крайняк купите. Главное не падать духом, ни куда не спешить и быть уверенной в себе! Удачи :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impala, то, что Вы предлагаете, хорошо в теории, но не всегда хорошо на практике. Я вот сдавала не зимой, а летом, в июне, на жаре 30 градусов, у меня плавились мозги, и не только у меня. Скажете летом не сдавать? А когда? Осенью? А осенью под дождь можно попасть и т.д. и т.п., что ж теперь вообще никогда не сдавать?
Вот Вы молодец, с первого раза сдали, друзья у Вас отзывчивые, у мужа есть возможность с работы отпроситься. Но не все сдают с первого раза, и не у всех мужья могут по 10 раз с работы отпрашиваться, не все могут позволить себе услуги "бомбил", и не у всех друзья могут помочь. Вот и стоят люди часами на морозе/жаре/дожде .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Impala, то, что Вы предлагаете, хорошо в теории, но не всегда хорошо на практике. Я вот сдавала не зимой, а летом, в июне, на жаре 30 градусов, у меня плавились мозги, и не только у меня. Скажете летом не сдавать? А когда? Осенью? А осенью под дождь можно попасть и т.д. и т.п., что ж теперь вообще никогда не сдавать?
Вот Вы молодец, с первого раза сдали, друзья у Вас отзывчивые, у мужа есть возможность с работы отпроситься. Но не все сдают с первого раза, и не у всех мужья могут по 10 раз с работы отпрашиваться, не все могут позволить себе услуги "бомбил", и не у всех друзья могут помочь. Вот и стоят люди часами на морозе/жаре/дожде .....

Ну так и что? Инспектор обязан просто так выдавать ВУ всем, кто попал в плохие метеоусловия??? Приходишь так на экзамен и говоришь:"Сегодня +30 или -20...я плохо себя чувствую, руки руль не крутят, давайте мне права просто так!" Ха-Ха.
ЗЫ а как же по жизни быть за рулем? +30...мозги плавятся, -20 руки руль не крутят, ну а там не за горами и путание педалей, значит можно не видеть знаки, светофоры, пешеходные переходы??? Какая-то сплошная аварийная ситуевина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт бред.

я поняла, всё что не полностоью соответствует вашим установкам - это бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и что? Инспектор обязан просто так выдавать ВУ всем, кто попал в плохие метеоусловия???

При чем тут инспектор и права? :wacko: Это все к вопросу о Ваших рассуждениях, как хорошо бы в теории..... ;)
Вы спросили: "Кто Вас заставляет стоять на морозе?" Вам ответили, что инспектора и заставляют. Вы говорите: "не стойте, позовите мужа, друзей, бомбилу", Вам отвечают, что не всегда этот вариант возможен, Вы не сдаетесь и говорите: "не сдавайте зимой"..... :D Если бы все, что Вы предложили, было бы всегда и всем возможно осущствить на практике, то никто бы не мерз, не жарился, не мок под дождем. :)
а как же по жизни быть за рулем? +30...мозги плавятся, -20 руки руль не крутят

За рулем вот это уж точно не проблема. Печка есть даже в самых древних Жигулях, в - 20 точно не замерзнешь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так еще и платить ведь придется за все это дело. Что так платить, что так.

 

Нет, экзамены с марта 2010 года бесплатные. :no: Вы платите только 140 рублей за водительское удостоверение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka80,

т.к. платников много и реально самой сдать мало.

 

из опыта друзей - те "единицы" из всей группы которые пришли сдавть "сами" - часто сдают довольно просто - принцип "до кучи" чтоли действует :crank: ... Или типа скидка "10 оплаченных, 11й бесплатно" :D

 

кроме шуток - подруга так и сдала в "конвеере" с оплаченными - как и им ей досталось проехать 50м по прямой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и что? Инспектор обязан просто так выдавать ВУ всем, кто попал в плохие метеоусловия??? Приходишь так на экзамен и говоришь:"Сегодня +30 или -20...я плохо себя чувствую, руки руль не крутят, давайте мне права просто так!" Ха-Ха.
ЗЫ а как же по жизни быть за рулем? +30...мозги плавятся, -20 руки руль не крутят, ну а там не за горами и путание педалей, значит можно не видеть знаки, светофоры, пешеходные переходы??? Какая-то сплошная аварийная ситуевина...

 

Я поняла: вы - прикинувшийся барышней инспектор ГИБДД! :super: И тон менторский совпадает, и фразы штампованные, которые они любят употреблять. Всё сходится... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×