Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Няня, Которая Забирает Ребенка Из Садика,

Рекомендуемые сообщения

DИMKA,

осталось мне пойти объявления по домам расклеивать что-ли

я своей дочке именно так няню нашла, живет в соседнем доме, но она у нас на полный день, правда платим мы ей меньше, чем вы. (у меня еще родственники большие глаза делают, когда я им озвучиваю сколько- я грю вы знаете, я ей как минимум должна тыс. на 10 больше платить ) Подруга у меня так же нашла няню по расклеенным объявлениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в агентства, подняла оплату до 20 тысяч (за 3 часа в день :pod-tches: ), прислали еще пару резюме. Предложила мужу пойти поклеить объявления по домам в выходные или вечером (я сейчас все выходные работаю 3 -ю неделю подряд), посмотрел на меня как на умалишенную :???: (ага, заставишь его с клеем по району бегать :crank: ) В опщем, поиски продолжаются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонила в агентства, подняла оплату до 20 тысяч (за 3 часа в день

3875715[/snapback]


я так понимаю это будни? :) 5 раб. дней на 4 недели = 20 дней по 3 часа - 60 часов :)
20тыщ делим на 60 часов - по 333р час - не многовато-ли? :confus: даже для частичной занятости это много :eek:

 

больше 250 кажется не принято в час предлагать за неполную занятость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно или актуально, я нашла только за 20 т.р. в месяц, через агенство (зато время увеличила на 3 часа в день), практически гувернантка (в моем представлении, по крайней мере разница с нашей бывшей няней как небо и земля), женщина с педагог.образованием, чему я очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому интересно или актуально, я нашла только за 20 т.р. в месяц, через агенство (зато время увеличила на 3 часа в день), практически гувернантка (в моем представлении, по крайней мере разница с нашей бывшей няней как небо и земля), женщина с педагог.образованием, чему я очень рада

3920802[/snapback]


Класс! :essss: Значит все-таки рально найти таких нянь через агентство.
А сколько часов в день она у Вас будет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы согласилась и за 15 тыс. работать и полный рабочий день - только могу у себя дома, недалеко от Переделкино, потому что не хочу дочку в садик отдавать, особенно в муниципальный :crank: А почему няни такие дорогостоящие? У меня два красных диплома, я закончила аспирантуру, по специальности педагог + работаю с детьми с 1999 года - но таких запросов у меня никогда не было :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие вообще средние расценки в час?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему няни такие дорогостоящие?

А мне кажется тут дело в нас, мамах. Начинаем искать сначала за меньшую сумму, никто особо не идет, а время поджимает или еще что. Вот и приходится цену увеличивать. И няни таким образом "избалованные" деньгами стали. Знают, что могут себя пордать подороже. Такое мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,

А я бы согласилась и за 15 тыс. работать и полный рабочий день - только могу у себя дома, недалеко от Переделкино, потому что не хочу дочку в садик отдавать, особенно в муниципальный  А почему няни такие дорогостоящие? У меня два красных диплома, я закончила аспирантуру, по специальности педагог + работаю с детьми с 1999 года - но таких запросов у меня никогда не было

понимаете, я бы не стала платить няне, которая сидит дома у себя со своим ребенком и моим даже 15 тыс., для меня такой вариант вообще исключен - если интересно, расшифрую поподробнее - т.к. сомнительная экономия получится.
Рифеншталь***,
А мне кажется тут дело в нас, мамах. Начинаем искать сначала за меньшую сумму, никто особо не идет, а время поджимает или еще что. Вот и приходится цену увеличивать. И няни таким образом "избалованные" деньгами стали. Знают, что могут себя пордать подороже. Такое мое мнение.

а какая с вашей т.з адекватная ставка почасовая для няни?
и закон спроса и предложения еще никто не отменял - сейчас спрос на нянь превышает предложение, потому и цены растут.
Фроська*,
А какие вообще средние расценки в час?

на полный день - от 120 р/час, на неполный - от 200 р/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WWW*JULIA,

 

понимаете, я бы не стала платить няне, которая сидит дома у себя со своим ребенком и моим даже 15 тыс., для меня такой вариант вообще исключен - если интересно, расшифрую поподробнее - т.к. сомнительная экономия получится.

 

 

Понимаю, я бы тоже не пошла на такой вариант с ребенком до 2 лет, но платить няне 30 тыс. я не могу... А за 15 найти не получается. Все познается в сравнении, после группы в 25 человек уже по-другому к этому относишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на полный день - от 120 р/час, на неполный - от 200 р/час

согласна.
Однако ж был приведен пример, что на таких условиях няня найдена не была, и как результат - больше 300 рублей в час.
И про спрос/предложение я тоже думала. У нас, например, в ясеневе (по всему городу такая же, видимо ситуация, но не видела, писАть не буду) года за 3-4 последних очень много детишек родилось (и погодков в том числе:)) первая волна мам уже вышла на работу, сейчас дело за второй. Уже вижу расклеенные объявления на подъездах о поисках няни. В ближайшее время многие пенсионерки будут охвачены (ну те, кто работать не лениться и здоровье позволяет):) И выбирать они будут зарплату получше, от этого никуда не деться.

 

а какая с вашей т.з адекватная ставка почасовая для няни?

Я сейчас тоже буду искать такую няню, из садика забирать, планирую на двоих хулиганов 400 рублей в час. Но, повторюсь, за двоих детей. И уже сейчас обдумываю такой вариант, если долго искать придется - до 500 рэ поднять. То есть я сама косвенно буду "причиной" таких завышенных цен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, меня тоже очень интересует этот вопрос, про няню, забирающую ребенка из детского сада. Таких вообще реально найти?  :???:

3724038[/snapback]

 

студентки у меня девочка с гошкой сидела по болезни и с сада забирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти няню, которая бы забирала из дома сына и возила на кружок и обратно? маське я няню нашла за 20 тыщ на очень полный день! больше не копейки платить не готова!!!! просто при поиске терпение нужно, согласна, что мы мамы сами нянь балуем :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда старший сын ходил в садик, мы договаривались с воспитателем и она забирала ребенка, гуляла с ним, приводила домой, кормила. Очень оптимальный вариат, все таки и воспитатель знает ребенка и вы воспитателя.
Сейчас младшего тоже будем отдавать в садик, кстати к той же воспитательнице и ее же опять будем просить.
Единственное но, когда ребенок болеет, то уже такую няню не попросишь сидеть. Но для меня это не проблема, так как я больного ребенка никому и никогда не доверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том что мало кто захочет работать пол дня за 150 напр в час когда он может за то же работать полный день и получать в месяц больше. поэтому либо возле дома пенсионерка, либо студентка, либо две семьи например договариваются с одной няней и платят на двоих тож выход, либо таж няня или воспитатель после сада :clap: я вот устроила знакомую девочку кот с гошей раньше сидела на пол дня 100 р в час - она рада большие деньги для нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×